Боли в животике во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Жасминка » Пт апр 14, 2006 10:18 am

а мне получается еще как минимум две недели гадать, что у меня там за беременность???? :(
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение olnatka » Пт апр 14, 2006 10:25 am

а что мешает сейчас сделать УЗИ?
Изображение
Изображение
olnatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Chisinau
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт апр 14, 2006 10:36 am

olnatka а мне врач не назначает, наверное считает что рано, да и живот у меня болит (ночью сегодня даже плохо спала) :cry:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение olnatka » Пт апр 14, 2006 10:54 am

ух... не знаю что сказать!
а тебе врач ничего из лекарств не назначал?
у меня тоже ноет живот, вернее уже не так сильно, так как принимаю уколы и таблетки.
а насчет внематочной, я думаю уже не стоит беспокоится. Так как если бы она была, то давно бы проявила себя.
Думаю что все таки к врачу тебе нужно сходить, боли в животе это не очень хороший признак, читай что пишет Лена Лысенко чуть выше.
успехов и не переживай!
Изображение
Изображение
olnatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Chisinau
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт апр 14, 2006 11:02 am

мне назначили Дюфастон, Магне В6, витамины...
а на ношпу у меня побочные реакции... вот еще все анализы сдавать :oops:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пт апр 14, 2006 11:10 am

olnatka
Ну получается первое мое УЗИ 8)
Вообщем получается, что я сама такое решение приняла. Я хотела на прошлой неделе встать на учет в ЖК, узнала, что меня будет вести по участку нехороший врач, решила перевестись, а врач к которому я хочу, будет тока после 25 апреля. Я что-то очень волнуюсь. Раньше боли были понятно, что происходит что-то, а сейчас кроме тошноты ничего не осталось. Вот я и решила сходить на трансвагинальное, в платный мед.центр. Вот сегодня после работы и пойду. У нас как раз сегодня (по моим подсчетам) 6 неделек :D . Вот и срок поточнее скажут. По-крайней мере мне точно скажут, что беременность вматочная, что сердечко бьется (оно ведь уже бьется)))
А вообще лично я собиралась на 12 неделе сходить, ведь в это время могут определить некоторые серьезные пороки, в том числе и Дауна. Вообще думаю, что не сделаю хуже. Ведь маленькому спокойнее будет, если его мамочке будет спокойнее :)
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение olnatka » Пт апр 14, 2006 11:47 am

[/b]Gekata

ну тошнота - это что-то! особенно по утрам :)
хотя меня и вечером тошнит.
И вообще чувствую общее какое-то недомогание, может я преувеличиваю, но все-равно не так как обычно.
ждем результатов твоего первого УЗИ!
Изображение
Изображение
olnatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Chisinau
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пт апр 14, 2006 11:54 am

olnatka
Нет ты не преувеличиваешь. Я тоже стала больше уставать, а тошнит вообще периодами, может весь день тошнить, а на следующий все отлично, даже энергии больше, настроение меняется... еще я для себя открыла что такое ревность, вообще-то я не очень ревнивая... а теперь жуть просто, хотя поводов нет наверное, а мне кажется что есть... Ну конечно понятно такое наше состояние, ведь много же энергии щас идет на формирование малыша, плацента... все работает в увеличенном темпе и размере.
А ты уже делала УЗИ, так? И что сказали? Что они вообще могут сказать на таком раннем сроке. Понятно что правильно ли эмбрион прикрепился, а что еще могут сказать??
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт апр 14, 2006 12:03 pm

Лена Лысенко
СПАСИБО за консультацию! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Ирина453 » Пт апр 14, 2006 1:19 pm

Мне на УЗИ сказали, что беременность внутриматочная и что тонус нормально, ну еще сказали, что уже пульсация есть. Было это почти в 5 неделек. Да еще дали первую фотку, где маленька полосочка такая, размером в 14 мм., сказали, что это мое чудо!
Ирина453
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пт апр 14, 2006 1:28 pm

Ирина453
А что это за УЗИ было?? Я пойду на обычное трансвагинальное, там фотки могут сделать??? или фотки другие специальные аппараты...
Кстати у вас в Питере с медициной лучше дело, ну для беременных точно, хоть бросай все и в Питер :laugh:
У меня там подруга и носила и рожала, довольна на 100%, а у нас хоть и Москва, но чтоб найти нормального врача, да и роддом потом столько обойти и попробовать надо сначала :cry:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ирина453 » Пт апр 14, 2006 4:55 pm

Честно говоря не знала, что в Москве сложности с родомами. Узи делала тоже трансвагинальное. Ну там не фотки, конечно, а просто сами результаты УЗИ, черно белые такие, там уже что-то видно, правда на человечка еще совсем непохоже. УЗИ с фотками я пойду делать уже на позднем сроке, сейчас то это ни к чему. Удачи тебе!
Ирина453
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пн апр 17, 2006 8:15 am

УРА девочки... сделала я УЗИ в пятницу... все хорошо, беременность вматочная, сердечко у нас бьется, малышок шевелится .. угрозы нет... а разве она может по УЗИ сказать есть угроза или нет???
Но меня удивило следующее... вообщем как только я пришла к ней, последовал вопрос: Желанная беременность? Оставлять будете? И все это с таким выражением призрения на лице, но стоило мне сказать, ДА, КОНЕЧНО оставляем... врач в лице поменялась.. ой, конечно, раздевайтесь, ложитесь поудобнее, чтоб нам все с Вами получше рассмотреть... хм... Неужели так много дамочек делают аборты?? Ну предполагаю, что много, но ее лицо вначале выражало такую обыденность, буд-то она уже от каждой ждет приговор своему чаду...мда..
Вот.. сделали мне фотку... :) наша первая фотка))) маленькая конечно, на бумаге, как чеки печатают... и толком конечно ничего не понятно, но мне то так много видится на ней :D .. Мы с подругой вышли из центра и прикалывались шли, что мол глаза то точно папины, а вот губки то мамины однозначно :laugh:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пн апр 17, 2006 9:26 am

Gekata
я рада что у вас все хорошо :o :o :o :o :o :o :o :o :o

а вот с врачами всегда так, аж настроение портят :cry:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пн апр 17, 2006 9:51 am

Тока у меня тут новый вопрос. :cry:
Я вот говорила в самом начале, что была угроза.. ну так сейчас подозрений вроде нет и чувствуем себя отлично почти (т-т-т).. и отдельно спросила у врача, можно ли нам вернуться к половой жизни, а то очень уж хочется :laugh: .. она дала добро.. Ну так у меня после полового акта было такое чувство жжения внутри... не поняла... после второго и третьего все меньше и меньше... это вообще как расценивать.. ну не нормально ведь это... :cry:
к врачу пойду спрошу еще, но может кто сталкивался???
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18