Как подготовить мужа морально к появлению малыша?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Гость » Вт сен 12, 2006 1:05 pm

скажите.как высчитать день овуляции :?:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Вт сен 12, 2006 4:25 pm

A ja uletala na 10 dnej...i test sdelala v gostinnice, v drugom gorode....po telefonu, konecno, soobsatj emu ne hotela... priletela nocju...on menja vstretil s cvetockami, kak polozeno....i vsju dorogu do doma vse radovalsja, cto ja nakonec-to vernulasj!!! I mne tak hotelosj emu skazatj srazu, no on bil tak scastliv menja snova videtj, cto ja ponjala- emu nado snacala nashu vstrecu perezitj.... priehali domoj, ja iz dusha vishla, on menja obnjal i govorit...- Ja tak rad, cto ti nakonec priehala...a ja ulibnulasj i govorju- A ja ne odna priehala..... Posledovala pauza i vopros - Serjozno?! :lol: i cerez sekundu ja uvidela cto on scastliv, kak nikogda!!!!!! On vesj vecer menja v zivotik celoval! Nu a teperj, konecno, begaet vokrug, eto ne delaj - ja sam, to ne delaj - ja sam..... :happy: A vcera pritassil orhideju i govorit - eto vam! :love: :heart: :happy:
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Жена Гуськова » Вт сен 12, 2006 5:59 pm

Поздний вечер. Муж на работе. Через несколько дней улетать в теплые страны. И я уверена, что я не беременна. На всякий случай сделала тест. Две полоски??!! Позвонила подруге, она мне говорит: это все не правда, тест надо делать утром, вечером не покажет! Всю ночь не спала. Утром сделала - опять две полоски. Рассказала мужу. Он говорит: не может быть! Побежала на узи. "Поздравляем 4-5 недель!" Муж сказал сказал: да... не ожидал... как это могло произойти?? Как это получилось?? Откуда???
Я была в шоке.
Потому что несколько лет назад был выкидыш и все как-то печально сложилось и я вообще боялась даже думать про детей. И тут такой подарок.
Изображение
Жена Гуськова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение *Зайчишка* » Ср сен 13, 2006 11:44 am

Утром сделала тест. Посмотрела 2 полоски. Подрагивая от волнения, отнесла тест спящему мужу. Легонько его потрогала и положила рядом тест. Сама закуталась под одеяло. Он меня раскопал и сказал много ласковых слов. Он был взолнован и рад. Вот так и было.
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение Лапышка)))) » Чт сен 14, 2006 5:35 pm

Zhenia прикольно :laugh: :laugh: :laugh: . Я вчера распечатала и типа невзначай положила этот текст на его журнала. Через 15 мин. захожу в комнату, смотрю читает)))))) Мне кажеться на него это подействовало :laugh: :laugh: :laugh:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение *Зайчишка* » Пт сен 15, 2006 3:11 pm

:laugh: Гениально!
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение Лапышка)))) » Пт сен 22, 2006 12:23 pm

Девочки, у меня идет большое не допонимание со своим молодым человеком. Каждый вечер у нас битва, когда ложиться спать. Я ему говорю что у меня должен быть нормальный график дня и спать мне и моей крохе нужно не меньше 9 часов. Но нет, спать мы ложимся в 1 или 1,30, что меня просто убивает. У нас однакомнатная кв-ра, под телик засыпать никогда не умела (просто не могу).
Потом он мне сообщил, что на новый год собирается ехать с друзьями в Австрию. И по его словам, что лучше всего мне отмечать одной дома в Москве, т.к. шумные компании мне не желательны. Я попросила со мной провести 31.12-01.01, а потом что бы он ехал с друзьями отдыхать. Не поверите, но он сделал круглые глаза и сказал, что не намерен терять 2-3 дня своего отдыха в Москве, ведь это не он беременный, а я. :roll:
Пыталась с ним поговорить и не однократно, что он обязан мне морально помагать, заботиться обо мне и крохе и т.п.. А не вести себя как эгоист. Не помогло. :cry:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение ТЭТ » Пт сен 22, 2006 12:35 pm

Отличная инфа!!!! Да уж, как ни стараются наши мужчины посочувствовать и понять нас. Но на весь 9-месяченый срок их не хватает. Срываются! Так что такой материальчик надо всегда держать под рукой :D
Лапышка)))), что то ваш муж излишне эгоцентричен, сочувствую :(
Дай то бог, чтоб изменилось отношнение после рождения малыша.
ТЭТ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Репутация: 2

Сообщение Лапышка)))) » Пт сен 22, 2006 1:21 pm

ТЭТ писал(а):Лапышка)))), что то ваш муж излишне эгоцентричен, сочувствую
Дай то бог, чтоб изменилось отношнение после рождения малыша

Я тоже на это очень надеюсь, и наче мне будет очень тяжело
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Лиана » Пт сен 22, 2006 1:57 pm

Лапышка)))) Зайка, я в шоке! Теперь понятно почему пузеночек разболелся. Лялька тоже протистует против папиных замашек. :angry: :angry3: Наверно вы ровесники, он молод и пока не чувствует как все серьезно. Наш папашка всегда говорит, что не я, а мы беременны. До НГ еще далеко и я надеюсь, что ваш папик передумает. А потом может стоит поехать с ним. Я тоже мечтаю поехать куда нить на НГ или новогод. каникулы. Не думаю, что получится, хотелось бы в Чехию. МЕчты, мечты.... Но ведь и мечтать не только не вредно, но и прекрасно, оссобенно если они сбываются.
Лиана


 
Репутация:

Сообщение Лапышка)))) » Пт сен 22, 2006 2:17 pm

Лиана Ему 29 лет, директор компании, поэтому всё что он делает это обдуманно и твердо. Но ведь к каждому замку найдется свой ключ, вот и думаю что делать. А лететь вместе, когда я буду на 26-27 недели. Все таки побоиваюсь, хотя чистый воздух, горы это наверное может компенсирывать, но рисковать тоже не хочеться (или врач не пустит) :?:
Ты правильно сказала что
Лиана писал(а):Но ведь и мечтать не только не вредно, но и прекрасно, оссобенно если они сбываются
я люблю по мечтать :wink: :twisted:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение КИРРРА » Пт сен 22, 2006 5:45 pm

Лапышка)))) Ты уш постарайся найти ключик :twisted: :twisted: а то очень обидно за тебя :evil: Ты самое главное нервишки свои побереги :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
___________________________
Я не теряю надежды.....
КИРРРА
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Dogbr » Пт сен 22, 2006 6:00 pm

Лапышка))))

крепись. Его укусила злая оса. Позвони подругам, пожалуйся, тебя пожалеют, станет полегче.
Мы с тобой.
Dogbr


 
Репутация:

Сообщение Лапышка)))) » Пт сен 22, 2006 6:04 pm

Dogbr Спасибки :twisted: , хочу его друзьям не множко наябиднечить :P (они в основном все уже папки) Может повлияют на него
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Гость » Пт сен 22, 2006 6:08 pm

Лапышка)))) писал(а):хочу его друзьям не множко наябиднечить (они в основном все уже папки) Может повлияют на него


Мудрая мысль. Меня все друзья мужа поддерживают, а до Б уговаривали уже скорее чуть ли не рожать. Так что, дерзай.
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron