Анализы в I триместре

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Caracal » Ср авг 08, 2007 3:06 pm

olik258, а у тебя какой срок? вообще-то должны поставить на учет и после этого дать все направления, либо, если уж такие условия тебе поставили, так пусть и все направления дают, пока без постановки на учет.
Caracal


 
Репутация:

Сообщение Lady_Bird » Пн авг 27, 2007 1:14 pm

Я сегодня приступила к сдаче анализов, мазок - это ладно, не страшно. Потом кровь из пальца. Вот это было нечто. Вышла из кабинета, вся кисть в крови, меня спрашивают, что случилось, что такое? А это вот так вот кровь берут. Дальше по плану была кровь из вены. Я в ужасе, что ж там-то будет. :shock: Нет, знаете ли, нормально..только из моей пачки направлений, взяли только на ВИЧ, остальные - извините- тестов нет, на след неделе. А я, наивная, хотела до начала семестра со всем этим разобраться. Счаз, ага :evil:
Изображение
Lady_Bird
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение nega » Ср авг 29, 2007 3:26 pm

Lady_Bird, держись! мне тоже весь палец расковыряли, там ведь отдельно берут на сахар и протромбин и отдельно - общий анализ, я после сахара пошла на общий, мне стали просто на палец давить, он потом дико болел. я вот в ужасе жду, когда же меня в след. раз пошлют на анализы - я всего-то один раз все сдавала, что радует))
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Амрита » Ср авг 29, 2007 5:26 pm

Привет всем. Жалуюсь.
У меня 9 неделя сейчас. На 7-8 пошла становиться на учёт, т.к. у меня большая кистома и на УЗИ показало гипертонус. Пошла в районную ЖК, попала к районному врачу. Первую неделю беременности, когда ещё не знала об этом, я пила антибиотики от кистомы (всео пару дней и в мизерных дозах), а эта врачиха давай меня пугать уродством плода, взяла дорогостоящий анализ ПЦР, который в итоге показал трихоманаду :shock: Я сдавала анализ на инфекции за несколько месяцев до этого - всё чисто!!!!! Да и вообще я никогда никакой гадостью не болела, и симптомов нет и не было! Вобщем, она мне и говорит, мол, лечиться надо только у неё и только у неё окупать лек-ва, которые она привозит из Англии, в аптеках их нет, стоит 1 ампула 12 уе, сделать надо минимум 6 ванночек и платить ей за это кучу денег (в районной ЖК!!!). Естесственно, что никакой инфекции у меня нет. Кроме того, я рассказала об этом на одном одеском форуме, так мне тут же несколько девочек ответили, что тоже попали к той же врачихе со становлением на учёт, и у всех одинаковый расклад - анализ ПЦР, трихоманада и лечение только её лек-вами за 12 уе штука! Что же это делается такое??? Неужели нет нормальных врачей??? Как можно вот так беременную женщину обманывать? Сволочи! :x
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Лизи » Ср авг 29, 2007 6:13 pm

Амрита писал(а): Неужели нет нормальных врачей??? Как можно вот так беременную женщину обманывать?

Просто поменяй доктора. Волноваться вредно. И не надо пить всякую дрянь неизвестного происхождения.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Амрита » Чт авг 30, 2007 1:56 pm

Я хочу поменять доктора, но в нашей консультации на многих жалуются.....Кого же выбрать. Я уже думаю, может попытаться стать на учёт в роддоме, но рожать я там не хочу. Я собираюсь рожать в Обл. Больнице, а она далеко от моего дома, зато там лучшие специалисты.
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение nega » Чт авг 30, 2007 4:04 pm

Амрита, но на трихомонаду пересдай в независимом центре - так, на всякий пожарный, просто если она есть, то ее лечат обязательно (естессно не такими выкачивательными деньги способами)
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Lady_Bird » Пт сен 07, 2007 10:19 am

Амрита, я бы тоже не отказалась..просто не могу еще забыть, как она мне пару месяцев назад магнезию от воспаления придатков внутримышечно прописала. После чего неделю пролежала в больнице после операции. Вот теперь жутковато к ней ходить
Изображение
Lady_Bird
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Дианочка » Вс сен 30, 2007 11:34 am

Девчонки , может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??? сдавала анализ на мочу за всю беременность пока только 2 раза. первый пришел вроде в норме, все хорошо, а во втором лейкоциты повышены (9-12). врач сказала пересдать на этой неделе 2 раза. обычный анализ и анализ по Нечипоренко. проблем с почками никогда не было. говорит может какая инфекция или еще что. а может просто неправильно мочу сдавала. вот я надеюсь на то что мочу неправильно сдавала:) первый же в норме был.
Изображение
Нянечка для вашего малыша viewtopic.php?f=37&t=22244
Дианочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 66
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкая доченька Дианочка

Сообщение nega » Вс сен 30, 2007 6:33 pm

ты помылась тщательно перед сдачей? и банку помыла? собирай тока среднюю порцию, т.е. начало и конец - мимо выпускай
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Дианочка » Пн окт 01, 2007 7:21 pm

nega, в том то и дело:)) что я все делала неправильно:))) не знала как надо! теперь вот знаю:) буду сдавать:)
Изображение
Нянечка для вашего малыша viewtopic.php?f=37&t=22244
Дианочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 66
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкая доченька Дианочка

Сообщение nega » Вт окт 02, 2007 3:52 pm

Дианочка писал(а):nega, в том то и дело:)) что я все делала неправильно:))) не знала как надо! теперь вот знаю:) буду сдавать:)


молодец)
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение tata001 » Вт окт 16, 2007 10:58 am

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - высокий уровень антител к ХГЧ?
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Шуша » Чт окт 18, 2007 7:45 pm

path писал(а):Тему перемещаю в раздел "Питание и здоровье беременной".
Видать не переместилась! :laugh: ;) Я в анализы перемещаю! РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=3834
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Лапочка » Сб ноя 03, 2007 11:22 am

девочки у кого положительная уреаплазма уреалитикум? :( сегодня получила результаты и там она положительная и еще токсоплазма 205 ед/мл, и ДГА-S высоковат...было у кого-нить такое, напишите плиз.
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Пред.След.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron