Как подготовить мужа морально к появлению малыша?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение silfida » Пн сен 25, 2006 2:07 pm

Светка писал(а):при чем про семью и ребенка он мне рассказал, только после моего решения рожать!

Т.е., так понимаю, вместе вы недолго :roll:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лапышка)))) » Пн сен 25, 2006 2:21 pm

silfida
Однозначно ПЛЮСИЩЕ ТЕБЕ :twisted: :twisted: :twisted: Раньше крутила им, когда первый год-два встечались, потом влюбилась :laugh: :laugh: :laugh:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Золотова Ирина » Вт сен 26, 2006 7:25 am

Светка писал(а):при чем про семью и ребенка он мне рассказал, только после моего решения рожать!



вот сво....!!!! мы с тобой!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Маринуся » Вт сен 26, 2006 10:32 am

Лапышка)))) Лапуля, только сегодня прочитала эту тему, и очередной раз убеждаюсь какие мужики эгоистичные гады, ты не ереживай сильно, думай о малявочке и о себе :twisted: , я раньше злилась на это дибильное мужское восприятие нашего положения, а сейчас забила, как твои делишки сейчас?
Изображение
Изображение
Маринуся
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1066
Подарки: 28
Ведёрко (1) Уточка (1) Неваляшка (1)
Откуда: 61 Регион
Возраст: 42
Репутация: 339
Имя: Марина
Зодиак: Рак
Детишки: 22.02.2007

Сообщение silfida » Вт сен 26, 2006 11:25 am

Лапышка)))) писал(а):Однозначно ПЛЮСИЩЕ ТЕБЕ

Спасибо, дорогая!
Тебе тоже "+"
Лапышка)))) писал(а):Раньше крутила им, когда первый год-два встечались, потом влюбил

Да, такое с нами случается, а они, редиски, этим пользуются :wink:
Держись, мы с тобой :!:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Наталочка » Ср сен 27, 2006 7:26 am

А меня друг сам достал: чё-то у тебя вроде давно месячных не было, сделай тест и позвони. Я как дура с утра в понедельник купила 2 теста разных и прям на работе всё это сделала, оба теста положительных, да и правда, задержка уже недельная была. Звоню и говорю: тебя как, поздравить или огорчить? Тест положительный. Что делать будем-то? (А он ребенка не планировал как-то). Помолчал полминуты и сказал: ну чё делать? Рожать будем, успокойся... Вот так оно и было. А щас у меня угроза и нам обоим страшно, что ляльки может и не быть, привыкли уже, что родителями станем. Грустно как-то... :(
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение loarre » Ср сен 27, 2006 8:45 am

А я приехала к в гости к беременной подруге, пол вечера сидела трепались, она рассказывала о тех ощщениях, которые у нее в животике происходили тогда (срок был 7 что ли месяцев), так вот я осталась у нее на ночь...ноью ливень пошел страшный с градом..всю ночь не спала, ворочилась, а до этого поода была супер, жара, никапли дождя, ни облачка в небе 8) Утром проснулась, пошла в душ, думаю дай ка тест сделаю (у меня стабильно каждый месяц еще до задержки тесты в ход начинали идти, мы с фераля пытались), вообщем тест сделала, положила на стиралку и забыла, вылезла из ваннны....ба-бахххх 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!! Я не поверила...полетела будить подругу, она спросонья вапще ниче не поняла) Приехала домой..думаю..как бы сообщить мужу, на следующий день поехала делать анализ, кровь на ХГЧ, результат - около 3 недель! Решила, мужу сказать н а день рождения, т.е. через 2 недели...спустя пару дней я уже не могла терпеть и молчать, спустя неделю меня разрывало на части от желания кричать всем об этом))))) Но вот наступил долгожданный день варенья моего мужа, я купила носочки розовые и голубые :laugh: упаковала все в подарочную коробку и вместе с подарком подарила)))))))) :hb2: Т.К. это было ни много ни рано 7 часов утра перед работой, он мягко говоря был в шоке :D :D :D Реакция ошеломительная "А что...как...ой..когда...хм..ой...ай.." все в таком духе :wink: Но естессно он был счастлив, т.к. мы давно планировали :wink:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Эва » Ср сен 27, 2006 2:54 pm

Приветик :)
А я завезла любимого в парикмахерскую и сама домой направилась. Забежала в аптеку тест купить. Дома получила 2 полосочки. Тут он мне звонит, говорит, что освободлся и идёт домой. Я ему без задней мысли говорю: "Купи тест на беременность, а то у меня 2 полосочки получилось" ... звук падающего тела, спотыкания о ступеньки и дрожащим голосом вопрос: "Тебе розовенький или голубенький?". Пока шёл до дома осмысливал, потом считал секундочки, чтобы не передержать тест в баночке ... потом лицо дауна и палец в пузо и фраза "А ты мамкой будешь", я говорю: "А ты папкой". Дебильное выражение лица на весь оставшийся вечер у обоих. А потом забота-забота-забота...
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Vishenka » Ср сен 27, 2006 2:58 pm

А мой все без меня сделал :( Сам считал мой цикл, сам высчитал приблизительно овуляцию и в этот день "прямым попаданием с первого раза" Я даже не поняла, что он это так долго планировал! Через 2 недели дела не наступили, начала я делать тесты. В первый же день задержки проснулась в 6 утра в субботу и пошла делать тест. Появилась одна яркая полоска,я сунула тест в карман, сквозь сон сказала мужу, что не беременна и сразу уснула. Когда проснулась, муж был в душе, а меня что-то стало подмывать еще раз глянуть на полоску. там уже было 2 полоски :laugh: Я закуталась водияло и стала рыдать горючими слезами. Обидно, что все так без меня решили :( Муж меня такой и нашел! Ревущей в голос. Я ему сказала про полоски, он так радовался и успокаивал меня 8) Так до сих пор, кажется все сам решает, что мне витамины нужны, что к врачу надо, что клинику платную, чтобы наблюдаться и пр... Так приятно! :D
Vishenka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение nugohka » Чт сен 28, 2006 11:27 am

а мой муж почему-то до сих пор периодически забывает что папой стал (он у меня эмоциональный), фе свое иногда высказывает, я обижаюсь до слез. А когда утром после теста молча дала ему эти две полосочки, такой радостный был. А щас хоть к маме ссылай, такой вредный :( :cry:
Изображение
ищу чайный грибочек! :)

Полейте моё деревцо ;)
nugohka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 731
Подарки: 3
Машинка (1) Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Подольск
Возраст: 44
Репутация: 166
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Егор 28.03.2007

Сообщение Malina Sky » Чт сен 28, 2006 7:35 pm

Я тест в понедельник сделала, ему не сказала, а в пятницу на узи сходила. И решила-таки порадовать ненаглядного.
Велела ему самому по приходу дверь открыть, а сама в коридоре по направлению к спальне наши любовные письма-записочки разбросала - этого добра много - и свечи на полу расставила. А в спальне к люстре привязала аиста смастерённого из бумаги, а в лапки ему красивый пакетик с тестом и узи. Сама спряталась.
До него не сразу дошло, а как понял - в шоковый ступор впал. Мне кажется, до сих пор не верит))[/url]
Изображение
Malina Sky
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Пермский край
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Coccinelle » Чт окт 12, 2006 7:14 pm

Malina Sky
Ogo! :D Nu ti ocenj tvorceski k etomu podoshla! :happy:
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Malina Sky » Чт окт 12, 2006 9:33 pm

Coccinelle
спс)) я старалась!)
Изображение
Malina Sky
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Пермский край
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение milia » Чт окт 12, 2006 10:11 pm

a ja govorila shutkoj po telefonu(bila v drugoj strane) kak bi otnesja esli bi ja zaberemenela?a potom priehala,menja virvalo ,izvinjajusj za podrobnosti,i kupila test ,dve poloski,pozvanila i skazala pozdravljaju ti budesh papoj,on ni4ego ni skazal rad ili net i skazal 4to sro4no nado vstretitsja,ja dumaja budet protiv,prisla pervaja v kafe i sizu zdu s testom v rukah zlaja ot situatsii,a on podhodit ulibka do ushej,az sijaet,bolsoj buket lilij,moi ljubimie tsveti,koro4e reaktsiju ne opisatj,on o4enj shastliv bil i skazal a ja pozdravljaju tebja ti budesh mamoj i nadejusj ljubjashej zenoj...eto bilo eshe i predlozenie ruki i serdtsa.......a pro kole4ko zabila ,bilo eshe kole4ko....a potom mi posli guljatj po gorodu i on ne sderzalsja kupil detskie veshi pri4em golubogo tsveta,srazu bil uveren na sto protsentov 4to budet malj4ik
milia


 
Репутация:

Сообщение MARIAM » Чт окт 12, 2006 10:17 pm

Malina Sky
:laugh: :laugh: :laugh:
Представляю его реакцию,заходит домой-везде бумажки валяются и аист на люстре повешенный.... :laugh:
Он вышел из ступора,или еще прибывает? :laugh:
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron