Как вы боретесь с раздражительностью?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение евгения » Вт апр 11, 2006 11:00 am

:twisted:
полностья согласна, апробированно! главное даже не в выборе успокоительной травки, а в ее количестве (т.е. в дозировке)!
т.к. у всех нервная система по разному устроена, то и дозировка успокоительных нужна разная!

а мне еще помогало ОЧ сильно прорадыться от души, примерно раз в неделю :cry: , зато потом дня три спокойная была.... :?

но вам не советую такой способ, лучше больше улыбаться, назло всем :happy:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Куда деть раздражительность

Сообщение Киця » Вт апр 11, 2006 11:48 am

Я присоединяюсь к вашим рядам!!! Очень тяжело пережить раздражительность когда капризы там хочу пюрешичку еше не чего А вот в мозги давит обида Я даже сегодня плакала ночью! и хочу дабавить. что работать над собой могу типо владеть ситуацией А здесь не чего не могу поделать!!! Нам 26 неделек я думаю и мысли о ребеночке помогают но не надолго.Вот нашла страничку и читаю :evil: что я такая не одна... :oops: Почему все плохо и откуда ети мысли лезут я на мужа смотреть не могу все хорошее куда-то делось остались обиди Не так поцеловал не помыл посуду значит мне беременной не помог внимание моло Хотя я радовась всему и мелочей не замечала ведь я сама их приучила что я забочусь а здесь наоборот...Мозги работают а раздражительность всеравно не уходит Трудно! :x Может есть рецеп от перенасыщение гармонов!
Киця


 
Репутация:

Сообщение евгения » Вт апр 11, 2006 5:28 pm

мда.. про обиду точно!
обидно на весь мир и никто тебя не понимает!!!! :x

А я открыла сегодня очередной способ борьбы с раздражительностью! Нужно просто выплеснуть все-все свои отрицательные эмоции,лучше не на близкого человека! :twisted:

:laugh: Сегодня со мной такая хохма случилась...
Еду короче в магазин, впереди пешеходный переход без светофора, приехал тралек и народ поперся неглядя через дорогу. Я резко тормозить не люблю и давай им сигналить, все остановились, кроме 2х мужиков.Я еще сигналить, думаю щас собью, ну они остановились, но один умудрился долбануть по моей машине своим портфелем!!!! Я тут не вытерпела, вышла из машины и давай на него орать!!! А теперь представьте себе как мы выглядели, орущие на всю улицу беременныя и псих! Я на него трехэтажным..., да чтоб он лечиться шел, да если бы я ему по голове.. :angry2: а он мне что я дура и купила права (хе-хе, я их и правда купила! :laugh: ). Короче я все что думала ему высказала, села в тачку и уехала, довольная.... :teas2:
на душе стало полегче... :v_happy:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср апр 12, 2006 10:34 am

Все вчара произошло то что я ждала я сорвалась кричала плакала!!!

А на меня тоже кричали но это у меня муж соответственно ненавижу!
А мне легче стало честно было смешно думала что будет много упреков то и сказать мне нечего было ему А он как дурак не поймет в чем дело и тоже кричит

ВОТ так и воюю но знаю что на ребенка отражается

Если есть такой синдром лучше попить Новопасит и Магне В-6

Желаю всем удачи не срывайтесь как я на утро как-то смешно!!!

А моему пузику 26 недель!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср апр 12, 2006 10:37 am

Киця
Гость


 
Репутация:

Сообщение евгения » Ср апр 12, 2006 5:12 pm

:roll:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Чт апр 13, 2006 8:39 am

У меня сегодня такой неприятнейший случай произошел. Это как раз про раздражительность, тока чью....хм... Вообщем мне к моему огромному сожалению приходится ездить на работу на электричке (кто ездил по утрам и вечерам на работу или с поймет особенно), чаще всего по утрам тебя как и в метро вносят и выносят. Вот сегодня опять давка, сзади меня стоял мужчина я к нему спиной и он ко мне спиной, двери закрылись все успокоились, потому что заняли хоть какое-то положение кто висячее, кто полулежачее, а он все давит на меня. Я естественно возвращаю его в обратное состояние, так как передо мной тоже мужчина, и я чувствую, что скоро просто меня в него вдавят. Вообщем вконце концов он развернулся и давай на меня орать, да такими словами девочки.. я потерялась даже сначала, ну естественно сработал инстинкт самосохранения и вообще защиты, ответила... ужас, стоит седина в волосах и такими словами выражается, про сына погибшего в Чечне, про то что какая я будущая мать... вообщем после того как он наорался стало понятно, что помочь ему может только психиатр... я начала себя уже успокаивать высказавшись, ему показалось, что я его козлом обозвала... ой что тут началось, я думала он на меня с кулаками еще броситься... вообщем я конечно в шоке до сих поре пребываю. Проблема еще и в том, что промолчать или извинится, когда я права я не смогу никогда, да и вообе никогда не буду молчать, когда меня пытаются унизить или обидеть...Транспорт утром это стресс, а для беременных это вообще недопустимо.. надо будет подумать о том, чтобы позже ездить на работу... Ведь все ездят, толкаются, но вот такие сволочи обязательно изольют на тебя всю свою накопившуюся злобу... ему легче, а мне стресс... взяла бы и просто ушла.. да некуда. И так еле угомонила, сказав что разговор окончен.. вообщем ужас.. :cry:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт апр 13, 2006 9:07 am

всю ночь прорыдала в подушку. муж сидел на кухне и готовился к экзаменам, а я злилась на него, что он не торчит все время со мной и меня утешает. и вообще, нафига ему этот институт, когда я беременная. как он может о чем-то еще думать, раз я не могу. встала среди ночи, когда он, не сном не духом, за компьютером строчит реферат по тынянову, наорала, сказала, что раз ему это все не надо, я делаю аборт, и довольная ушла спать. нормально?
валерьнка, говорите?...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ирина453 » Чт апр 13, 2006 9:08 am

Всем доброе утро!
Вчера я тоже на себе ощутила, что такое раздражительность беременных. Едем мы с мужем домой на машине и тут он ляпнул какую-то глупость и тут я как разревусь, ну ужас просто, сама думаю, ну чего реветь, ну не подумал человек. Приходим домой, вроде все нормально, ну тут как говорится "Остапа понесло", вообщем оплучил мой любимый по полной программе, что не помогает мне совсем, не делает ничего, а я такая несчастная вся. И ведь знаю, что нельзя реветь и расстраиваться, но не могу остановиться и все. Сегодня стыдно вообщем :(
Ирина453
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Чт апр 13, 2006 9:34 am

У меня один знакомый рассказывал: когда он приходил домой жена содилась рядом и говорила хочу пореветь и рыдала....
зато никому не надо орать.... :D

а плакать и орать это будет менятся очень часто... то ты спокойная как слон то тебя все бесит :laugh:
просо гормоны бущуют в организме..
я два дня просто навзрыд рыдала меня все обижали... я на людях держалась садилась в машину и навзрыд (пока муж меня домой вез)

вот такие мы теперь вредные :P

а нам сеня 8 недель :o :o :o :o :o
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Демьненко » Чт апр 13, 2006 11:28 am

Да и самой смешно особенно когда гнев проходит так хорошо на душе Ведь думаешь что сможешь справиться со собой а тут нет сейчас весна и дефецит соответственно и организму в нашем состоянии нужно в двое больше Вот и приходится бороться как в нашей семье называют (бздыками) Но так хорошо что приходит утро как говорят Организм нужно поддержать На своем опыте лучше попить успокаивающее заблаговременно а то держитесь все !!! А ребеночку ой как плохо думайте о лапочке своей!!!!

Нам 26 неделек!!!
Демьненко
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение Татьяна » Чт апр 13, 2006 11:40 am

А моя сестричка в порыве злости и раздражения начинала много есть :laugh: , слушать любимую музыку и :o танцевала ( неординарные танцы), рвала бумажки :D , рисовала то что ее раздражало, мяла эту бумажку и выбрасовала :twisted: все эти действия действовали без отказно..... :twisted:
Изображение
Татьяна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Татьяна
Зодиак: Водолей
Детишки: Эвелина 16.04.07г

Сообщение Елена Б. » Чт апр 13, 2006 2:53 pm

Девоньки а вот мне моя беременная :) разрожительность помогла перестроиться. Я вообще по жизни очень спокойный и уравновешенный человек и мне легко сесть на шею, конечно я потом все равно скидываю нахалов,но в то время пока они сидят я себя съедаю морально. А мне моя терапевт сказала что с таким характером, как я буду бороться за ребенка. И я решила сейчас себя перебороть. Хоть со стороны на меня смотрят теперь и думают что я наглая :oops:
Елена Б.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пт апр 14, 2006 12:25 pm

Жасминка
Правильно 8) 8)
Им просто щас не понять, что с нами происходит. Как сказал Грымов, женщина - это вообще космос, а мужчина так примитивное создание...
:laugh: (ну не вообще конечно).
Я начинаю приучать думать в первую очередь НЕ о себе, а о малыше, ведь приняв решение стать мамочкой, это будет чуть ли не девизом всей жизни))). Вот еще бы научится сдерживать себя, все было бы в ажуре, а с моим характером это в принципе невозможно :P
Так что радуемся тому что с нами происходит, ведь эти ощущения и эмоции незабываемы и самое главное неповторимы))
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пн апр 17, 2006 11:07 am

ну сегодня я точно прибью своих на работе...
господи говорят что у беременной мозг усыхает, а уних (менеджеров) похоже мозг вообще не работаети сомневаюсь работал ли он :laugh:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron