Контроль беременности

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Контроль беременности

Сообщение Myla » Чт июл 25, 2013 3:35 am

Ma Folie,Можно и в жк заплатить, но вы же еще и на узи ходите и анализы сдаете, мне вот с антителами приходилось анализы чуть ли не каждые две недели сдавать и натощак, а в жк такая очередина с утра и до обеда сидишь голодной. Я вторую беременность тоже наблюдала в Центре Охраны Здоровья Семьи, так сервис и отношение ни в какое сравнение не идет.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Контроль беременности

Сообщение Ma Folie » Пн июл 29, 2013 4:13 pm

Myla, а где ваш центр находится территориально? В интернете нигде нет их прайса, чтобы наглядно глянуть, определиться не будет ли напряжно. Сервис то хорошо, а как квалификация врачей? Насколько опытные, компетентные именно в вопросах ведения беременности?
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Контроль беременности

Сообщение Myla » Ср июл 31, 2013 2:29 am

У них на РЕКЛАМАе и прайс есть и все контакты. Я обращалась в клинику, которая возле метро Тимирязевская, есть еще клиника на севастопольской. Врачи там нормальны, опытные, Отношение хорошее. У меня была Семенова Татьяна Федоровна, супер специалист. Все цивилизованно, никаких очередей, по записи, все анализы на месте, других врачей (лора, стоматолога, окулиста, терапевта), тоже у них проходила.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron