Как вы боретесь с раздражительностью?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Как вы боретесь с раздражительностью?

Сообщение Жасминка » Пн апр 10, 2006 3:17 pm

Девченки, я столкнулась с такой проблемой, что сильно стала нерничать, злиться, срываться... сегодня наорала на всех на работе :oops:

ничего не могу поделать с собой.....

с этим справится можно?
и как у вас? :wink:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн апр 10, 2006 3:23 pm

Жасминка
так же :oops:
меня все малознакомые, правда, бесят :oops: дома - на работе нормально, я к ним привыкла...
и звуки соседского ремонта тож бесят, почему я не Земфира? что с этим делать не знаю, я как-то выпадаю из своего благостного состояния и перехожу к состоянию "подарите мне дубину, в штабеля всех уложу"
будущим мамам так ведь не положено. А я еще в журнале прочитала, что во второй месяц закладывается характер ребенка, типа как мама реагирует на мир, так и ребеночек будет....

Ой, девочки, вы нам посоветуйте что-нибудь...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн апр 10, 2006 3:28 pm

Devochki k sozaleniyu eto nado perezit. Eto vse gormoni tak deistvuyut na nash organizm. Ya vot do six por etim stradayu. No kogda ya chustvuyu chto zlus, to starayus sebya ugovarivat, uxozu v drugoe pomeshenie, chtobi uspokoitsya. Krepites, eto ne navsegda. :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Жасминка » Пн апр 10, 2006 3:41 pm

вот токо и остается, крепиться... :laugh:

я вот подумала с работы уволится чтоб не бесила...


8) 8) 8)
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн апр 10, 2006 3:44 pm

Жасминка
А ты, когда они бесят, думай: ничего я вот в декрет пойду, а вы на меня работать будете :laugh: (очень злобная мысль, но меня радует :oops: )
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Пн апр 10, 2006 4:16 pm

Умка писал(а):Жасминка
А ты, когда они бесят, думай: ничего я вот в декрет пойду, а вы на меня работать будете :laugh: (очень злобная мысль, но меня радует :oops: )

Замечательная мысль!!!!! Особенно, если кто-то вывел.
А я обычно в такие минуты просто думаю о свое ЧУДЕ и о том как ему не нравится злая крикливая, нервная мама!!!!
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт апр 11, 2006 8:25 am

У меня тоже бывают такие моменты, когда хочется взять гранотомет и всех на фиг :D
ИМХО на самом деле именно такие чувства, способна переживать токо будущая мама... я пришла к выводу, что это вроде самообороны. Как бы мы становимся более сентиминтальными (чуть что в слезы, или в другую крайность скандал на весь дом, из-за пустяка), ослабевает какая-то стена - уверенность что ли, и вот не осознано хочется защитить и себя и малыша от всех, это как-то необдуманно получается, а потом задумаешься.. ну вот я думаю что так. Ведь самая лучшая защита - это нападение. А для решения проблемы для начала важно понять ее суть :) Вообще чисто психологически это вполне можно объяснить, мне так же кажется, как не странно, что такое состояние зависит, помимо всего прочего и от "обстановки" в семье: муж, родители)))
Давайте вместе поразмышляем 8)
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Елена Б. » Вт апр 11, 2006 9:04 am

Девченочки, это действительно надо пережить. У меня были тоже жуткие взрывы гнева, раздражительность. А насчет обстановки-это точно, хотя в моем случае я злилась на своего благоверного, на коллектив на работе, а злость вымещала на маме, ей бедной тяжело пришлось в этот период.
Елена Б.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт апр 11, 2006 9:18 am

Елена Б.
Маме наверное всегда больше всех достается, как самой близкой наверное. Главное чтобы она понимала, что не специально это, а просто мы такие щас.... хотя бывает очень стыдно перед близкими :oops: Хотя во всех книжках пишут, что если вы вдруг позволили себе излишнюю грубость, не стоит особо переживать и винить себя, отнеситесь к этому с пониманием своего нынешнего положения и постарайтесь объяснить это близким, ведь они не способны щас переживать весь букет эмоций, что и вы. воть... :o
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт апр 11, 2006 9:21 am

Думается мне не в обстановке дело... а, правда, в гормонах, которые просто надо головой контролировать. Потому что если мы сейчас обстановки обсуждать начнем, то точно получится "кому щи жидковаты, кому жемчуг мелковат"... это я по себе сужу: сегодня выбесилась в метро, потому что муж просто провожает меня (предварительно накормив завтраком, который сам приготовил с ночи, т.к. выпроводил меня спать в 9 вечера, а я бурчала, что хочу пюрешечку), а не возит на машине, а в метро много народу и тошнит....При том, что на машине я уже давно ездить не могу - там уже не тошнит, там еще хуже...
Вобщем, все гадости проговорила про себя, чему рада - зря бы человека обидела... Это я сейчас пишу, когда остыла, тогда "факты" в голову приходили совсем другие....
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Вт апр 11, 2006 9:22 am

я вчера и дома то спокойная и ласковая то сорвусь наору и успокоюсь :(

и наплакаласья вчера :cry: пошла в поликлинику хотела чтоб лор посмотрел (горло замучило 2 дня перерыв и снова болит) так в регистратуре на меня наорали и сказали что приходите через неделю она на призывной комиссии.... ни за плату никак к ней не попасть (так еще и нагрубят)... и так нервишки шалят..... :(

да еще чуть под машину не попала.... :shock:

пондельник день тяжелый!!!! :roll:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт апр 11, 2006 9:26 am

Умка

:laugh:
Нет ну есть же девушки, которые спокойно проходят всю беременность, наоборот такими милыми становятся. А тут же мигера просыпается иногда...
эх... ладно, даже такими моментами стоит наслаждаться, неповторимы они. Ведь потом с малышом вспонимать будем - усмеемся...вспоминая, что мама вытворяла :laugh:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт апр 11, 2006 9:29 am

Жасминка
Бывают тяжелые дни, но в нынешнем интересном таком положении, кажется, что трагедия неимоверная :)
Подумайте о прекрасном создании, что греется у вас под сердечком :shy:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Вт апр 11, 2006 10:31 am

Gekata: вот и думаю о нем 8)

а остальные(ое) пошлоб все прогуляться :o :o :o :o :o
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Снег » Вт апр 11, 2006 10:46 am

Жасминка

Девчонки, мне тоЖ СОВСЕМ плохо было с нервами, доктор ваоериану прописал, не очень комфортно ходить как сонная, зато нервничать перестала вообще
меня щас ТАК тяжело вывести из себя)
и еще-есть КУЧА успокоительных сборов :laugh:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5