Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Лодочка » Чт янв 23, 2014 11:47 pm

Перинатальный медицинский центр. Докторов там уйма, но я была у Клавдии Васильевны Бондаренко, она до этого лет 17 проработала в роддоме главврачом, а теперь здесь принимает. Она мне понравилась, очень спокойная и приятная женщина.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Isha » Ср фев 19, 2014 12:59 pm

Я сначала хотела платно, но в клинике такую цену заломили, что это не по нашему карману было. Так что пришлось эту идею отложить. Пошла наблюдаться в ЖК. Но наблюдала меня заведующая плюс я еще время от времени консультировалась по «беременным вопросам» на РЕКЛАМА. Врачи там толковые, отвечают быстро.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Дольче Вита » Чт фев 20, 2014 4:50 pm

Считаю, что платно намного лучше.
Дольче Вита
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 36
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: Марина

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Нюшенька » Чт фев 20, 2014 4:51 pm

Isha писал(а):Я сначала хотела платно, но в клинике такую цену заломили, что это не по нашему карману было. Так что пришлось эту идею отложить. Пошла наблюдаться в ЖК. Но наблюдала меня заведующая плюс я еще время от времени консультировалась по «беременным вопросам» на РЕКЛАМА. Врачи там толковые, отвечают быстро.

Ой, как во время я в темку зашла. Как раз искала, где бы можно было проконсультироваться с хорошим врачом, но чтобы не сильно дорого и чтобы на другой конец города ехать не пришлось. А на хэлпмеде даже не один врач консультирует, а сразу три. Классно!
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Isha » Пт фев 21, 2014 7:36 pm

Нюшенька писал(а):
Isha писал(а):Я сначала хотела платно, но в клинике такую цену заломили, что это не по нашему карману было. Так что пришлось эту идею отложить. Пошла наблюдаться в ЖК. Но наблюдала меня заведующая плюс я еще время от времени консультировалась по «беременным вопросам» на РЕКЛАМА. Врачи там толковые, отвечают быстро.

Ой, как во время я в темку зашла. Как раз искала, где бы можно было проконсультироваться с хорошим врачом, но чтобы не сильно дорого и чтобы на другой конец города ехать не пришлось. А на хэлпмеде даже не один врач консультирует, а сразу три. Классно!

Да, это большой плюс, что там ответы дает консилиум из трех врачей, вот бы в наших больницах так диагноз ставили. А то придешь, один врач карточку посмотрит, поставит диагноз, выпишет лекарство и его совершенно не интересует, что у тебя возможно сердце больное или варикоз и то лекарство, которое тебе выписали нельзя пить при этих заболеваниях.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Ulana » Сб июл 26, 2014 1:58 pm

С таким вопросом прибежала ко мне сестра, узнала, что беременна, а они с мужем так ждали этой хорошей новости. И срок еще не большой, всего 3 недели, но она уже всерьез задумывается куда идти и наблюдать свою беременность. От наших гос врачей она отказывается, видимо, таки наслушалась моих рассказов. Хочет идти вести беременность на платной основе. Скажите, куда в Москве лучше пойти? Где не только цены доступные, но и врачи квалифицированные и с бережностью относятся к своим пузатеньким пациентам?
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Коршунша » Пн июл 28, 2014 2:27 pm

Я свою малую, точно так же отправила в Центр Охраны Здоровья Семьи, он есть на м.Севастопольская, Выхино и м.Тимирязевская. Так мне его как раз здесь девчонки и посетовали, сестра довольна обслуживанием, купила себе программу и спокойно без нервов, ходила на приемы, сдавала анализы. Сказала, если со вторым соберутся, только туда пойдут наблюдаться, да и доступней там выходит по деньгам, чем в других местах.
Коршунша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 9
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Ulana » Вт июл 29, 2014 2:20 pm

Коршунша писал(а):Я свою малую, точно так же отправила в Центр Охраны Здоровья Семьи, он есть на м.Севастопольская, Выхино и м.Тимирязевская. Так мне его как раз здесь девчонки и посетовали, сестра довольна обслуживанием, купила себе программу и спокойно без нервов, ходила на приемы, сдавала анализы. Сказала, если со вторым соберутся, только туда пойдут наблюдаться, да и доступней там выходит по деньгам, чем в других местах.

А какую программу выбрала ваша сестра и какие вообще есть? Что туда входит и какова стоимость? Я уже сразу в ас все расспрошу, чтобы было что сестре рассказывать, а то она такая щепетильная в этом вопросе. Думаю, скоро им подключат интернет в новой квартире,так она сразу полезет искать этот центр, у них же РЕКЛАМА есть? И еще такой вопрос, осмотр других специалистов тоже предусмотрен в этом центре, никуда больше ходить не пришлось? И как с документацией, они все оформляют и обменку и декретный лист?
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Коршунша » Вс авг 03, 2014 5:26 pm

У неё было два пакета, как я поняла...один там гинеколог смотрел..входили плановые консультации, но она ходила чаще и ничего не доплачивала - там неограниченно консультации гинеколога, заборы мазков, ктг, консультации по телефону, оформление мед документов, осмотр после родов. И второй пакет диагностический, там консультации специалистов- лора, окулиста, стоматолога, терапевта, лабораторные исследования, узи, экг и т.д. и ,главное, у них все они в одном центре принимают, ездить никуда не надо. Оба они около 44 тыс...точно не помню. Так что вы, правда, зайдите на РЕКЛАМА www.РЕКЛАМА и посмотрите все подробней сами, а ещё лучше заявку отправьте с РЕКЛАМАа и они сами вам позвонят.
Коршунша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 9
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение baletka » Вт ноя 17, 2015 9:51 pm

Все зависит от врачей, если найдете "своего" гинеколога, который является классным специалистом :), то ИМХО неважно - частная это клиника или городская, у меня так сейчас с моим гинекологом в Клиническом госпитале на Яузе РЕКЛАМА://www.yamed.ru/ - мне нравится ее подход и отношение :twisted:
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Скидки на iHerb

Сообщение Theresareno » Чт май 19, 2016 8:44 pm

Распродажа лучших добавок для здоровья!
Скидки до 90%
Натуральные продукты, добавки и бады для здоровья со скидкой. Аминокислоты, ATФ Формулы, BCAA (с разветвленной цепью аминокислот), добавки и бады для здоровья со скидкой. Пируват кальция, КЛА, восстановительный напиток, Формулы для энергии, Жиросжигатели, Формулы гормона роста, Спортивные формулы без глютена, Инозин, L карнитин, L глютамин, Заменители пищи, добавки и коктейли, Мышцы, Окись азота, Предтренировочные формулы, Белковые батончики, Протеиновые коктейли
--------------------------------------
Товары для красоты
Добавки
Травы
Спортивные БАДы
Бесплатные товары о добавки
Акции, раcпродажи на iHerb
Продукты
Детские товары
Theresareno


 
Репутация:

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Matrona » Чт авг 09, 2018 8:48 am

Сейчас я на четвертом месяце беременности. Когда планировали беременность, сразу начала искать подходящую клинику, в которой могла бы наблюдаться до родов. Государственную как вариант откинула сразу. Долго не могла выбрать клинику, которая подходила бы мне по всем параметрам и добираться недалеко было. Потом встретила старую подругу, она посоветовала мне центр Арт-Мед на Красной Пресне. С тех самых пор с удовольствием хожу на прием к доктору, который с готовностью отвечает на все мои вопросы и помогает хорошо вынашивать моего малыша. Одареева Елена Владимировна, спасибо за ваш труд!
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Barsaga-Alla » Пн авг 27, 2018 3:47 pm

В частной клинике может и лучше, но не каждый может позволить это себе финансово. Нужно стараться подбирать учреждение по отзывам и отношению персонала.
Barsaga-Alla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Возраст: 36
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Козерог

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение Isha » Ср мар 18, 2020 6:02 pm

я из ЖК ушла
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

Сообщение ana.crivtzova » Ср ноя 18, 2020 4:10 pm

Есть кто -то кто может посоветовать хорошую клинику в Мск для ведения беременности?
ana.crivtzova
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Дева

Пред.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1