Подозрение на внематочную Б.

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Подозрение на внематочную Б.

Сообщение Nora » Ср янв 10, 2007 5:33 pm

Ищу девочек у кого подозрения на ВНЕМАТОЧНУЮ не видно плодного яйца в матке. Давайте обьеденимся, может все у нас будет хорошо, и это пока нераспознанная беременность, пишите у кого какие результаты узи.
Nora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Austria Wien
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Натуська » Ср янв 10, 2007 6:51 pm

У меня было подозрение на внем. бер., но все обошлось. :o
Плодное яйцо 4 мм увидели на 17 день после овуляции, но это был уже 39 день цикла, но если считать задержку после окончания втрой фазы, то это был 3 день задержки. Просто мне повезло что я знала, когда у меня была овуляция. ХГЧ на 2 день задержки был 800 ед. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Натуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 3
За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 120

Сообщение Nora » Чт янв 11, 2007 3:33 pm

Привет девочки спасибо вам за ответы огромное! Рада что у вас все обошлось и я сегодня праздную свою нормальную беременность!!!! :o Я ходила на узи к другому доктору с очень хорошей аппаратурой это женщина профессор все модернизированно она даже мп 3 делает видео для беременных и она сделала мне фото моего малыша на 5 недели и поставила срок родов в середине сентября! Он внутри матки это точно....но пока я не увижу как он подрос через две недели все же буду немного волноваться до этого момента! Но я думаю у всех девочек у кого такая проблема не сходите с ума а идите сразу же на прием к другому узисту более квалифицированному. Я думаю Бог нам помогает во всем а внематочная это 1% из 100. :oops: :) :wink: Всем удачи!!!
Nora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Austria Wien
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение *ИринА* » Чт янв 18, 2007 7:33 am

у меня задержка 2 недели, тест показывает 2 полоски через раз. Была на узи, врач сказал маточной беременности нет, но может быть внематочная, сказал подождать дней 10. НЕ МОГУ УЖЕ ЖДАТЬ!!!
*ИринА*


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Вт янв 23, 2007 12:11 pm

Всем привет!
У меня сейчас задержка 5 дней уже, тест показывает 2 полосочки!
Я собираюсь пойти в поликлинику на этой неделе. Но вот волнуюсь очень... Всякие плохие мысли лезут по поводу внематочной беременности... :shock:
Может знаете конкретные причины, по которым может быть внематочная беременность? или такое возможно у каждой женщины?
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Nora » Вт янв 30, 2007 12:15 pm

Аня не волнуйся...пока тк, вообще внематочная у тех кто аборт делал уже или какие то воспалительные процессы имел или вмешательство медицинские также у женщин после 35 более вероятно или при неправильном строении органов......но я пошла на узи только на 9 или 10 день задержки и она ничего не нашла,зато уже на другом узи через день его увидели! Сейчас у меня 8 недель нормальный малышик я видела его на узи уже подрос! И у тебя так же я уверена будет! :o :P :wink:
Nora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Austria Wien
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Чт фев 01, 2007 12:21 pm

anya_mas писал(а):Может знаете конкретные причины, по которым может быть внематочная беременность

Это в основном хр. воспалительные процессы матки и придатков, которые приводят к непроходимости маточных труб... или анатомическая особенность организма... У тебя был аднексит?
А если оч. волнуешься - сходи на ХОРОШЕЕ УЗИ....
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение nastechka » Чт фев 01, 2007 2:32 pm

Девочки! Хотела спросить - у меня коллега мучается, что у нее может быть внематочная. Ей 33 и 9 дет назад у нее была ЗБ и очень ей неудачно сделали операцию, что она потом месяц по больницам лежала.
Какие призанки внематочной?
Она конечно пойдет на днях на УЗИ, но может есть какие то косвенные признаки?
Осенней девочке Маше почти 7 лет
Любим друг друга с 11 октября 1998года
Счастливы в браке 11 лет и 1 месяц
Наша с Машей история
Изображение
nastechka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 810
Подарки: 19
Ложечка (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 578
Имя: Настя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Маша 07.09.2007

Сообщение Пупа » Чт фев 01, 2007 5:24 pm

Нет Nastechka никаких признаков пока труба не лопнет нет.
Все признаки обычной беременности, по крайней мере мне так говорила девочка, у которой была внематочная. И токсикоз у неё был, и БТ держалась. А на УЗИ - внематочная. :(
Пупа
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 296
Подарки: 14
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 40
Репутация: 167
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Сообщение Luwa » Пн фев 05, 2007 2:06 pm

Признаки есть, их можно найти в статьях в интернете на эту тему, но то, что они обязательно будут - не факт.
Я например ничего не чувстовала, если только немного тянущие боли внизу живота, никаких подозрительных выделений... Гинеколог при осмотре сказала, что она признаков беременности не видит, а типа задержка вызвана чем-то другим, а тест и врать может :evil: Сказала явиться через 10 дней. Я скромно попросилась на УЗИ, а она заявила, типа нефиг :x
Через 7 дней я на скорой отправилась в больницу, где разорвавшуюся трубу и удалили на сроке около 8 недель :cry:
Luwa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 7
Зодиак: Козерог

Сообщение Dragana » Сб мар 24, 2007 12:16 pm

Пупа писал(а):Нет Nastechka никаких признаков пока труба не лопнет нет.
Все признаки обычной беременности, по крайней мере мне так говорила девочка, у которой была внематочная. И токсикоз у неё был, и БТ держалась. А на УЗИ - внематочная.

Девочки, всем привет!
Прислушивайтесь к собственному организму, он не обманет. Если ждать, пока лопнет труба, то ее уже не спасут. я наблюдалась у врача постоянно (так как планируем с мужем уже 3 года и ребенка ждали как чуда!!!), была неделя задержки и пложительный тест и увеличилась грудь (радовались с мужем как дети :o ), но никаких других признаков (токсикоз и т.д.) у меня не наблюдалось. УЗИ не показывало плодное яйцо в матке :cry: , подождали неделю, сделали ХГЧ, который показал 3 недели беременности, в это же время меня 2 дня подряд периодически мучили приступообразные боли внизу живота, больше слева, боли очень сильные, отдающие в прямую кишку (невозможно не сидеть, не стоять, не лежать, болит ужасно :cry: ), сопровождались побледнением и липким холодным потом, это очень говорящие признаки, на следующий день отправилась к врачу, делаем УЗИ, в матке яйца нет, подозрение на внематочную, госпитализировали, еще раз сделали УЗИ и все анализы, диагноз подтвердлся, сделали операцию. Теперь вот прихожу в себя (не так больно физически, сколько душа разрывается, плодное яйцо было в левой трубе 26 мм :cry: ). но у меня все удачно завершилось, трубу спасли (чудом!!!! попала к потрясающему врачу!!!!), теперь только через полгода можно начинать планировать и под строгим наблюдение врача. Такая моя история.
Dragana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Сб мар 24, 2007 2:22 pm

Dragana,
очень жаль... обидно что так получилось... То что трубу спасли - супер, вселяет надежду.... Будем верить, что через год вы нам напишете более радостные новости....
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Luwa » Пн мар 26, 2007 2:42 pm

Dragana,
сочувствую! :(
могу немного рассказать, что мне врачи провели в качестве лечения и подготовки к следующей попытке :oops:
В начале пропила дюфастон и вобэнзим, потом посадили на год на Ярину.
Через месяцев 7 начала всякие обследования, сдачу анализов, гармоны и проч.
А самое интересное мне назначили процедуру Фертилоскопию! ее делают только на Севастопольской (для Москвичей можно попасть бесплатно)
По результатам этой процедуры выяснили, что оставшаяся труба в порядке и проблем для следующей попытки нет.
Сразу же отменили Ярину, немного скорректировали гармоны и все получилось! 8)
Luwa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 7
Зодиак: Козерог

Сообщение Dragana » Вт мар 27, 2007 9:21 pm

Luwa писал(а):По результатам этой процедуры выяснили, что оставшаяся труба в порядке и проблем для следующей попытки нет.
Сразу же отменили Ярину, немного скорректировали гармоны и все получилось!

Luwa
Поздравляю от всей души, прекрасно знаю, что это такое, когда очень ждешь!!! :twisted: Спасибо за поддержку, я сейчас тоже пью вобэнзим, завтра иду на прием к своему врачу, думаю, уже выпишет меня с больничного и наверняка тоже назначит всяких лекарств. А что это за процедура, фертилоскопия? Случайно не ГСГ (рентген с контрастным веществом на проходимость труб)?
Dragana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мари 11 » Вт мар 27, 2007 9:29 pm

Dragana, :( Не грусти все будет супер и у тебя и у всех у кого была неудачная беременность,и я в том числе,но верю что будет отлично,тем более у тебя все обошлось,но и в противных случаях очень много удач,и с одной трубой моя подруга родила!ГЛавное веру не терять! :flower:
Изображение

Изображение
Мари 11
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 285
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 72
Имя: Майя
Зодиак: Лев
Детишки: Давид

След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron