Как подготовить мужа морально к появлению малыша?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение *Зайчишка* » Чт окт 12, 2006 10:32 pm

Девочки вы как-то более деликатно сообщайте - мужчины хоть и сильнее, но не всегда готовы к таким резким поворотам судьбы. Берегите своих мужчин! :laugh: :D
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение milia » Пт окт 13, 2006 10:30 pm

*Зайчишка*
da vrode u vseh vse v porjadke,vse radi i shastlivi,
zna4it v protsesse oba u4astvovali a noshu nam nesti,a kakovo nam kogda mi uznaem o beremennosti kto togda nas bere4j budet?
milia


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Пт окт 13, 2006 11:29 pm

Ja dumaju, cto kazdaja iz nas znala, kak praviljno skazatj svoemu muzcine.
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение milia » Сб окт 14, 2006 5:20 pm

konesno kto kak ni mi lu4she znaem svoego uztsinu da i muztsini raznie bivajut,kto to rad eto novosti a kto to net...
milia


 
Репутация:

Сообщение аленка_* » Пн окт 16, 2006 12:53 pm

мы свою маську долго планировали (почти два года) поэтому сообщать было просто "милый-две полоски" и дальше радости нет предела
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Иринааа » Пн окт 23, 2006 11:16 am

Муж в командировке, я только что уволилась с работы, съездила в деревню и сразу по возращении поехала в роддом к подруге, она лежала на дородовом. А там все с животами и меня давай завидки брать, говорю подруге "поплюй на меня" :laugh: вдруг повезет....и на следующий день, на имоциях делаю тест...и тут надо пояснить, что с мужем мы живем 7 лет и за это время чего только не было и выкидыши и замершая и куча всякого лечения и тонны тестов....и каждый раз делая тест, я надеялась, а в этото раз ну ни одного процента не давала, а тут вдруг раз и две полоски, вторая бледная, ели видная, но ЕСТЬ! Потом ещё 8 тестов (делала каждый день) и когда муж приехали из командировки говорю ему, что беременная, его реакция повергла меня в шок - я знаю говорит, пока был в командировке, почему-то про это постоянно думал :). Вот теперь я без работы, но безумно счастлива :o
А вот цветов и праздничных ужинов у нас не было.....2 года назад, у нас уже было две полоски и муж домой клумбу принёс, букетом это назвать было сложно, и ути пути, и фото тестов в семейный альбом....а потом замершая :cry: . В этот раз боимся бурно радоваться....ходим и тихонечко улыбаемся друг другу :wink:
Изображение
Иринааа
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Пт ноя 10, 2006 7:12 pm

Мы после первой неудачной беременности обследовались, ничего не нашли и решили после отпуска опять попробовать. Во время отпуска не предохранялись только в самом конце цикла, после приезда задержка 10 дней (при моем-то четком цикле). Правда, живот ныл постоянно. Купила тест, сделал - ничего. :cry: Расстроилась жутко. Тут и мес-ые подошли. Муж говорит, ну давай начнем пробовать, у нас есть целый год. :D В день предполагаемых месячных (воскресенье) утром я пулей в ванную с тестом - две полоски! :o :o Эх, хотела романтично все обставить, да не вынесла: вылетела из ванной и мужу на шею бросилась, размахивая тестом. :laugh: Он не сразу даже не понял, потом тест увидел... Какие были у него счастливые глаза! Какой же у нас выходной был нежный, наверно, самый счастливый день в нашей жизни. :) Вот ждем САМОГО счастливого дня, и я окружена заботой, аж самой завидно. :)
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Гость » Сб ноя 11, 2006 12:58 pm

Я долго не могла забеременить почти 5 лет и мы уже совсем отчаились. :( Как всегда поехала на работу и остановилась около аптеки купить тест была небольшая задершка дня два-три.И на работе тест опробывала.У меня был шок :oops: когда я увидела две полоски.Я купила еще два теста и только после третего я сказала мужу что он ПАПАШКА :) И от счастья я расплакалась :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Вьюга » Пн ноя 13, 2006 6:47 am

Я с тестами от мужа по-партизански пряталась, боялась зря обрадовать (меня однажды тест уже обманул, вот я им и боялась поверить). А вот когда с узи вышла, сил терпеть ни минуты не было, сразу с крыльца больницы мужу и позвонила. Состояние мужа - радостно-растерянное. А потом он мне до конца рабочего дня каждые 10 минут перезванивал и радостно обо всем распрашивал.
Я в тот день вернулась домой очень поздно, у нас был корпоративный выезд, на который никак нельзя было не поехать, хотя мне конечно хотелось срочно к любимому мужу. Приезжаю домой ночью, а у мужа там ремонт в разгаре, обдирает стены будущей спальни :D
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение nega » Пн авг 06, 2007 10:55 am

silfida писал(а):Купила на рынке капусту, туда спрятала тест и, когда муж вернулся, всякими шарадами заставила его обнаружить сюрпризик


если бы я своему так попыталась сообщить, он бы капусту скушал, а тест - выкинул (т.к. его не скушаешь) :laugh: :laugh: :laugh: он ваще далек от этих тестов (сомневаюсь, что знал о их существовании до моей беременности)))))))))))))
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение ERIK@ » Ср янв 16, 2008 10:08 pm

ой, а я даже не знаю как совему говорить((((( у нас один есть...мой пока делает так :v_shock: :v_shock: :laugh: а мы кажись опять в положении да еще и двойню нам предсказали :roll: :D я боюсь его просто инфаркт хватит
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение u_la » Пт мар 21, 2008 12:04 pm

Здрасте всем!
Помогите мне, не знаю,что делать: мой молодой человек не хочет ребенка!Сначала жениться не захотел,но с этим я смирилась, штамп в паспорте не главное.Потом он и от гражданского брака отказался, мотивируя это тем, что его родители не согласятся с этим (он мусульманин, а я христианка). Нам уже 11 недель, а он все никак не осознает, что будет папочкой! :(
...и это пройдет...
u_la
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Орел
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение МамZелька » Пт мар 21, 2008 1:33 pm

u_la писал(а):Потом он и от гражданского брака отказался,

То есть вы даже вместе не живете???
Да-а-а-а, ситуевина... :roll:
А родители твои как отнеслись к сложившейся ситуации??? Ты с ними живешь??? А его родители в курсе???

Ты, я так поняла, ребенка хочешь??? Может ну его тогда, такого папочку?
В любом случае, желаю, чтобы все у тебя было хорошо!!! :)
Изображение

Изображение
МамZелька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Откуда: Карелия
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Сынка Славка 26.08.2008

Сообщение u_la » Пн мар 24, 2008 12:53 pm

У нас очень сложные отношения. Мы вместе не живем, но встречаемся. Его родители не в курсе. Но если бы они узнали, они были бы на моей стороне, но я не знаю как уговорить моего мужчину сказать им об этом, к тому же они живут в другом городе.
Мои родители не сказать, что очень позитивно отнеслись к тому, что я осталась одна, но моя мама знает как сильно я хотела быть мамой (я уже была замужем и у нас с мужем детей не было) так что меня поддерживают родители. А вот бросить папу я не могу, люблю его-дурынду... :heart:
...и это пройдет...
u_la
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Орел
Возраст: 38
Репутация: 0

Re: Как подготовить мужа морально к появлению малыша?

Сообщение Яхидна » Пн мар 23, 2009 9:23 am

с первыс я своего не долго готовила,прсто позвонила н работу,предложила присесть ,закурить сегарету и поздравила что он станет с папойа второго мы уже вместе ждали :o
Яхидна
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6040
Подарки: 43
Многодетная мама (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОсква
Возраст: 37
Репутация: 81
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дарьюша Ванюша и Мишутка

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron