Анализы в I триместре

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение янина » Пт мар 31, 2006 12:02 pm

Андрей
а где же вы живете что нет платного центра если не секрет :D


Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт мар 31, 2006 12:04 pm

янина
не поняла про 2 контракта ... 23 или 32???
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Умка » Пт мар 31, 2006 1:31 pm

Снег
Про 32 я писала, как бы ответом янине, потому что интересно, входили ли в их более дешевый контракт другие специалисты, как у нас, или нет.
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Пт мар 31, 2006 1:38 pm

а мне всё про всё обойдётся примерно в 1000 евро
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Loversha » Вс апр 02, 2006 8:32 pm

У нас в Питере тоже некачественное мед обслуживание. Встала на учет по рекомендации своего гинеколога во 2 роддом.Платное наблюдение до рождения примерно 25000 руб+ сами роды от 32000руб.Сразу столкнулась с низким обслуживанием:взяли кровь на АФП и ХТЧ раньше срока, пришлось пересдавать - а этоконсультация генетика платно(в институте ОТТО),который и определил это.Я платя деньги не могу контролировать ведь моего доктора, который меня наблюдает до родов, тем более этот доктор по рекомендации и стаж 30 лет..
муж из-за потери времени и такого отношения очень не добрый..
Loversha


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Пн апр 03, 2006 11:31 am

Loversha
:cry: :cry: :cry: :roll: :roll: :roll:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Подскажите, где сдавать анализы на ЗПП

Сообщение Гость » Пн май 29, 2006 12:38 pm

и какие? А то в ЖК сказали, что в мазке много лейкоцитов и надо сдать, но у них бесплатно нету, есть только платно, да еще самой надо куда-то везти. Где это вообще сдают и какие конкретно анализы? Посмотрела в invitro, но тоам что-то очень сложно, я запуталась.
Спасибо
Гость


 
Репутация:

Сообщение Gekata » Пн май 29, 2006 2:09 pm

Гость :?: у вас взяли мазок и потом сказали что лейкоцитов много???? или как, что-то я не поняла..
у меня тоже самое, ничего особенного это у каждой второй, прописали свечи - 10 дней и еще раз мазок.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн май 29, 2006 6:03 pm

да, так. на всякий случай, сказали, надо сдать на инфекции.
Гость


 
Репутация:

Re: Подскажите, где сдавать анализы на ЗПП

Сообщение Анжела » Вт май 30, 2006 8:50 am

Anonymous писал(а):и какие? А то в ЖК сказали, что в мазке много лейкоцитов и надо сдать, но у них бесплатно нету, есть только платно, да еще самой надо куда-то везти. Где это вообще сдают и какие конкретно анализы? Посмотрела в invitro, но тоам что-то очень сложно, я запуталась.
Спасибо


У меня была похожая ситуация: врач на осмотрела заметила большое кол-во выделений и сделала заключение, что идет воспалительный процесс. Взяла мазок, но он оказался хорошим. Тогда мы делали провокацию: после приема острой пищи, сдала еще раз мазок и мне дали направление в кож-вен. диспансер на бакпасев, т.к. в этой пол-ке этот анализ не берут. НО ЭТО ВСЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО. Может тебе обратиться в другую пол-ку?
Анжела
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт май 30, 2006 10:14 am

А на инфекции у меня брали кровь из вены (уреаплазма, микоплазма, токсоплазма, цитомегаловирус, ну СПИД, гепатит, сифилис ессесно)
Кстати вот хотела сказать как вы думаете стоит лы доверять их результатам анализов. Просто у меня все чисто, ни одной инфекции в крови не обнаружено. Конечно (ттт) я чувствую себя хорошо и подозрений нет, но мне кажется что все эти анализы в ЖК делают на отмаш, особо никто не проверяте, или я ошибаюсь?! Вообщем как вы думаете можно ли доверять анализам в ЖК или стоит пойти пересдать, перестраховаться в платный??? Я уверена, что если пойду в платный у меня обязательно, что-нить найдут, только вот будет ли это правдой... :oops:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 30, 2006 1:14 pm

Анжела
спасибо за ответ. мне платно проще, чем в другую поликлинику идти :) попробую в кожвендиспансер сходить. а почему от острого может испортится мазок? я всегда ем острое, даже на завтрак часто...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Анжела » Вт май 30, 2006 1:35 pm

Anonymous писал(а):Анжела
спасибо за ответ. мне платно проще, чем в другую поликлинику идти :) попробую в кожвендиспансер сходить. а почему от острого может испортится мазок? я всегда ем острое, даже на завтрак часто...


Точно не могу сказать, но мой гинеколог сказала, что после приема острой, соленой или кислой пищи легче обнаружить воспалительный процесс и его, идет как бы обострение. У меня только после приема острой пищи обнаружили повышенное кол-во лейкоцитов да и то только в обычном мазке (у меня его взяли где то через 30-40мин после приема острой пищи), а анализ из кож-вена ничего не показал: лейкоциты в норме, источники воспалительного пресса не обнаружены (ездила в этот же день, после мазка), наверное уже все острое переварилось.
Анжела
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Вт май 30, 2006 2:40 pm

Скажите а что такое лейкациты и как это влияет на беременность?
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Подскажите! Анализы на 3х неделях беременности

Сообщение Анна_Р » Ср авг 30, 2006 6:59 pm

Всем доброго вечера! Девочки, подскажите мне, какие анализы надо сдать при беременности 3 недели? пришла в ЖК, меня отправили домой, сказали приходи через месяц, назначили витамины и все!!!!!!!!!!!! Это правильно?????
Анна_Р


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9