Боли в животике во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Tessa » Вт янв 08, 2008 2:39 pm

у меня тоже была угроза - сразу отправили домой ) постельный режим) полный физический, половой и эмоциональный покой))) вообщем вообще лежала практически не двигалась))))
магне Б6, дюфастон, метипред) еще тестостерон завышен очень) вот думаю поди пацан будет в связи с этим))))
Я до неприличия люблю жизнь!
Изображение
[URL=РЕКЛАМА://line.РЕКЛАМА/fairy/show80-1.html][IMG]РЕКЛАМА://line.РЕКЛАМА/fairy/images/1/
Tessa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 73
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение mashusha » Сб янв 12, 2008 10:41 am

Мне написали по узи непостоянный тонус по передней стенке. Может от этого и болит живот. Но врач сказал, что надо было перед тем как узи смотреть полежать минутку спокойно и тогда бы не было гипертонуса. А у меня действительно, как пришла, сразу начали смотреть и гипертонус былв самом начале, а потом все о.к. поэтому и написали непостоянный тонус. Пью Магне В6
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Нежный_Голос » Пн янв 14, 2008 9:21 am

Вчера вот опять мазать начало ((( а страховой полис я так и не получила и сегодня не получу видимо :cry: у нас за 30 мороза,машина не завелась и доча в садик не пошла....а мне забирать полис надо было во второй половине дня ((( к врачу уже идти надо,а всё какие то обстоятельства мешают (((
Изображение и я безумно счастлива

Изображение


****************
Берегите себя...
Нежный_Голос
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Vel_ » Чт фев 14, 2008 10:18 am

А у меня как до беременности болел правый бок так и болит до сих пор :( Мне, когда лежала на сохранении в 8 недель, сказали что это из-за спаек - у меня правый яичник подпаян к задней стенке матки. Так что сейчас я эту боль расцениваю как растяжение матки и боль от спаек. Только вот думаю неужели до родов так и будет болеть?! А при родах вообще тогда с ума сойду от боли... А еще щас маленький подрос и бывает на правый бок заваливается,больно становится - так приходится его методом перекатывания перемещать подальше от больного бока... Благо пинается в основном в левый бок :) Так что терплю, хотя постоянных болей нет, но бывают острые периоды, а при пальпации правый бок всегда немного болезненный. Вот так... Хотя страшно иногда, а вдруг это на малыша влияет как то...
История рождения моего зайки: РЕКЛАМА://www.forum.РЕКЛАМА/viewtop ... 53#2733153
Изображение
Изображение

ФОТО для коллажа детишек в полный рост(сидячих, ходячих, стоячих) высылайте СЮДА
Vel_
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 44
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Казахстан, г.Уральск
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Валентина
Зодиак: Телец
Детишки: Владик

Сообщение Яна83 » Чт фев 14, 2008 10:43 am

У меня на сроке 4,5 правый яичник болит ужасно, врач сказала матка растет и связки тянет :(
Изображение
Изображение
Изображение
Яна83
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5

Сообщение Guzik » Пт фев 15, 2008 11:56 am

всем привет, беременность 5-7 недель. живот побаливает, врач сказала, что возможно от того, что матка растягивается. прописали ставить свечки папаверина. поставила, но ужасно не могла сходить в туалет. но боли прошли, слава Богу!!!! тттт. щас не ствлю, сегодня иду на учет вставать! еле еле прошла этот обходной! мне тоже написали угрозу, прописали пастельный режим, не бегать, не прыгать, не скакать, на животе не лежать! тяжелое не таскать и как можно меньше ходить! Вот соболюдаю все. иногда просто на животе хочется поспать!
мучает метиоризм. клизму делать боюсь, сказали не тужиться!
«Блажен, кто выбрал цель и путь
И видит в этом жизни суть»
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2030

Изображение
Guzik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Агидель-Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ninell » Ср фев 20, 2008 6:45 pm

Вначале всегда даже труднее чем потом. У меня и в первую Б и сейчас живот ноет. Наверное тонус. Я всю первую намучилась с тонусом, он то был, то проходил. Малейшее воздействие (типа осмотра) - тут же тонус. Поосторожней надо. Папаверин ставила, если долго по времени ставить, может быть обратный эффект, хотя врачи это отрицают. Но несколько дней - хорошо помогает. :?
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение kristina » Пт мар 21, 2008 1:51 pm

живот болел и временами сильно. Но тонуса не было. Сейчас уже не болит. Но по ночам чувствую сквозь сон как ткани тянутся. Видимо живот растёт :D
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение Лелека » Пт мар 21, 2008 9:34 pm

Живот болел с самого начала и до сих пор, никакого тонуса. Но чаще всего - в сидячем положении. Врач говорила, что это матка растягивается и растет, связки, спайки после аппендицита..
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Тетушка Энн » Пт апр 11, 2008 8:49 am

Яна83 писал(а):У меня на сроке 4,5 правый яичник болит ужасно, врач сказала матка растет и связки тянет :(
А мне все угроза да угроза... Даже бесит, может тоже растягивается...
Тетушка Энн
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Репутация: 12

Сообщение Клеопатра » Вс апр 13, 2008 8:16 pm

У меня тоже сейчас стал животик потягивать-но я стараюсь думать о хорошем!-не давно была у врача, малыш растет и это главное! :baby: :baby: :baby:
Изображение
Изображение
Клеопатра
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 1

Сообщение Тетушка Энн » Пн апр 14, 2008 9:56 pm

У меня когда нервничаю, как схватит, потом отходит то один бок то другой и вроде все хорошо.))) Нервируют тут всякие.))))) Все будет у нас хорошо!)))
Тетушка Энн
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Репутация: 12

Сообщение Love » Ср апр 16, 2008 7:18 pm

У меня на днях тоже правый бог разболелся. Она знакомая говорит, что матка увеличивается, поэтому, другая - угроза выкидыша, в общем, пошла я к врачу, та сказала, что матка растет и нечего страшного нет. хотя бог болел очень сильно. Сейчас вроде все в порядке. :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

У меня на днях тоже правый бог разболелся. Она знакомая говорит, что матка увеличивается, поэтому, другая - угроза выкидыша, в общем, пошла я к врачу, та сказала, что матка растет и нечего страшного нет. хотя бог болел очень сильно. Сейчас вроде все в порядке. :)
Love
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮЗАО (м. "ул. Скобелевская")
Возраст: 43
Репутация: 1
Зодиак: Козерог

Сообщение Lazy » Вт апр 22, 2008 11:37 am

Почитала темку и поняла - я не одна такая. Девчонки, живот тоже побаливает, как перед месячными. Непостоянно, терпимо, но все чувствуется. Надеюсь, что это того, что просто растягивается матка. :baby: И малыш растет!
Изображение
Изображение
Изображение
Lazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Волгоград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Авлинка » Вт апр 22, 2008 5:39 pm

Девочки, хорошие, подскажите кто знает. У меня тянет низ живота, но как я поняла, это нормально. А вчера начало колоть в ЛЯ (там, кстати, овуляция и была) И сильно покалывает. У меня, вроде как 5-6 неделя беременности. Ко врачу только 30 апреля, тогда и определится точный срок. У кого может было такое. Не угроза ли это?
Изображение
Авлинка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron