Матка седловидной формы...чем грозит?

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Матка седловидной формы...чем грозит?

Сообщение Багирчик » Ср дек 02, 2009 1:33 pm

Настик писал(а):й да не слушайте этих врачей, мне вчера на УЗИ выдала... мол у вас вроде седловидной формы, я тут же ее послала лесом

ну у меня так форму матка и не изменила :evil: В обменной карте записали как особенность течения Б :twisted:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Матка седловидной формы...чем грозит?

Сообщение Ольга Осипова » Ср дек 02, 2009 2:05 pm

Багирчик
у меня после родов форма стала нормальной
после рождения Дани моя врачиха меня поздравила,что теперь я как нормальная не рожавшая женщина :lol:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Матка седловидной формы...чем грозит?

Сообщение Багирчик » Ср дек 02, 2009 2:11 pm

Ольга Осипова писал(а):у меня после родов форма стала нормальнойпосле рождения Дани моя врачиха меня поздравила,что теперь я как нормальная не рожавшая женщина

Ну, я надеюсь. А то у меня все прелести и загиб, и форма такая... как еще заб удивляюсь :lol:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Матка седловидной формы...чем грозит?

Сообщение Ольга Осипова » Ср дек 02, 2009 2:14 pm

Багирчик
ой у меня чего только врачи не находили,крест на мне ставили,а я всех победила :D
так что надо просто верить в себя и все :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Матка седловидной формы...чем грозит?

Сообщение sahar » Вс сен 02, 2012 9:11 am

Девочки чем меньше об этом думаешь,тем лучше всё получится ;) Я всю беременность проходила с полной уверенностью что у меня всё замечательно,только изжога сильно мучала с 4 месяцев до самого конца :shock: А когда пришло время рожать,я почему то не рожаю и все ни узи ни врачи ни каких отклонений не видят,а уже 42 неделя пошла :thinking2: стали меня мучать (стимулировать),результат нулевой,в последний момент решают проколоть пузырь и ждать в крайнем случае кесарево,я уже была согласна на всё :cry: Схватки пошли ждали 4 часа,я вся потом обливаюсь,силы последние теряю а мата всё не открывается :( :( :( принимают решение кесарить,результат:седловидная матка,да так сильно что аж в слух удивляются и говорят что сама бы ни за что не родила :v_shock: Итог:замечательный мальчик с весом 4400 и ростом 59 см :lol: :twisted: мой вам совет не бойтесь ничего,как задумали так и будет!Удачи всем :smile09-hi:
sahar


 
Репутация:

Re: Матка седловидной формы...чем грозит?

Сообщение Vaflya » Ср сен 26, 2012 10:27 am

у меня подруга с седловидной маткой, но она этого не знала, было экстренное кесарево, об этом ей сказали после операции, а до беременности никто никогда не говорил что такая проблема есть
главное в жизни - это только дети!!!
Vaflya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 24
Имя: Vaflya
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron