Как сообщить на работе

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение iozh » Ср окт 08, 2008 7:47 pm

эх.. а я завтра буду рассказывать директору, если все хорошо будет на узи. страшно!
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение My_Lacosta » Пт окт 17, 2008 2:17 pm

Катрин*** писал(а):а я увольняюсь! давно хотела, а тут такой случай!..не хочу больше переживать и волноваться, а работа такая...одно хорошо, я бухгалтер, могу работать и дома, если захочу конечно.....а то после этого места мне больше ничего не хочется.... Crazy

ой, девочки прям моя история. тоже бухгалтер и тоже давно хочу уволиться. :evil:
Изображение
Изображение
My_Lacosta
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Украина Запорожье
Возраст: 40
Репутация: 28
Имя: Рената
Зодиак: Дева
Детишки: Маришка

Сообщение ronika23 » Чт фев 12, 2009 5:42 pm

А я вот девочки тоже не знаю что делать. Дело в том что работа отличная но боюсь что с этим кризисом просто будут настаивать на моем увольнении, т.к. начнется токсикоз , отпрашиваться нужно будет очень часто , больничные и т.п. в общем пока еще меня ничего не беспокоит буду молчать а потом скажу пусть сами решают,Малявка важнее, ждали очень и переживали, а работу можно всегда найти.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Кстати девочки , а расскажите как вы прошли этот период, когда нужно отпрашиваться либо на больничном побыть , а в это время на работе еще не в курсе.
Изображение
ronika23
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Мудрая Сова » Ср мар 18, 2009 5:03 pm

:-))) я смотрю, тут почти одни бухгалтера собрались:-))) Ну и я с вами..жду третьего... (на этой работе уже уходила в декрет в конце 2006 года.) Шеф был в панике, взял какую-то мымру на мое место, потом меня вызвал (доча с няней), ее уволил..вообщем проработала я считай полтора года...и опять говорить..а у него такие планы на мой счет...я главный бухгалтер холдинга, у нас куча фирм. ну ничего. Есть и положительные моменты:-) с января из-за кризиса срезали зарплату на 30%, так что не так обидно уходить.
Изображение
Изображение
Изображение
Мудрая Сова
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1115
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 49
Репутация: 101
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Глеб, Полина

Re: Как сообщить на работе

Сообщение IULIA » Сб мар 28, 2009 9:34 pm

ronika23 писал(а):Кстати девочки , а расскажите как вы прошли этот период, когда нужно отпрашиваться либо на больничном побыть , а в это время на работе еще не в курсе.

Я говорила что к врачу, только умалчивала по какому поводу...Директор стал подозревать что я готовлюсь к "зачатию" :laugh: А у нас уже почти 11 неделек.Молчу как партизан, и скрывать буду до последнего (кстатии, я тож бухгалтер :laugh:).Планирую работать дома, если позволят конечно.
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!
Изображение
апчииииииииих на вас самый прибеременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от Юльчик и Макс
IULIA
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 20

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Александрова » Ср июл 08, 2009 9:30 pm

Девочки, те кого грозятся уволить на работе, ну не видитесь вы на это. Беременных увольнять противозаконно, если попытаются - без зазрения совести обращайтесь в трудовую инспекцию. Совестливо? А таким работадателям увольнять беременных - не совестливо? Как они с вами грозятся, так и вы ними.

Я сейчас в отпуске, о беременности на работе пока не знают, сообщу как из отпуска выйду.
И на работе теперь не собираюсь перенапрягаться как раньше, мне малыш дороже. И как бы я не работала, уволить меня все равно не имеют права.
Изображение
Александрова
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Подарки: 3
Ложечка (1) Букет ромашек (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 161
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Svetok » Пт июл 10, 2009 7:08 am

У мну тяжелый случай, третья Б. не выходя из декрета :lol:
Вот там я не представляю как все будет выглядить, они просто наверное махнут на меня рукой, мол никогда не дождемся :smile09-4:
Сами виноваты, говорили что потом за третьим сразу, так и получилось :lol:
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Олюсик » Вс июл 12, 2009 8:50 pm

Александрова писал(а): сейчас в отпуске, о беременности на работе пока не знают, сообщу как из отпуска выйду.

а я в отпуск иду менбьше чем через месяц- после свадьбы. соответсвтенно, расскажу или после отпуска, или вообще пока сами не заметят... хотя я сейчас занимаюсь таким делом, которое кроме меня никто не делает... :roll: выписываю карты и сертификаты... так что не знаю, доверить это дело некому.. :thinking2: вроде как тянуть нельзя - надо срочно кого-то обучать... а говорить прямо щас- рано вроде как :oops:
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Екатериночка » Вс июл 12, 2009 10:00 pm

Олюсик
после отпуска расскажешь, успеешь научить кого-нибудь :twisted:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Олюсик » Вс июл 12, 2009 10:18 pm

Екатериночка вот я и думаю, что не раньше чем на учет встану и уж точно не раньше чем после отпуска... :thinking2: :happy: только не представляю какими словами это объявлять :thinking2:
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Екатериночка » Вс июл 12, 2009 10:22 pm

Олюсик писал(а):Екатериночка вот я и думаю, что не раньше чем на учет встану и уж точно не раньше чем после отпуска... только не представляю какими словами это объявлять

:twisted:
я выловила директора в столовой-кухне (потому что как то стремно было идти к нему в кабинет и там говорить :oops: ). и сказала что хочу поделиться с ним своей радостью и т д :happy:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Олюсик » Пн июл 13, 2009 7:36 pm

Екатериночка писал(а): выловила директора в столовой-кухне

а я сижу в одном кабинете с Директором :laugh: ловить нечего его :laugh:
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Настик » Пт ноя 13, 2009 3:24 pm

Сказала только мужу о //, а на 5 н. своей непосредственной начальнице и предупредила чтоб цц..., а то стыдно без причины лезть в глаза и отпрашиваться к врачу, она еще интересуется мол может помощь нужна, болеешь, а мне и сказать нечего было...я за месяц до этого лапару делала, так тоже кучу справок и анализов собирала, короче не стала я таить.. а основному боссу как нить позже скажу, а точнее он сам увидит, че оправдываться :)
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Как сообщить на работе

Сообщение Нэтали » Вс ноя 15, 2009 11:07 am

Я тоже думаю, когда и как сказать директриссе о том, что мне скоро в декрет...
Причем уйду я непосредственно перед самыми трудными проектами в году. Плюс она недавно уволила мою напарницу (за 14 лет не сошлись характерами). теперь придется искать двух сотрудников сразу. но я думаю, что она это переживет)))
(Кстати, беременность её подчиненных - её ночной кошмар)
В конце-концов - не бывает незаменимых сотрудников)
Изображение
Изображение
Нэтали
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Репутация: 10
Имя: Наташа
Зодиак: Близнецы

Re: Как сообщить на работе

Сообщение svetlanna » Пн ноя 16, 2009 3:52 pm

Девчонки! Конечно, на работе лучше до последнего молчать, меня задолбали в свое время по животу гладить. А уж если сказать, то громко и четко, чтобы все были в курсе и никто не додумывал вам болезней. Так что не парьтесь. Начальство в большинстве своем адекватное, и понимает, если берет на работу женщину детородного возраста, то она должна рано или поздно уйти в декрет. Веселее смотрите на такие вещи :D
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron