Энергетические напитки, безалкогольное пиво и прочее...

Что принимать в пищу, чтобы малышу было комфортно и уютно в первые месяцы беременности.

Сообщение Лапышка)))) » Вт дек 12, 2006 12:14 am

А меня очень прет безалкогольное пиво...........а обычное вообще не нравится СЕЙЧАС :laugh: :laugh: :laugh:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение kisulya » Ср дек 13, 2006 1:39 pm

ЮЮшик писал(а): И ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО МОЖНО ВСЕ! ТОЛЬКО В УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ!!!

:twisted: Мне так же моя врачиха сказала
Изображение
Изображение
kisulya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 7
Ложечка (1) Медвежонок (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 120
Зодиак: Скорпион

Сообщение Гость » Пт дек 15, 2006 5:57 pm

Coccinelle Это кому как повезёт)У меня одна подруга всю беременность дымила как паровоз,коньяк хлестала в перемешку с коктейлями и родила хорошую девочку(пока вродь хорошая)) А некоторые не пьют и рожают больных детей(Несправедливость!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт янв 09, 2007 2:29 am

Как я бухала.... новый год опять же....... и 6 день задержки :( :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение path » Вт янв 09, 2007 9:19 am

Гость
Как я бухала.... новый год опять же....... и 6 день задержки

Так может уже пора остановиться, сделать глубокий вдох и купить тест? :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Гость » Пт янв 12, 2007 7:41 am

Да, 2 полосы, щас думаю, в мозг ударяет, а ребёнок которому 2 недели, что с ним то будет...
Тяжко
Гость


 
Репутация:

Сообщение Uma » Пт янв 12, 2007 10:26 am

Как я бухала.... новый год опять же....... и 6 день задержки

А я весь первый месяц Б. и курила и пила вино (мы как раз на юге отдыхали), и чо только не делала... Потом так переживала по этом поводу, когда узнала о ребенке. Но говорят, что первые 4 недели все яды для плода безвредны, не знаю, так ли это :roll:
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ольга8 » Пт янв 12, 2007 10:37 am

Гость
А я узнала что беременна 13-го января прошлого года. :)
А там и Новый год и Рождество. И гости 10 дней толпами ходили...
И ничего, ттт

А пива хотелось до трясучки :drunk: :drunk: :drunk: во время беременности, хотя до этого вообще его не пила, ну сначала пила безалкогольного, когда уж вообще невмоготу было, а перед родами уже могла позволить себе и бокальчиу нормального. И сейчас могу бокальчик выпить если уж очень приперает.
Думаю ничего страшного. :twisted:
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ЮЮшик » Пт янв 12, 2007 6:45 pm

Uma писал(а):А я весь первый месяц Б. и курила и пила вино (мы как раз на юге отдыхали), и чо только не делала... Потом так переживала по этом поводу, когда узнала о ребенке.


Вино не так уж и вредно как другие напитки так что не переживай! :wink: Я тоже очень сильно переживала. У меня прабабушка умерла и у меня такой стресс был что мой тогда еще муж водкой пытался накачать чтоб в себя пришла, потом похороны и тд... О беременности только через 2е недели узнала. :oops: Но вроде ттт все у нас ОК :!: :o
Изображение
Изображение
ЮЮшик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Белка
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт янв 16, 2007 2:19 am

Мне тоже кажется, что безалкогольное пиво хорошей марки (Becks и так далее) вреда не принесет. Я посмотрела на состав - никакой химии. Ноль алкоголя. А продукты брожения есть и в сметане, и в квасе, и в кефире. Я выпиваю баночку каждый день за ужином и пока все нормально. На Новый Год выпила крошечную бутылочку шампанского Asti Light (7 градусов), примерно 1 бокал. Гордиться особо нечем, но уж такой Новый Год получился депрессушный. И все пока хорошо. ТТТ - чего и Вам желаем.

Как закончу кормить грудью в полгода - устрою пьяные танцы на столе с бутылкой розового Moet&Chandon!!!! :o :o :o :o
Гость


 
Репутация:


Сообщение Zazi » Вт янв 16, 2007 2:22 am

Предыдущие два сообщения - от меня. Выкинул меня форум. Вот. :?
Получая беременность, требуйте гарантию на 9 месяцев.

Изображение

Изображение
Zazi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вт янв 16, 2007 1:14 pm

Zazi-
Гость писал(а): безалкогольное пиво хорошей марки (Becks и так далее) вреда не принесет
-Уже обсуждался вопрос-о качестве безалкогольного пива,так вот ВЫВОД-ЛУЧШЕ РЕДКО И НЕМНОГО АЛКОГОЛЬНОГО И ЖИВОГО,чем безалкогольно(качество даже самого качественного оставляет желать лучшего-консерванты и т.д.)Причем писали люди имеющие непосредственное отношение к пиву(производители)или близко к этому.К сожалению деталей не помню.Сама я вообще не пила ни чего, ни пива, ни таблеток, ни витаминов.Но врач говорила если совсем грустно БОКАЛ КРАСНОГО ВИНА не повредит :wink: А во Время Кормления(как пишет доктор СПОК-ПОВЕЗЛО ТЕИМ МАМОЧКАМ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПИВО-ЛАКТЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)-но я что -то скептически к этому отношусь :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Маруся Jan » Пн мар 19, 2007 3:25 pm

я до беременности вино не особо жаловала, а вот тёмное и нефильтрованное пиво любила оооочень... и ещё моя слабость - ликёр Baileys :wink: и вот уже 40 недель ничего алкогольнее кваса себе не позволяю :twisted: и не могу сказать, что безумно страдаю! раза 3 за всю беременность выпила безалкогольного пивка... с подходящей едой - неплохо! но, конечно, это совсем не то... думаю, потерплю ещё... а уж как выкормлю мелкого, ОТОРВУСЬ ПО ПОЛНОЙ 8) уже присмотрела в супермаркете какой-то новый вид Baileys - с шоколадом и мятой :wink: ням-ням
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Иветта » Пн мар 19, 2007 3:52 pm

Маруся Jan,
Извени не в тему, у тебя скока неделек уже?
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Питание в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1