УЗИ в І триместре

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Когда Вы можете снять нижнее белье перед доктором(мужчиной)?

Опрос закончился Пт окт 27, 2006 1:50 am

Не могу, меня доктора долго заставляют!
1
1%
Только если это необходимо для лечения/обследования
39
57%
Если доктор скажет, я им доверяю
24
35%
Снимать, не снимать... Какая разница? Мне все равно.
4
6%
Я вообще голой ходила б по больнице ;)
1
1%
 
Всего голосов : 69

Сообщение APPLE » Пт июн 02, 2006 6:19 am

А как быть с теми детьми, которые проходили в утробе матери УЗИ, и при этом остались похожи на своих родителей, УЗИ что - избирательно влияет на структуру ДНК?
Эти исследования "американских врачей", больше похожи на "успокоительную пилюлю" для тех, кто не знает, как еще объяснить непохожесть своих детей на себя.
А где эти исследования были опубликованы? Кто автор?
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пт июн 02, 2006 8:46 am

Мне вот тоже интересно узнать источник такой бредятины!!
ИМХО это абсолютный бред, ну если ты тольно не на УЗИ ходишь а на ренгтен, и причем живешь под ним :laugh:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Пт июн 02, 2006 9:15 am

чушь полная :x скорей всего перепутали или подменили ребенка в роддоме :laugh:
ой,не дай Бог...
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пт июн 02, 2006 9:41 am

Чушь редкостная!!!!!!!!
ДНК закладывается в момент оплодотворения и дальше остается НЕИЗМЕННОЙ. Звук, хоть и ультра, повлиять на нее не может. Если у отца и матери не схожи ДНК, то ребенок, наследуя "пополам", ессно, получает нечто третье, так что почему его ДНК должно совпадать с чьим-то одним???
Кока-колы меньше пить этим врачам надо....
И потом как-то я не понимаю "ДНК не похожи", есть же тест на отцовство по ДНК: т.е. он показывает, что папа это папа, но ... Ну мало ли... мы это уже во втором триместре обсуждали: если у папы ген глаз или волос состоит из доминантного и рецессивного признаков, то сам он будет выглядеть по димонантному, а киндеру вполне может отдать рецессивный и т.д.
Так что давайте хоть об этом переживать не будем!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение мику » Пт июн 02, 2006 9:43 am

я УЗИ во время беременности делала раз 6 или 7 - и дитё (девочка) похожа и на меня и на папу (глаза мои, остальные черты лица папины; ножки по ходу мои а пальцы папины) так что это все чепуха полная.
На 25 неделе делали трехмерное - и там уже видно что она похожа на папу! Так что не отмажешься :D
мику


 
Репутация:

Сообщение Ksusha » Пт июн 02, 2006 10:30 am

Надин
НЕ ВЕРЮ! Бред!
ИМХО Узи делать надо, не каждую неделю конечно, но контрольное УЗИ посещать надо: ведь так у вас будет вся необходимая информация на данный период!
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Катюшка » Пт июн 02, 2006 10:33 am

А мы с мужем решили сделать качественное УЗИ в Арт меде на нормальной технике. Мы же не в каменном веке живем. Слава Богу, что существует такой уровень высокий диагностики. На РЕКЛАМАе Арт Меда написано (в ответах на вопросы в разделе Воеводина С.М.), что даже результаты крови на пороки могут быть недостоверными, а экспертное УЗИ определяет все с точностью до 95%. К сожалению, очень дорогое удовольствие. 2550 -фундаментальное УЗИ. 4250 -экспертное. Но с другой стороны, спокойный сон мамы важнее... Можно на сарафане (для беременных) сэкономить:-)...
Катюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пт июн 02, 2006 10:40 am

Катюшка
Ага :twisted:
Токо не запишешьса ни хрена... :x
а кровь - там же не результат болен-здоров, а вероятность мутации...
Ох... больная это тема с кровью...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Катюшка » Пт июн 02, 2006 10:50 am

Умка
Я позвонила вчера. записалась на понедельник на фундаментальное УЗИ у Мазырко. Ее тоже все хвалят. А к Воеводину можно попасть и на 21 и 24.Он делает только экспертное.
Катюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пт июн 02, 2006 10:54 am

Катюшка
Ну, и я про это - запись на 3 недели вперед... мне столько ждать просто нельзя.
Правда, мне обещали эту проблему по-другому порешать, посде некоторых объяснений...
НО я теперь думаю: это столько проблемных, что экспертное все расписано или народ так развлекается для самоуспокоения?
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Катюшка » Пт июн 02, 2006 10:56 am

Надин
Посмотри на том же РЕКЛАМАе Артмеда.Вопрос: как часто можно делать УЗИ. Узист Воеводин говорит, что на данный момент никаких противопоказаний не выявлено. В Америке некоторым женщинам делают УЗИ каждый день по показаниям, конечно...
Катюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Катюшка » Пт июн 02, 2006 11:03 am

Умка
Арт мед слишком разрекламирован. Хотя мне сегодня врачиха в ЖК сказала, что они стоят тех денег, которые приходится платить. Особенно Воеводин. Ему все доверяют. В его вопросах женщина одна написала, что ей какой -то узист диагностировал пороки. она поехала к Воеводину, он ее успокоил. И действительно, сейчас ребеночку уже 3 годика. все в порядке.
Конечно, прочитаешь такую душещипательную историю и сразу заплатишь 4250. только бы мысли дурацкие в голову не лезли.
моя подруга ездила на консультацию к ворят, от него энергетика очень положительная идет.
Катюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Катюшка » Пт июн 02, 2006 11:07 am

Умка
Проблемных, наверное, действительно много... Но на твоем сроке вполне и фундаментальное подойтет. почитай его описание...
Экспертное лучше с 22 недели делать, если все некритично...
Удачи тебе и твоему малышу...

Кстати, а с кровью меня в свое время замучили, когда первого ждали. мне был 21 год. В результате - все в полном порядке. Здоровая и красивая девчонка получилась:-)
Катюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пт июн 02, 2006 11:10 am

Катюшка
Моя врач (в платном центре) как раз тоже рекомендовала Воеводина, но отзывы были совсем другие. Профи - просто супер, но грубоват и резковат :oops: Так что предупреждала, чтоб я там не слишком готовилась к нежностям... И еще одного супер-профи на Опарина, но там нет трехмерки - мои проблемы очень сложно рассматривать....
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Катюшка » Пт июн 02, 2006 11:15 am

Умка
Надеюсь, все будет хорошо. Нежности пусть тебе родные дарят. Имы поддержим:-))
А для врача главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Катюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16