Боли в животике во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение DaШутка » Чт апр 06, 2006 9:40 am

Gekata

Я с тобой согласна - надо слушать своего врача. Но если врач нормальный и провереный. А то послушаешь... насоветуют всего что надо и что не надо.

+ Я решила "надеяться на лучшее" еще и потому что во-первых еще не поставилась на учет, во-вторых, любые переживания на мне ооой как нехорошо отражаются. Тем более боли даже меньше чем при месячных. :)
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Gekata » Чт апр 06, 2006 9:43 am

Умка
:D
Не могу не согласиться!
Я вот только подискиваю себе подходящего врача, я в последнее время у гомеопата наблюдалась, а мне нужен врач связанный с акушерством и постоянно работающий с беременными)) Ну вот мне порекомендовали двоих, одна п.м.н, а другая к.м.н. Только стоимость приема соответственно разная, у кандидата 550, и к ней реальнее попасть. Вот чем она будет лечить пока секрет. Я к ней только через недельки 2-3 пойду.
А вообще кому что помогает, мне помогло. Может конечно и не препарат вовсе, а огромное желание, чтобы боли прекратились))) Говорят же, что можно пить анальгин и при этом худеть, если поверить в это самой :o
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Чт апр 06, 2006 9:47 am

DaШутка

Правильно нужно верить только в хорошее, да и будет все отлично!!!
Я поэтому и говорю, что прежде чем пойти и сделать так, как сказал врач нужно 10 раз подумать (особенно, если дело касается сильных препаратов), полазить в инете, поспрашивать на форумах и только потом принять решение. Конечно нужно слушать в первую очередь себя.
Мы тоже еще не встали на учет в ЖК, но я сегодня попробую пробиться к врачу, чтоб завтра приняли. Хочу сдать все стандартные анализа: мочи, крови, все необходимые, самой еще спокойнее будет))
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение DaШутка » Чт апр 06, 2006 9:58 am

А в моей больнице беременность не ведут. Ее только установили. Так жалко мне так врачи и уровень обслуживания там нравятся. я прошла необходимые анализы - теперь в ЖК. :roll:
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Gekata » Чт апр 06, 2006 10:06 am

DaШутка

Мне тоже ой как не хочется в нашу ЖК. Там так все раздуют, что все так невыносимо плохо...вообще боюсь туда идти...
Может конечно все изменилось уже, я там в школе последний раз была.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Умка » Чт апр 06, 2006 10:11 am

Не-е-еееее, в ЖК не раньше 30 недели и то, только если к тому времени пойму, что пойду в такой роддом, где сертификат нужет, а так - я ужастики не люблю, особенно с собой в главной роли, и хамство не люблю... и очереди... и совок этот... фуууу Мож, у кого, конечно, нормальная ЖК, осовремененная, но о моей отзывы...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Нина » Чт апр 06, 2006 6:21 pm

Привет! И у меня такоебыло, началосьна 2-3 неделе а сейчас у меня 7 неделя и все прошло. Врачсказала чтоэтонормально, матка растет итд. :P
Нина


 
Репутация:

Сообщение Алёна » Чт апр 06, 2006 6:40 pm

И у меня поначалу низ живота тянуло, тоже переживала, т.к. начиталась всего и не могла понять что именно со мной. Сначала прочитала, что это матка растягивается, перестраивается и всё такое прочее, потом мне мама намекнула быть по-осторожней, т.к. может быть угроза, но я и отдыхала по-больше,чтоб всё было хорошо.
А вообще всё логично и одновременно, матка же растягивается? - растягивается, а на ранних сроках малыш ещё слабенький, плохо закреплён, так что по-больше спим, будущие мамочки и не переутомляемся.
:wink: Всем удачи!
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение DaШутка » Чт апр 06, 2006 6:43 pm

прошарила информацию о врачах в ЖК. Посоветовали 2 врача - женщины такие добрые и все-все рассказывают :) Это гуд. А вот к одной сказали совсем не ходить - надменность, недовольство, злость, высокомерие и непрофессиональность - зачем такие вообще работают с беременными? Завтра поду ставиться на учет! :o

А почему все так не хотят ходить в ЖК?
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Gekata » Пт апр 07, 2006 8:18 am

DaШутка

Ты же сама перечислила все их качества, я конечно абсолютно всех врачей своей ЖК не знаю, но та врачь, которая у мя по участку как раз полный портрет описала. Да все они какие-то злые там, ты к ним с улыбкой, вся в эмоциях, что скоро мамочкой будешь пришла к ним довериться, чтоб они проконсультировали, показали свой профессионализ, а что ты получаешь в замен... с такой злостью, что мол радуешься, обрюхатили, а она счастлива... вот вчера как раз ходила в нашу ЖК, хотела от врача вот такого перевестись и на учет встать, ан нет врачиха к которой я хочу будет тока после 25 апреля, ну мне то вообщем не поздно, главное до 12 недель. Но самое главное что перед тем как встать на учет к другой нужно еще и к заведующей попасть и к самому этому врачу всех убедить и объяснить почему ты хочешь уйти от той, а говорить что не доверяешь, что не профессионал вроде как-то не хочется злого о человеке говорить. Вот и думаю теперь как лучше объясниться и никого не обидеть.
Конечно все врачи разные, но чаще почему-то встречаются добрые и приветливые, да еще и профессионалы в платных!! мед.центрах, а вот в таких ЖК редкова-то, хотя случаи есть конечно. Вот дождусь 25 посмотрим, что там за врач, что мне так рекомендовали.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт апр 07, 2006 4:05 pm

У меня тоже тянет низ живота, не всегда периодами... а вчера весь день кололо... и очень стала нерничать по этому поводу..
врач прописал утрожестан, не сказалаб что стало лучше... :oops:
Жасминка


 
Репутация:

Сообщение Svetlana » Пт апр 07, 2006 4:14 pm

А у меня чем дальше,тем боли менее болезненные ( :laugh: ,ха,прям каламбур),и все реже беспокоят.Особенно,когда ничего не делаешь :laugh:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Gekata » Пн апр 10, 2006 8:29 am

Жасминка

Мне вот не прописывали никаких утрожестанов и прочих, мне прописали гомеопатические средства, ну мне помогло, может и Вам поможет, но все равно настоятельно рекомендую проконсультироваться сначала с врачом, не занимайтесь самолечением :D
"... мне прописали гомеопатические таблеточки..ща названия напишу..
Арника, Магнезия Фасфурика, Вибурнум Окулис (вроде все правильно) купила все в специализированной гомеопатической (все ж на травках) аптеке на Войковской и за все 3 препарата отдала 60 рублей и 20 минут драгоценного времени не считая 1,5 часа, что искала саму аптеку. Зато отпустило...хм.. за 3-4 дня.. "
Да и кстати мне НАМНОГО стало легче, могу сказать что почти прошло всего за несколько дней, ну дня 3-4..
Так что удачи Вам :wink:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн апр 10, 2006 10:03 am

Gekata
гомеопатия - хорошо, но лучше все-таки слушаться своего врача ... хотя мне вот прописали таблеточки, а боли так и остались ... вообще - лучше к парочке врачей сходить)) один может и ошибиться))
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Gekata » Вт апр 11, 2006 8:59 am

Снег
В том то и дело, я согласна что лучше иметь мнение нескольких профессионалов, но мне помогло. Зачем мне еще к кому-то обращаться?!
И гомеопатические препараты прописал мне мой врач, а не дядя Вася :D
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4