Пороки развития(синдром Эдвардса,Дауна и т.д.)

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Пороки развития(синдром Эдвардса,Дауна и т.д.)

Сообщение Люля » Чт мар 03, 2011 1:17 pm

У меня 13 неделя и гинеколог также направил на подобные анализы.Я отказалась "категорически"(как мне сказали написать).Девочки,меньше делайте ненужных анализов и не бойтесь.Это обычная выкачка денег.Анализы недешевые и ненужные,для тех кто действительно хотят стать счастливыми родителями.При положительном результате на даунизм единственный вариант,который предлагают врачи-аборт или преждевременное прерывание беременности. Лично я такого варианта не рассматриваю,помочь они не смогут.для начала поставьте перед собой задачу: боитесь или нет и хотите или нет.Но стоит ли верить этим анализам???Врачи для перестраховки самих себя могут вас отправить на аборт.Вы потом себя корить не будете всю жизнь? Ведь очень много случаев,когда врачи советовали сделать аборт,а ребеночек рождался здоровенький. Верьте в свой организм и свои силы.Не курите и не пейте спиртного,кушайте натуральной еды по возможности.и не думайте о плохом.
Люля


 
Репутация:

Re: Пороки развития(синдром Эдвардса,Дауна и т.д.)

Сообщение iiriska » Пт мар 18, 2011 4:06 pm

Всем Здравствуйте.Моей дочке поставили диагноз синдром эдвардса на 22 недели беременности.Самой ей 19 лет.Плачем уже несколько дней.Будем делать преждевременные роды.Как же больно,кошмар.Сил нет это все терпеть.Душа рыдает.Отчего эта зараза появляется.Кто виноват? :sad2: :cry: :?
iiriska


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron