Как сообщить на работе

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Maila » Ср фев 09, 2011 12:34 am

тоже не представляю как сказать на работе, тем более, что я уже 5 за последний год :shock:
мне кажется они перестанут скоро на работу девушек брать :laugh:
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Рина-Катерина » Пн фев 21, 2011 9:10 pm

Я сказала начальнице. Она за меня очень обрадовалась. Но так как у меня свободный график, я не собираюсь работу бросать (а там время покажет).
Изображение
Рина-Катерина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 361
Подарки: 1
Цыпленок (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 42
Репутация: 2
Имя: Катерина
Зодиак: Овен
Детишки: Теперь двое! Сыночек и Дочка!

Re: Как сообщить на работе

Сообщение kvito4ka » Пт май 20, 2011 12:33 pm

Я тоже не знала как правильно объявить на работе. Но тут помогла свекровь, она дружит с нашим бухгалтером и ей расскзала (у нас намечался "субботник" и она попросила что бы меня не эксплуатировали ).Я вначале была немного недовольна так как знали про мою Б только родители (ни друзьям ни родственникам еще не говорили), а на работе хотела признаться только после третьего месяца. Но зато теперь во многом мне поблажки :) и отпрашиваться в больницу легче.
kvito4ka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Подарки: 1
Пустышки (1)
Репутация: 2
Имя: Вита
Зодиак: Скорпион

Re: Как сообщить на работе

Сообщение annyschka » Пн авг 27, 2012 1:49 pm

Всем привет. Я работаю в магазине зоотоваров, врачом консультантом. В мои обязанности входит расстановка товара, который зачастую довольно тяжелый (корма по 15-20 кг, клетки, когтеточки, наполнители и т.д.) Решила не ждать и сказать о беременности на раннем сроке, думала что так как коллектив женский все поймут. Подумывала перевестись на легкий труд, чтобы не по 12 часов работать. Управляющая сразу объяснила мне что беременность не болезнь и работа магазина не будет из-за меня тормозиться. Объяснила так же, что такие вещи нужно скрывать и нам лучше сделать вид что она не в курсе. Еще одна коллега, сказала что у меня еще червяк пока, а не ребенок и я должна была молчать пока заметный живот не появится :thinking2: потому что беременность это интимное! Девочки, скажите кто что думает о сложившейся ситуации...
Изображение
annyschka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Лев

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Vaflya » Ср сен 26, 2012 10:25 am

а я сразу сказала, прямо тут же как пришла )) все свои права знаю, коллектив женский, не обидят, у меня еще и проблемы со здоровьем, больничных явно много будет...в общем по этой причине и сказала, что же тянуть то
главное в жизни - это только дети!!!
Vaflya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 24
Имя: Vaflya
Зодиак: Близнецы

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Альбинка » Чт апр 30, 2015 12:50 pm

А у меня обычная офисная работа, с клиентами я практически не контактирую, так что у меня даже никто не в курсе :) А что, пока не заметно же. Как пузико сильно выпирать будет - скажу, если сами не заметят.
Альбинка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 16
Имя: Альбина
Зодиак: Водолей

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Ellina » Пн фев 18, 2019 8:11 am

Работа никуда не денется, нужно думать о ребенке в первую очередь. Говорить нужно сразу, что вам нашли замену на время декрета.
Ellina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Лина
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Виктор

Пред.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron