Что можно, что нельзя при беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Аленушка » Ср авг 30, 2006 10:03 am

ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 1367!!!!!!! Дорогие создатели форума!!!! Предлагаю "провести ревизию" по темам!!! Например, по поводу плаценты (утолщение, расположение, прием таблетки, связанный с поддержание функции плаценты! Потом где одеться, да многое чего! 5 страниц тем всяких, а половина из них повторяются! Говорю только за себя! Мне, например, очень все интересно, но писать одно и тоже постоянно, как, например, с приметами, мне уже не интересно!!!! Общаться то ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Но.... одно и то же - это надоедает! Или я не права????!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ВАлюшечка » Ср авг 30, 2006 10:15 am

Аленушка
Я с тобой согласна. Когда появляется вопрос и желание обсудить что-либо, очень сложно рыскать по темам (а их очень много) и пытаться подогнать свою тему под уже созданную, а часто разговор по определенной теме утекает совсем в другое русло, либо срок давности темы настолько велик, что туда никто не заглядывает. Тогда действительно нужно создать несколько категорий. Мне не очень нравится деление по триместрам, ведь схожие проблемы возникают на протяжении всей беременности
Изображение

"Бог есть любовь. Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нем" Библия
ВАлюшечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: г. Мытищи
Возраст: 39
Репутация: 0

крестины и беременность

Сообщение Pipka » Ср окт 18, 2006 9:06 am

я в растеренности!!! меня просят стать крестной, но я не уверенна, что мне можно! кто подскажет, как быть!!!??? :roll:
Pipka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ксюня:) » Ср окт 18, 2006 9:08 am

Pipka а чего ты боишься?
Изображение
url=РЕКЛАМА://calendar.РЕКЛАМА/weeks/3/19082006/im.html]Изображение[/url]
Ксюня:)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: г. Находка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Pipka » Ср окт 18, 2006 9:13 am

Ксюня:)

сомниваюсь, что беременным можно и мне говорили, что нужно первого мальчика крестить. а у моих знакомых дочка.
Pipka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ксюня:) » Ср окт 18, 2006 9:18 am

Pipka Дорогая, это же предрассудки! Хотя знаешь, если сомневаешься, то лучше не надо, окажись....это же тоже своего рода ответственность.....быть кресной матерью.
Изображение
url=РЕКЛАМА://calendar.РЕКЛАМА/weeks/3/19082006/im.html]Изображение[/url]
Ксюня:)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: г. Находка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Ср окт 18, 2006 9:28 am

Pipka
Поступай так , как говорит тебе сердце! :wink: А лучше сходи в церковь и посоветуйся с батюшкой. Я вот слышала, что беременным нельзя в церковь, мне кажется что это полная чушь. :x Я крестилась когда была беременная старшенькой, причем животик уже было видно и когда батюшка в конце церемонии это заметил :roll: , он был слегка шокирован :roll:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Pipka » Ср окт 18, 2006 9:29 am

Ксюня:)

Спасибо :wink: ! Я сейчас прежде всего должна думать о себе и моем карапузике, думаю они все поймут!!!
Pipka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ксюня:) » Ср окт 18, 2006 9:47 am

Pipka
Конечно!!! Тем более это процедура не быстрая....и придеться долгое время стоять в церкви с малышкой....а в нашем положении долго стоять на одном месте не очень то хорошо....так что думай лучше о свой малютке и здоровье вам :angel:
Изображение
url=РЕКЛАМА://calendar.РЕКЛАМА/weeks/3/19082006/im.html]Изображение[/url]
Ксюня:)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: г. Находка
Возраст: 45
Репутация: 0

Хна и беременность

Сообщение Milka » Ср окт 18, 2006 1:02 pm

Девочки, кто нибудь красил волосы хной при нашем интересном положении, насколько это безвредно и можно, все же хна натуральная краска :)
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Наталочка » Ср окт 18, 2006 1:15 pm

Девочки, становится крестной матерью, будучи беременной, НЕЛЬЗЯ! Потому что либо крестник умрет, либо родной ребенок. Мне подруга предлагала у её сына крестной стать, но моя крестная сказала, что нельзя по указанной уже причине. И ещё незамужняя женщина не должна быть крестной у девочки, так же как холостяк-мужчина - у мальчика, поскольку в таком случае крестный родитель отдает всё своё будущее семейное счастье крестнику. Оно, конечно, ваше право, верить или нет таким вещам, но в таких делах уж лучше не рисковать! ИМХО.
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Pipka » Ср окт 18, 2006 1:45 pm

Наталочка
Наталочка писал(а):Девочки, становится крестной матерью, будучи беременной, НЕЛЬЗЯ! Потому что либо крестник умрет, либо родной ребенок. Мне подруга предлагала у её сына крестной стать, но моя крестная сказала, что нельзя по указанной уже причине. И ещё незамужняя женщина не должна быть крестной у девочки, так же как холостяк-мужчина - у мальчика, поскольку в таком случае крестный родитель отдает всё своё будущее семейное счастье крестнику. Оно, конечно, ваше право, верить или нет таким вещам, но в таких делах уж лучше не рисковать! ИМХО.


Моя интуиция сразу бала против отой затеи!!!!!!! Спасибо еще раз всем!!!
Pipka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Pipka » Ср окт 18, 2006 1:52 pm

Milka

Я не красила, но хочу у врача узнать. Может это не повредит. А то волос безбожно лезет, боюсь к родам совсем лысая буду :laugh:

Milka

А у нас с тобой пузики одинаковый :twisted:
Pipka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ErikaMak » Ср окт 18, 2006 1:53 pm

Milka
Я читала не раз,что хной можно краситься.Хна и басма - красители, не содержащие химических компонентов, поэтому пользоваться ими можно. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Milka » Ср окт 18, 2006 2:19 pm

Девочки, спасибо. Теперь покрашусь, а то у меня длинные волосы, давно я их не красила и не укрепляла.
Pipka
Да, это здорово что одинаковые, даже удивительно. А как Ваш скрининг поживает, я только вчера сдала анализы, надеюсь мне не будут звонить из ЖК по поводу результатов.Кстати наш КТР на той неделе был 70, а Ваш?
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron