Боли в животике во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Love » Ср апр 23, 2008 5:17 pm

Авлинка, я выше написала сообщение, из которого очевидно, что лучше всего при непонятных ситуациях, пойти к врачу,для личного успокоения, чем быстрей сходишь, тем быстрей и успокоишся :) попробуй выпить таблеточку ношпы (только не злоупотребляй таблетками, т.к. на ранних сроках, да и вообще это опасно), может отпустит, а если будет боль еще сильней то беги к врачу. До 30-го еще 7 дней, лучше уж ты раньше придешь, чем мучаться и психологически и физически ;)
Love
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮЗАО (м. "ул. Скобелевская")
Возраст: 43
Репутация: 1
Зодиак: Козерог

Сообщение иванка » Ср апр 23, 2008 6:53 pm

Love писал(а):я выше написала сообщение, из которого очевидно, что лучше всего при непонятных ситуациях, пойти к врачу,для личного успокоения, чем быстрей сходишь, тем быстрей и успокоишся

Конечно! :twisted:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Танюха-В » Ср апр 23, 2008 10:21 pm

В идеале ничего ныть не должно!!! И когда поясницу ломит - признак угрозы. Все может плохо закончится, если не обращать внимания!!! Знаем, сталкивались!!! так что повнимательнее к себе!!! паниковать не следует, но и пофигизм в такой период не допустим! :evil:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение Caracal » Чт апр 24, 2008 3:07 pm

Танюха-В писал(а):В идеале ничего ныть не должно!!! И когда поясницу ломит - признак угрозы. Все может плохо закончится, если не обращать внимания!!! Знаем, сталкивались!!! так что повнимательнее к себе!!! паниковать не следует, но и пофигизм в такой период не допустим! :evil:


:twisted: тем более боли как при месячных - это вовсе не матка растет, а тонус... а поясница болит - быстро к врачу :evil:
Caracal


 
Репутация:

Сообщение Авлинка » Сб апр 26, 2008 10:17 am

А у меня врач наверное очень хороший :( . Я говорю ей, живот болит, поясница болит, состояние, что месячные придут. А она мне отвечает : ну и что? это нормально. Иди, говорит, домой.
Пошла сама на платное УЗИ, а там мне заявили, что гипертонус по передней стенке. Угроза выкидыша. Вот и что делать. Пойду опять в свою ЖК с этим заключением :(
Изображение
Авлинка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Маря » Сб апр 26, 2008 8:03 pm

Авлинка писал(а):Иди, говорит, домой.

Я в шоке от наших врачей :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Маря
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 177
Откуда: Саратов
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Свиридова_И » Ср апр 30, 2008 8:49 pm

У меня перед задержкой немного болело , думала будут Месячные, но потом вроде (ттт) ничего . Как тест заполосатился - пока спокойно. но прислушиваюсь к себе не по-детски. Стараюсь, чтоб в туалет регулярно ходить и питаться, чтоб живот не вздувался! :o
УжеМАМА
Свиридова_И
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Химки, МО
Возраст: 41
Репутация: 32

Сообщение Бебебе » Ср май 21, 2008 9:58 am

Танюха-В писал(а):В идеале ничего ныть не должно!!! И когда поясницу ломит - признак угрозы. Все может плохо закончится, если не обращать внимания!!! Знаем, сталкивались!!! так что повнимательнее к себе!!! паниковать не следует, но и пофигизм в такой период не допустим!

не факт. у меня все нормально было, ни тонуса, ничего! за всю Б. но в первом триместре живот сильно тянуло. а правы яичник, где и была овуляция, вообще часто сильно болел. угрозы не было. так что если что то болит то не надо сразу думать что все, угроза!
надо споконо идти к врачу и беречь себя.
не забывайте - мысли материализуются и если накручивать себя насчет угрозы - то она и случится не дай бог
Изображение
Изображение Изображение
Бебебе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1727
Подарки: 41
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Репутация: 6

Сообщение иванка » Ср май 21, 2008 10:06 am

Авлинка писал(а):Вот и что делать. Пойду опять в свою ЖК с этим заключением

Смени врача,это не внимание к твоей проблеме может настораживать,дальше больше вопросов будет,надо что бы все было понятно. При угрозе лучше госпитализироваться,по себе зню как это страшно... Не дай Бог ни кому...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Тетушка Энн » Чт май 22, 2008 11:48 am

А мне скрининг сделали УЗИ и кровь взяли... Лучше бы хоть раз за животик пощупали, как побаливает временами так и болит... Врачам пох!
Тетушка Энн
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Репутация: 12

Сообщение Танюха-В » Чт май 22, 2008 6:48 pm

У меня такое ощущение, что повысилась чувствительность с наступлением беременности. Те ощущаю даже кишечник, те как пища по нему проходит. Тонуса врачи не наблюдают, угрозу не ставят. Но болевых ощущений нет!
Боли могут давать даже не совсем здоровый кишечник, поэтому и пишу что в "идеале" болей быть не должно. Но если у человека например еще до Б были спайки, то во время Б эти спайки запросто могут давать болевые ощущения. Поэтому при болях - конечно к врачу. Пусть врач определяет от чего боль!!! :evil:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение Purity » Вс май 25, 2008 3:21 pm

девочки, когда у вас первый раз животик заболел и какие боли были?
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Сообщение иванка » Вс май 25, 2008 8:49 pm

Ринуля=) писал(а):когда у вас первый раз животик заболел и какие боли были?

Когда узнала,что беременная,тянущие были,потом два-три дня резкие,на УЗИ после этого была отслойка,потом все восстановилось.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Purity » Вс май 25, 2008 8:51 pm

иванка писал(а):Когда узнала,что беременная,тянущие были

а когда они начались? до задержки? после?
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Сообщение meelady » Ср июл 30, 2008 10:32 am

Привет! :)
У меня акушерских 6 недель. 3-ю неделю болит живот, вернее ноет, как при М. Пью но-шпу, свечи папаверин на ночь использую, пью дюфастон. А все равно, если боль и уходит, то потом возвращается. Сидеть тяжело, начинает через некоторое время ныть животик, иду ложусь. Ездила в больницу, мне сказали, что на таком раннем сроке не кладут на сохранение.. Побаиваюсь.. а вдруг что не так. Спина не болит. Только подташнивает и живот поднывает. Мой гинеколог в отпуске, идти к кому попало не хочется. сдала все анализы в платной клинике, сказали, что все в порядке..
Здесь почитала, что у многих животик болит..
meelady
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Балашиха
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4