Витамины, кремы, лечебная косметика. Кто чем пользуется

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Нанэт » Чт дек 21, 2006 5:33 pm

Мадам Лисичкина писал(а):Это что-то вроде эвкалипта в бане? Или некоторых дымящихся палочек?

Да не совсем так!
Есть масла кот. можно принимать внутрь. Например масло Базилика, усиливает действие антибиотиков в 4-5 раз. Поэтому колличество принимаемых таблеток можно сокращать. Очень много масел добавляют в крема и различные базисные масла. И такие смеси тоже не плохо лечат (внутренние болезни кстати тоже). :!:
И естественно , с маслами купленными в магазине или простой аптеке так поступать нельзя. Да и вообще, приминение масел внутрь должно быть только после консультации со специалистом. :idea:
Если интересно, можем пообщаться на эту тему. А что ты знаешь об ароматических палочках?
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Мадам Лисичкина » Пт дек 29, 2006 2:12 pm

О палочках? То, что японские за 400р пачка снимают всякую усталость и настраивают на творческий лад. Еще из Дубая я привозила какие-то иранские, от них "штырит", они цветиами пахнут, дурнопьяные. А в основной своей массе палочке противные, только дымом пахнут да нос забивают, за хорошими надо еще погоняться.

"И естественно , с маслами купленными в магазине или простой аптеке так поступать нельзя." А какие же эфирные масла можно принимать внутрь??? и не отравиться?
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Coccinelle » Сб дек 30, 2006 4:13 pm

Нанэт
А расскажи, плиз, про действие эвкалипта вообще! Если , например, делать ингаляции с листиками эвкалипта.... я так слышала, что эвкалипт обогощает кислородом... что оч хорошо для нас самих и для малышей...
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Нанэт » Вс дек 31, 2006 12:28 am

Coccinelle писал(а):я так слышала, что эвкалипт обогощает кислородом... что оч хорошо для нас самих и для малышей...

Это точно! :twisted:
Про листики ничего не знаю. Но вот всю беременность я добавляла в простую эмульсию для тела несколько капель эвкал. масла. + просто капала его в аромамедальон.
Ингаляции с ним хороши при простудах, больном горле. Помогает он и при мышечных болях. А ванны с этим маслом помогают даже от молочницы.
Мадам Лисичкина писал(а):А какие же эфирные масла можно принимать внутрь??? и не отравиться?

Только те масла, которые может посоветовать специалист или даже врач. На нормальной фирме, занимающейся натуральными маслами, везде есть такие люди.
Везде где продают хорошие масла должна быть литература, о том какие из них можно применять внутрь, а какие категорически нельзя.
Допустим я знаю очень много, исходя уже из личного опыта, про масла фирмы Вивасан- это швейцария. Из них внутрь можно принимать: чайное дерево, эвкалипт, лимон, апельсин, фенхель,иланг- иланг... Знаю, что еще ценятся Израильские масла, но нужно искать специалистов в этой области.
Про другие масла ничего сказать не могу.
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Внешний вид

Сообщение Koziavka » Ср апр 25, 2007 11:43 am

Говорят, что во время беременности он улутшается:)
У меня какие-то сплошные разочарования. Грудь болит, но увеличилась совершенно незаметно,низ живота выпучился и почти не втягивается, и что самое грустное, это лицо... оно вроде как должно быть, как попа младенца, но у меня стремительно лезут прыщики, причем подкожные, которые потом проходят черти-сколько. Перд месячными иногда вылезет такой один и все, а в остальное время чистое лицо, а сейчас даже в зеркало смотрется не хочется :( Уже 3 таких выползло.
Сплошное разочарование...
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Сообщение luch_solnca » Ср апр 25, 2007 11:52 am

Не растраивайся!!! Представь, какие гормональные изменения происходят сейчас в твоем организме!!! Естественно, сто все они "повылезали"... Но думаю скоро, очень скоро это все пройдет и ты будешь только радоваться своему положению!!! :twisted:
Всегда улыбайся Жизни, и Жизнь всегда улыбнется тебе!!!
Изображение
luch_solnca
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 795
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Катюша

Сообщение Инига » Ср апр 25, 2007 11:58 am

да не переживай ты по таким пустякам! ты что! ты ж беременна!!! и скорей всего, во втором триместре ты забудешь о прыщах. а то что низ живота выпучился...а что ты хотела? он у тебя и дальше будет выпучиваться и вообще станет как шарик! :laugh:
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение К@трина » Ср апр 25, 2007 12:05 pm

Koziavka, ну вообще то то , что происходит у тебя ...это нормальное явление...не у всех конечно так бывает, но у многих...у кого то в меньшую степень у кого то в большую.... я прочитала, что сейчас прыщики =это нормально, у меня тож немного новых появилось и живот немного вспучился, это тож нормально...так как перестройка организма идет...меня еще газы по вечерам немного мучают... :oops: это все нормально, вечером из дома постараюсь тебе ссылочку кинуть, где я все это прочитала....на работе просто нет ее.
А самый хороший период - это второй триместр, там ты точно забудешь об этом, у тебя лицо гладкое будет как попа младенца и все такое прочеее....так что не переживай! Ждем второйго триместра!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Koziavka » Ср апр 25, 2007 1:36 pm

Инига,
он у тебя и дальше будет выпучиваться и вообще станет как шарик!
ну как шарик это уже ине страшно. А как сейчас- сафсем некрасиво))) Торчит нижняя часть и ниче с ней не сделаешь:) Вроде и не должна ещё торчать.

К@трина, пасипки, немного успокоила)))
Просто у меня обычно кожа весьма чистая, во время беременности вроде как она должна улутшаться ещё, а тут нате вам)))).
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Сообщение Alesidi » Ср апр 25, 2007 2:40 pm

Koziavka, самый классный второй триместр,вид будет просто цветущий,вот увидешь :D ,а сейчас и ук меня лицо не чистое стало,,естественно -это нормально-гормональные изменения все таки, :)
Изображение
Alesidi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 907
Подарки: 2
Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Бельгия
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Олеся
Зодиак: Овен
Детишки: Амин и Милана

Сообщение Инига » Ср апр 25, 2007 8:02 pm

Koziavka, солнце! ну как же не красиво, когда там твоя лялечка! и совсем не рано! жди второго триместра-будешь красотка!!!!! желаю удачи!!!!!!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Koziavka » Чт апр 26, 2007 4:14 pm

Инига, :D
Koziavka
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5198
Подарки: 16
Ксилофон (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Volgograd
Возраст: 38
Репутация: 35
Имя: Галка
Зодиак: Дева
Детишки: Вася и Яся

Сообщение Turchanka » Чт апр 26, 2007 5:13 pm

Koziavka, да второй триместр хороший...Шарик есть а прышей нет...скоро все будет:)
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение WREDINA » Чт апр 26, 2007 5:15 pm

:)
ИзображениеИзображение
Изображение
WREDINA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: из солнечной страны
Возраст: 37
Репутация: 104
Имя: Yanochka
Зодиак: Весы
Детишки: доченька - красавица !!!

Сообщение Parazitka » Чт апр 26, 2007 7:29 pm

оооо, пузец у меня уже как на 4 месяце, но я так горжусь этим жирком! :o А личико все цветет прыщиками, еще и три подбородка :laugh: Аааа, все равно, у меня ляля ддолжна быть здоровая, а все остальное ерунда :P
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron