Кислородные коктейли

Что принимать в пищу, чтобы малышу было комфортно и уютно в первые месяцы беременности.

Сообщение pretty_bab » Чт фев 15, 2007 5:39 pm

path
Привет еще раз, я помоему поняла в чем дело...
мне сказали что этот препарат на перерегистрации, поэтому ег нигде нет!
Я самая счастливая на свете!!!
Изображение
Изображение
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение path » Чт фев 15, 2007 5:44 pm

pretty_bab
Свекровь обзвонила подруг - нигде его нет. Закончился в наличии, а заказывать неоткуда, т.к. фирма, которая его поставляет решает какие-то вопросы с производством и никто не может точно сказать, когда они снова появятся продаже :oops:

А что ты думаешь по поводу кислорода в балонах?

Я такое даже не видела никогда :oops:
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Queen Margo » Чт фев 15, 2007 6:07 pm

Ой, и я хочу попробывать этот коктель! Признаться честно, охочусь за ним уже 2 недели, но его в нашем районе (м. Марьино, Братиславская) нигде нет почему-то. Хотя все крупные аптечные сети (которые указаны на их РЕКЛАМАе) у нас присутствуют в большом количестве (по 3-4 шт) и нигде нетю :crying:
Изображение
Queen Margo
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение pussy » Чт фев 15, 2007 6:26 pm

у нас в ТЦ продают кислородные коктейли и мороженое, помню купила яблочный коктель, гадость еще та, я его даже пить (есть) не стала :evil:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение pretty_bab » Чт фев 15, 2007 7:01 pm

Queen Margo
pretty_bab писал(а):мне сказали что этот препарат на перерегистрации, поэтому ег нигде нет!
Я самая счастливая на свете!!!
Изображение
Изображение
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение pretty_bab » Чт фев 15, 2007 7:02 pm

path
будем ждать!!!! :D
Я самая счастливая на свете!!!
Изображение
Изображение
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение kateykas » Пт фев 16, 2007 2:27 pm

Эта фирма, как сказали модернизирует свое производство! поэтому до конца марта ждать не соверуют :( , а потом мы уже и родим! :o
Изображение
Изображение
kateykas
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 638
Откуда: Москва-Мытищи
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Катерина
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька и сыночек

Сообщение Яна1509 » Вс фев 18, 2007 2:04 pm

path писал(а):что это просто волшебный коктейль, после которого общее самочувствие улучшается практически моментально


мне тоже назначали я объездила половину московских аптек,пыталась зделать заказ,обошла у себя всю красногвардейскую и ближайшие 3 станции метро,во всех аптеках,кроме крупных типа 36,6 на меня смотрели как на дуру,как будто я спросила верят ли они в жизнь на Марсе,спрашивали у меня что это такое,или просто молча качали головой.в 36.6 обещали привести я звонила и ходила туда каждый день в течение 2-хмес так и не привезли.в итоге я поссчитала что этот коктель конечно полезен но найти его что-то из области фантастики!!!мне надоело искать и выглядеть глупо,я забила на это.поиски результатов не дали я вообще думаю реально ли это???назначали мне на 5 мес сейчас 7 и врач об этом не заикаеться а мне повторять такие бессмысленые поиски не хочеться с таким сроком и животом не больно то охото колесить по всей Москве... :evil: :evil: :evil: :evil:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт фев 23, 2007 11:22 pm

kateykas писал(а):Эта фирма, как сказали модернизирует свое производство! поэтому до конца марта ждать не соверуют :( , а потом мы уже и родим! :o



угу.. но, скорее всего, его просто запретили.. неизвестно что еще за белок в них содержится.. может соя генномодифицированная..
Гость


 
Репутация:

Сообщение Яна1509 » Пт фев 23, 2007 11:25 pm

Гость писал(а):скорее всего, его просто запретили.. неизвестно что еще за белок в них содержится.. может соя генномодифицированная..


спасибо что хоть разяснили,а то я понять не могла чтож это за препарат такой волшебный что его нигде нет,теперь и переживать не буду :hello:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Ия » Сб фев 24, 2007 3:46 pm

а кислородный коктель, который в торговых центрах продают с разными вкусами он такой же полезный как из аптеки? а ещё он там разного цвета - это ведь красители, они не вредные?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Tigra1482 » Чт апр 19, 2007 1:24 pm

Девочки, ну скажите же пожалуйста в каких торговых центрах вы видели, чтобы его продавали??? Конечно же он такой же полезный, это ведь кислород проведенный через сок. Красителей в них быть не должно. Какого цвета сок-такого и коктейль получается. пытаюсь найти его по всей Москве. В аптеках и правда говорят, что временно не поставляют. Причины разумеется никто не называет. Сама пила такой в ноябре, купила в аптеке 36,6. Но мне он не понравился ни по вкусу, ни по качеству (балончик расчитанный на 16 пакетиков хватило всего на 2 стакана!).

Ищу во всех ТЦ Москвы ни где не вижу!!!

Знаю только где его можно покушать в Екатеринбурге. Это ТЦ Екатериненский 2 этаж, или аквапарк 1 этаж-вход свободный.
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Яна1509 » Чт апр 19, 2007 1:54 pm

Tigra1482 писал(а):Ищу во всех ТЦ Москвы ни где не вижу!!!
я искала 3 мес,во всех аптеках,смирилась и перестала,чтож это за препарат полезный такой что его нигде нет?так что ты не одна такая.мне надоело искать,при том что вполовине из этих аптек а я искала как в крупных типо 36.6 так и в частных,в магазинах в мед.центрах,короче везде,и на меня смотрели так как будто я спрашивала что-нибудь из серии фантастики,и это фармацевты-врачи люди с высшим образованием,не знают что это такое!!!это навело меня на мысли....так что теперь не ищу.я б на твоем месте не заморачивалась на эту тему,а кушала по больше витаминов,овощей,вареного мяса,и гуляля+позитивный настрой и хорошее настроение!!!
:flowers:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение path » Пт апр 20, 2007 9:30 am

Tigra1482,
Последний раз я покупала кислородные коктейли в ЖК в Химках. Правда, это было месяца 4 назад.
В любом случае, можно поискать их через справочную аптек.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Яна1509 » Пт апр 20, 2007 12:23 pm

path писал(а):через справочную аптек.
я искала и таким образом и все равно безрезультатно. :twisted:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1