Кто делал ДОТ-тест.

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Кто делал ДОТ-тест.

Сообщение Мартышка » Пт сен 09, 2016 1:17 am

Мне скоро исполнится 39 и я решила на начальной стадии беременности удостовериться в том, что в будущем будет всё в порядке с моим малышом.. Я решила пройти ДОТ-тест. Не знаю правда насколько он безопасный и достоверный, может кто-то делал такое обследование, что можете сказать, все прошло успешно?
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: Кто делал ДОТ-тест.

Сообщение dokobitova » Вт сен 13, 2016 11:15 am

Ну да, в 39 лучше сделать тест. Он безопасный, просто вашу кровь возьмут на анализ и все. Не нужно проколы делать никакие.
Я делала такой тест, все хорошо. Анализы были нормальные и я успокоилась, сама тоже не молоденькая, поэтому захотелось провериться.
Мне кстати на 10й неделе сразу сказали, кто будет. Ну это по желанию говорят, если хотите, что бы для вас было тайной, врач не скажет пол ребеночка.
dokobitova
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 53
Имя: Диана
Зодиак: Весы

Re: Кто делал ДОТ-тест.

Сообщение Aggata » Ср сен 06, 2017 7:42 pm

Меня на него тоже направляют, но мне еще нет 39. Вот недавно 33 исполнилось и тоже Дот-тест нужно делать. Я хотела спросить, где лучше сделать в Москве? Что бы не очень дорого было, посмотрела цены, ну очень высокие на него.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Кто делал ДОТ-тест.

Сообщение Нюшенька » Сб сен 16, 2017 11:06 pm

Aggata писал(а):Меня на него тоже направляют, но мне еще нет 39. Вот недавно 33 исполнилось и тоже Дот-тест нужно делать. Я хотела спросить, где лучше сделать в Москве? Что бы не очень дорого было, посмотрела цены, ну очень высокие на него.

Так на Дот-тест направляют не только из-за возраста, можно на него по показаниям попасть. После УЗИ часто направляют, если есть сомнительные моменты. У меня так было, пришлось обследоваться.
По ценам да, разные есть по городу, но я нашла наверное самую нормальную клинику, с адекватными ценами, тест обошелся мне в 33 тысячи, очень даже нормально, обследовалась в моем гене.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Кто делал ДОТ-тест.

Сообщение Samael » Пн ноя 13, 2017 2:18 pm

Я делала НИПТ, скрининг Пренетикс. Очень удобная и хорошая штука. Делается в 10 полных недель, точность 99,9%, делают быстро, где-то за неделю уже и результаты готовы. Делала без направления, сама.
Samael
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Саша
Кирочка


Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3