Запланированный малыш или подарок судьбы?!

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Запланированный малыш или подарок судьбы?!

Опрос закончился Вт май 16, 2006 8:41 am

Да, наш малыш результат совместных целенаправленных стараний
9
31%
Нет, мы не старались, но теперь мы счастливы
16
55%
Иной вариант (просьба комментировать)
4
14%
 
Всего голосов : 29

Запланированный малыш или подарок судьбы?!

Сообщение Gekata » Чт апр 06, 2006 8:41 am

Девочки, а интересно такой вот опросик небольшой устроить, если конечно не возражаете. Вот скока книжек уже прочитала и статей всяких почти везде пишется о запланированной беременности,которые тщательно планируются, будущие родители от всего лечаться и вот наконец долгожданная беременность, а ведь в действительности большинство женщин беременеют не делая акцент на зачатии, но это абсолютно не говорит о том, что будущая мама меньше будет любить своего малыша.
А как у вас сложилось?
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение MILEDY » Чт апр 06, 2006 8:59 am

У меня так и получилось. О беременности не думала совсем, спокойно пила таблетки, а потом врач сказал сделать перерыв, ну я и сделала на девять месяцев:)))))))) Сейчас моему малышу уже 6 месяцев!!!!!!
Всем удачи и здоровых карапузов!!!!!!!!!
MILEDY


 
Репутация:

Сообщение Масик » Чт апр 06, 2006 9:55 am

А мы сначала планировали, старания оказались безуспешным :oops: , но потом отказались от этой идеи, хотя оба хотели малыша, но молоды слишком, но вот как получилось, но мы очень-очень рады!!!!! Наш папочка просто счастлив :o :o :o :o
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Anya » Чт апр 06, 2006 11:15 am

Я 1,5 года не могла забеременнеть :( потом поехали в санаторий и там я узнала что беременная 8) а так 1,5 года старались, а потом когда перестали думать и получилось такое вот чудо.
Изображение
Anya


 
Репутация:

Сообщение Astena » Чт апр 06, 2006 11:26 am

а мы планировали.с сентября по врачам,все анализы-хорошо,врачи добро дали,перестали предохраняться в ноябре и СРАЗУ получилось :) да вот только толку от того,что до беременности здоровье в порядке было?! с 6 недели постельный режим и угроза прерывания.....ни с чего...тонус и все тут! но нам уже 20 неделек! :o экватор! ПОЛ ПУТИ ПОЗАДИ!
Astena


 
Репутация:

Сообщение Anya » Чт апр 06, 2006 11:36 am

У меня тоже был тонус, 2 раза в больнице лежала. И тоже непонятно почему... абортов небыло и всяких там операций... а был такой тонус, ужас. Такое чувство что все мышцы живота напряглись, как будто весь день пресс качала. Это в самом начале было, сейчас вроде все ничего :P
Anya


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Чт апр 06, 2006 1:13 pm

А мы планировали целый год!!! И вот нам уге скоро 13 неделек!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение МАРИШКА » Пт апр 07, 2006 7:17 pm

И мы планировали, все анализы сдали, лечились от всяких условно-патогенных организмов, потом врач сказала что можно пробовать. И сразу получилось!!! Хотя и сексом всего 4 раза за месяц позанимались (всё времени не было!).
Изображение
МАРИШКА
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Мытищи
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Svetlana » Пт апр 07, 2006 7:33 pm

Уже все, наверное,выучили мою историю.Первая Б у меня была неразвивающаяся.Мы тоже очень хотели ребеночка.А в этот раз я попала к хорошему врачу где то в ноябре 2004 и вот столько она меня проверяла и готовила.В итоге после второй стимуляции я забеременела.
Нифига!Сколько понаписала,хотя ответ мог быть гораздо короче:
Да мы очень хотим этого ребеночка,мы к нему готовились :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Магдалена » Пн апр 10, 2006 4:45 pm

Мы тоже планировали, обошли всех врачей, сдали всякие анализы подличились немножко. После того как врач дал добро забеременила с 4 РАЗА!!!! Все никак не могли в нужный день попасть. Мужа дома не было, а может наш малыш просто захотел был скорпиончиком и не спешил. Мы очень любим и ждем нашего малыша!!!!!!!
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Алюля » Пн апр 10, 2006 5:33 pm

Хотели давно! Проходили врачей - все у обоих в порядке (воспаление придатков в 20 лет меня пугали, но три :!: врача сказали, что все в норме!!!). 1,5 года старались, старались, а как наши страсти поутихли (перестали так рьяно статьи всякие читать, слушать всяких там), сразу все получилось!!!!!! И тонус, и угроза в начале беременности - страсть, но нам 12 неделек и мы счастливы!!!
Изображение
Алюля
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Водолейка » Ср апр 12, 2006 12:55 am

Мы не планировали, но и не предохранялись, оставили всё на волю случая (такое вот безрассудство :oops: )
А как сейчас выяснилось, оба хотели :D проято боялись, что рано, нужно мне учёбу закончить, на работу устроиться и т.д....
А сейчас мы счастливы :D
Изображение
Водолейка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Ср апр 12, 2006 3:54 am

хех, а мы планировали годик пожить после свадьбы, как говорится "для себя", и не тут-то было :laugh:
Изображение
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Гость » Ср апр 12, 2006 9:56 am

Водолейка

У меня точно такая же ситуация произошла. Я всегда говорила, что хотелось бы конечно закончить учебу (я щас 4-ый курс заканчиваю), а потом ребеночка, и вообще более или менее на ноги встать. Оказалось что мы вообщем-то оба тоже хотели ребеночка, как оказалось особено ОН, ну и естесственно у нас такое же безрассудство было. Когда же он узнал, что будет папой, то к моему удивлению обрадовался наверное больше, чем я, но зато стал таким серьезным.. денюшку зарабатывать побольше думает как..
Так что если решили оставить, то ваше безассудство (впрочем как и наше) подарок судьбы, как и тема называется :wink:
Удачи вам :D
Гость


 
Репутация:

Сообщение Gekata » Ср апр 12, 2006 9:57 am

Гость это я :D
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron