Кислородные коктейли

Что принимать в пищу, чтобы малышу было комфортно и уютно в первые месяцы беременности.

Re: Кислородные коктейли

Сообщение Галинка-Малинка » Ср июн 17, 2009 2:25 am

Я пока стояла в аптеке в очереди видела на витрине ето чудодейственное средство. У нас он стоит примерно 700рб((( мда, городу нас не из дешевых((
Я так понимаю возрастных ограничений нет? никогда не пробовала и из знакомых ни разу никто об этом не рассказывал. Может мужу намекнуть чтоб купил :love:
Врач сказал что у меня низкий уровень гемиоглоб, т.е. кровь недостаточно насыщается кислородом и ребеночку мало кисл достается. :(
Изображение
Галинка-Малинка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Якутия
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Галина
Зодиак: Водолей

Re: Кислородные коктейли

Сообщение Svetok » Пн июн 22, 2009 1:59 pm

Галинка-Малинка писал(а):Я так понимаю возрастных ограничений нет?

Ограничения есть, насколько я помню до трех лет :twisted:
Галинка-Малинка писал(а):никогда не пробовала и из знакомых ни разу никто об этом не рассказывал.

Штука хорошая, мне хорошо помогала после 20 неделек. Чувствовалось что воздуха не хватает. Скушаешь и мозги сразу работать начинают :twisted:
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Кислородные коктейли

Сообщение Яна » Вс апр 18, 2010 11:06 am

В больнице выдают, надо сходить попробовать
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: Кислородные коктейли

Сообщение Николина » Пн июл 26, 2010 10:10 am

Коктейли,коктейлями-а кто нибудь,пробовал кислород в баллонах(для дыхания).Показания те же самые,профилактика и лечение гипоксии,улучшение сна и т.д. На маленькой упаковке,никаких ограничений.Заказала большую,написано-при беременности проконсультироваться с врачом........... :thinking2:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Re: Кислородные коктейли

Сообщение salargo » Вс янв 30, 2011 8:29 pm

НА САМОМ ДЕЛЕ КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ВСЕГО НА ВСЕГО ВКУСНАЯ ПЕНКА.
НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ НЕГО НЕТ . КРОВЬ КИСЛОРОДОМ У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ НАСЫТИТСЯ
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НОСОГЛОТКУ. В ИНОМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО ПРИ ИСКУССТВЕННОМ ВЕНТИЛИРОВАНИИ ЛЕГКИХ.
ЭТО НЕ МОИ ДОГАДКИ А НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ.
salargo


 
Репутация:

Re: Кислородные коктейли

Сообщение Джуличка » Вс фев 13, 2011 11:34 am

а я читала что кислородные коктейли очень полезны. "Кислородный коктейль активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудчно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ. Эти свойства коктейля способствуют излечению болезней желудка и кишечника, в том числе таких, как хронический гастрит с повышенной, нормальной и пониженной секреторной функцией, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический колит, дисбактериоз. Также коктейль помогает при функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, стрессом, гипертонии, гипотонии, заболеваниях печени, ишемической болезни сердца, хроническом гепатите, холецистите, циррозе печени в стадии компенсации. При регулярном употреблении кислородного коктейля повышается иммунитет и работоспособность." ем его регулярно и мне нравится и спать не так хочется
Джуличка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 44
Репутация: 65
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: Кислородные коктейли

Сообщение Карина 1985 » Ср мар 21, 2012 10:06 pm

Я читала, что их должен назначить врач, самим использовать нельзя, так как они тоже имеют противопоказания. Я была беременна, когда в Москве смог был и даже тогда мне его не рекомендовали.
Карина 1985
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 83
Имя: Карина
Зодиак: Овен
Детишки: дочуры

Re: Кислородные коктейли

Сообщение Alla1983 » Вс сен 13, 2015 10:01 pm

path писал(а):Девочки, наслушалась рассказов о пользе кислородных коктейлей. Мол, улучшает обмен веществ, устраняет гипоксию, оказывает положительное влияние на иммунитет, нормализует сон, повышает работоспособность и эмоциональный тонус. Плюсы безусловные, что я могу сказать. Но так ли это в действительности? Я готова купить себе такой набор и пить кислородные коктейли каждый день, если это реальная помощь организму.

Пока что у меня есть мнение моих подруг, которые говорят, что это просто волшебный коктейль, после которого общее самочувствие улучшается практически моментально. Так же у мужа на работе беременная женщина постоянно пьет эти коктейли и чувствует себя при этом на пять с плюсом.
Может быть кто-то из вас знаком с этим ближе?

Никогда их не пробовала, но очень интересно. Если б они такое чудо творили, было бы очень хорошо.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Кислородные коктейли

Сообщение vdeyvis » Пн сен 21, 2015 9:50 am

Я когда-то пробывала, но не когда беременна была. Я даже не знаю какая от них польза, просто приятны на вкус и денег стоят.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Пред.

Вернуться в Питание в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron