Беременность после стимуляции овуляции

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Беременность после стимуляции овуляции

Сообщение ALENAA » Пн окт 30, 2006 8:42 am

Девочки миленькие, поделитесь опытом, если Ваша беременность наступила после гормональной стимуляции овуляции.
Меня стимулировали 5 раз. Схема стимуляции: клостилбегит+прегнил 5000 ед+дюфастон и потом 2 поддерживающих укола ХГЧ 1000 ед. После стимуляций сделала лапароскопию, опять самостоятельной овуляции нет, предлагают опять стимуляцию клостилбегитом. Но этим препаратом можно стимулировать 5-6 раз в жизни, потом возникает риск раннего климакса. :oops:
Меня интересует с какой попытки Вы забеременили и какая была схема стимуляции.
Изображение
ALENAA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Motherhood » Вс ноя 05, 2006 11:12 am

ALENAA
Меня стимулировали клостилбегитом несколько раз, ничего не могу сказать, про ранний климакс, но не думаю, что этот преперет имеет такие воздействия. Клостилбегит - препарат накопительного действия, поэтому его нельзя долго использовать, толку не будет. Мне он не помог. У меня от него только "уши на попе" выросли и что с ними делать теперь не знаю. :laugh: На пляже раздеться стыдно. :oops:
Последний раз редактировалось Motherhood Пт май 23, 2008 11:33 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Лёль » Вт ноя 07, 2006 9:53 pm

От клостила не поправляются, скорее всего вы на Дюфе поправились.
Изображение
Лёль
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 597
Откуда: Германия
Репутация: 48
Зодиак: Рыбы
Детишки: в ожидании! :))

Сообщение Motherhood » Ср ноя 08, 2006 10:51 am

Лёль
Я не поправилась, это-то ужасно. Как была глистой, так и осталась, вот только уши на попе выпирают. :laugh: Доктора говорят, что такое бывает (именно клостилбегит), редко, но бывает - гормональный дисбаланс.
Последний раз редактировалось Motherhood Ср ноя 14, 2007 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Bonny » Сб ноя 18, 2006 3:11 am

А меня электростимулировали в прошлом месяце, похоже, что помогло :) 2 полосочки как раз на день рождения :D
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение ALENAA » Сб ноя 18, 2006 3:31 am

Bonny писал(а):А меня электростимулировали в прошлом месяце,

Это как? Напиши пожалуйста.
Изображение
ALENAA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение ПАНТЕРА БАГИРА » Сб ноя 18, 2006 7:39 am

Меня стимулировали Клостилбегитом, уж не знаю, совпадение или нет, но после этого беременность наступила. И Дюфастон пью, для сохранения беременности, и не поправилась ни с того, ни с другого (тьфу-тьфу-тьфу!)
ПАНТЕРА БАГИРА


 
Репутация:

Сообщение Bonny » Вс ноя 19, 2006 9:40 am

ALENAA писал(а):Это как? Напиши пожалуйста.

Рассказываю подробно: Электростимуляция - это как обычная физиотерапия. Приходишь к врачу, ложишься на кресло, тебе с помощью "зеркальца" вводят небольшой электрод, потом лежишь так минут 10-15. Я 3 раза делала эту процедуру. (10, 11 и 12 день цикла). Смысл процедуры в следующем: электрод посылает циклично в мозг импульсы, а он в свою очередь даёт команду яичникам хорошо работать. Каждый человек реагирует по-разному. Мне было не больно, но и не сказать, что я ничего не чувствовала. После процедуры были обильные выделения. Как сказал врач, некоторые беременеют после неё, а некоторые нет. Результат естественно не 100%.
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Tatiana78 » Сб июл 07, 2007 3:28 pm

Мне тоже делали стимуляцию овуляции около 4 месяцев. Всвязи с этим было даже не одно готовое яйцо для овуляции, а 2-3. Но беременность не наступала, у меня вообще проблем не было а вот у мужа сперма не была хорошо подвижна и просто обессилена. Так что проблема было в мужской сперме.
Но вот наконецто свершилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мы ждем нашего малыша(ку) И очень переживаем чтобы все было в порядке. В этот раз у меня было 4 готовых яйцеклетки и врач сказал что если и в этот раз не забеременею то перейдем к искуственному оплодотворению.
Насколько я знаю то при стимуляции овуляции очень часто получаются двойняшки :twisted:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение neznakomka3101 » Вс июл 08, 2007 10:09 am

Tatiana78, Вот у моей подруги так же и получилось.Что она лечилась лесилась стимулировалась,а беременности так и не наступило.В итоге послали мужа и конечно причина оказалась в нём.Сейчас он лечится и ждём вс вместе результата.
А вам от всей души желаю выносить и родить своего долгожданного малыша крепким,здоровеньким,озорным. :o
neznakomka3101
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Германия.
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Максим 26.08.2003
Самуэль 12.12.2007

Сообщение Ismiralda » Вс июл 08, 2007 5:54 pm

Девочки кто- нибудь забеременил на кломифене :oops:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Tatiana78 » Вс июл 08, 2007 6:30 pm

neznakomka3101 писал(а):Tatiana78, Вот у моей подруги так же и получилось.Что она лечилась лечилась стимулировалась,а беременности так и не наступило.В итоге послали мужа и конечно причина оказалась в нём. Сейчас он лечится и ждём все вместе результата.
А вам от всей души желаю выносить и родить своего долгожданного малыша крепким,здоровеньким,озорным. :o


Мы с самого начала стимулирования знали что проблема в муже. :wink: Поэтому и стимулировали мне овуляцию чтобы больше готовых яйцеклеток было и естестественно больше шансов. Кстате мужу лечение не назначали врач сказал что это не возможно. Только одно ему было сказанно бросить курить и употреблять спиртные напитки. Что он не захотел (говорил не может, но я не верила!) сделать!

Ismiralda - именно им и стимулировали :o
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение Tatiana78 » Вс июл 08, 2007 9:08 pm

Я живу в Игуменице, а ты?
Вообщем с 3-5 день Сlomiphene Сitrate.
А также на 3 день менст. 5 день менст. и 7 день менстр. кололи уколы - Altermon. Затем через 14 дней с первого дня менстр. приходила к своему геникологу и он смотрел когда должна произойти овуляция и сколько яйцеклеток готова. Если яйцеклетки созрели (так-как у меня их было от 2-4) то делал укол в живот Ovitrelle. :wink:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение OL » Вс июл 08, 2007 11:44 pm

Девочки,меня тоже стимулировали,но помогли только дорогие препараты : Гональ,а потм укол прегнилом!!У нас этими препаратами получилось со 2-го раза :D А до этого более дешевыми 6 раз стимулировали и ничего!!
Изображение
ИзображениеНедоваренный суп или как OL рожала Андреаса

Изображение
Цельтесь в луну!Даже если вы промахнётесь,вы всё равно окажитесь среди звёзд!
OL
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21670
Подарки: 48
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: страна Кризиса
Возраст: 42
Репутация: 4598
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: сынульки)

Сообщение Tatiana78 » Вс июл 08, 2007 11:48 pm

OL писал(а):Девочки,меня тоже стимулировали,но помогли только дорогие препараты : Гональ,а потм укол прегнилом!!У нас этими препаратами получилось со 2-го раза :D А до этого более дешевыми 6 раз стимулировали и ничего!!


Прегнил на много дешевле тех препаратов что давали мне :wink: покрайней мере у нас в Греции! Хотя мне в начале делали укол Прегнулом но он мне не помог и перешли на более сильные.

Я за вас рада и желаю хорошо выносить малыша и легко родить!!! :o

Такое ощущение что здесь все из Греции :laugh:
Последний раз редактировалось Tatiana78 Вс июл 08, 2007 11:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Tatiana78


 
Репутация:

След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23