Боли в животике во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Nadi L » Чт ноя 22, 2007 6:39 pm

Vlada, если я нервничаю у меня тоже бывает такое но не сильно
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
Изображение
Nadi L
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1170
Подарки: 3
Ложечка (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Королев М.О.
Возраст: 47
Репутация: 100
Зодиак: Овен
Детишки: Вероника

Сообщение Ташика » Пт ноя 23, 2007 9:01 am

у меня так же тянет как перед месячными живот, так немного режет.. платный врач направил в больницу с угрозой выкидыша, а врач в больнице отправил на узи и мне сказали, что признаков отслойки не выявлено, дуглас свободен ( что это такое, кто нибудь знает?)
Заключение, беременность малого срока. У меня 3-4 недели, сегодня подтвердили на узи, что я беременна :)
так же врач сказал, что не видит никаких признаков для госпитализации, что по узи у меня все в норме. сказал свой кишечник в норму привести ( а я запорами уже 2 недели мучаюсь).
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Vlada » Пт ноя 23, 2007 10:19 am

Маринушка, нет ТТТ

Nadi L писал(а):если я нервничаю у меня тоже бывает такое но не сильно


да, я когда перенервничаю на работе, то болит, но не так, как сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Я вчера клизму сделала, прочистило меня будь здоров :oops: , сама не ожидала. Живот сдулся маленько, но легче не стало. Сегодня опять тянет низ живота.
А еще у меня кожа на животе болит, даже выпрямиться не могу, больно коже становится...как будто натягивается
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Ташика » Пт ноя 23, 2007 11:58 am

Vlada,

а что врач говорит?
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Vlada » Сб ноя 24, 2007 10:22 pm

была на приеме у врача, она сказала, что я сама должна чувствовать, какая это боль. А я откуда знаю, болит и болит :( Меня любая боль пугает. У меня сильно колет по бокам. Врач сказала, матка может давить на придатки. Но толком ничего не сказала.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Malory » Вс ноя 25, 2007 12:04 pm

У меня на днях был первый день с момента задержки, когда живот не болел ни разу!) Какое счастье) ттт)
А вообще я обычно считаю, сколько раз он болит в день. С каждой неделей все меньше. Сначала с 3 до 6 раз болел, потом с 1 до 3, щас уже 0-2 раза в день. Прогресс)
Так что у кого болит - не отчаивайтесь, он скоро пройдет)
Это я для воодушевления все пишу)

Проходит, кстати, с помощью магне Б6. Ну и раньше ношпу пила, щас уже нет.
Изображение
Malory
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 77

Сообщение ksyta12 » Вт ноя 27, 2007 8:03 pm

Всем приветик! У меня тоже болел и даже и сейчас побаливает иногда живот как перед месями...Меня врач направил на сохранение с угрозой. Пролежала 2 недели и сейчас перевели на дневное отделение, живот чуть чуть болит...Врачи сказали что это нормально, что если болит не постоянно и не сильно то это хорошо, так как матка все равно меняется , все-таки ведь я теперь беременна. И я им почему то верю.
Поступила я скорее с испугом, чем с угрозой, так как мой пузожитель еще только по трубе в матку лез, а я уж тут в больницу побежала))) :P :)
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Anetty » Пт дек 14, 2007 5:40 pm

Девочки, всем приветики, у меня 4 недельки и все те же симптомы потягивает животик, а вчера вообще оч сильно прихватило, я так сильно испугалась. И вот теперь не знаю как быть. Наверно к врачу бежать надо. :(
Anetty
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Липуся » Пт дек 14, 2007 7:30 pm

Anetty, Приетик. Главное без паники. У меня, да и у многих в начале часто потягивает. Если боль ощутимая, конечно лчше к врачу. А так попробуй выпить но-шпы или свечку с папаверином поставь, если не поможет, то точно к врачу надо. Нельзя нервничать и постарайся полежать побольше. Все будет хорошо, не переживай. Поздравляю с беременостью :o :o :o :o
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Anetty » Пт дек 14, 2007 10:15 pm

Липуся, спасибки за поддержку, просто вокруг столько людей которые говорят страшные вещи, это не делай, там не стой как будто я колека и от этого начинаешь прислушиваться к каждому звуку своего организма и все кажется предвестником чего-то не хорошего!!!!
Буду стараться держать себя в руках, если что к врачу пойду! :)
Изображение
Anetty
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение nana » Сб дек 29, 2007 6:41 pm

Привет, похоже все страдают "потягиваем живота" И я не исключение. Сначала думала, что угроза, прибежала к врачу на УЗИ, она сказала, что ничего подобного нет, просто мы растем))) Теперь уже меньше начал побаливать, в сааамом начале беспокоил побольше
nana
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 0

Сообщение mashusha » Чт янв 03, 2008 2:49 pm

У меня проблемы с кишечником, от этого я и думаю, что мой живот и болит. Сейчас я вроде бы как лежу в больнице, т.е. прихожу туда к 9, а в 11 уже свободна. Получу таблетки и капельницу ставят магнезию. По поводу кишечника врач выписал пить дюфалак, а после него мне еще хуже стало, живот стал раздуваться и появились газики (простите за подробности). Очень неприятное ощущение в животе. Еще мне врач говорил, что я всю беременность буду на живот жаловаться, т.к. у меня были внематочные, да, много спаек. Може, кто нибудь знает, как кишечник подлечить?
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Чт янв 03, 2008 5:55 pm

mashusha писал(а): Може, кто нибудь знает, как кишечник подлечить?

В каком смысле подлечить? У вас запоры или дисбактериоз? Если запоры, то просто надо регулярно есть сухофрукты, с утра натощак вместе с водичкой, в которой они замачивались, плюс ещё можно по столовой ложечке растительного масла тоже с утра. Ну и диета с большим колличеством овощей, фруктов, воды..
А если дисбактериоз - можно пропить бифидо- и лактобактерии..
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение mashusha » Пт янв 04, 2008 2:31 pm

Матвейка, у меня действительно запоры. Пыталась лечить дюфалаком, мне показалось, что еще хуже стало, живот еще больше болеть начал. Вот сегогдя купила чернослив и курагу, буду ей питаться. Спасибо за советы.
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Нежный_Голос » Сб янв 05, 2008 6:00 pm

Ох уж эти боли в животе.. Начались они таки сегодня у меня.. Поставили угрозу.. Слава Богу никакой отслойки нет.. Полный покой.. В том числе и половой.. Свечи на ночь и Дюфастон. А вот сравнить с первой моей беременностью.. 6 лет назад я вообще не знала,что такое Дюфастон.. Ложили в больницу,давали свечи и фолиевую кислоту.. Замечательное,блин,лечение..
Изображение и я безумно счастлива

Изображение


****************
Берегите себя...
Нежный_Голос
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron