Запоры во время беременности. Как помочь себе?

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение ANNA » Пн мар 27, 2006 12:27 pm

Светулек
для беременных травы вообще в ограниченных количествах!!! А насчёт чернослива и т.п. с тобой полностью согласна!!! Но на крайний случай если уж и ето не поможет то глицериновые свечи, они очень дешёвые и помогают на 100%
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Снег » Ср мар 29, 2006 11:52 am

:) хорошо в планом центре, но дорого :oops:
беременность неожиданная - не успели денег на эти цели отложить ...
ЖАЛКО
обычная консультация на все вопросы и жалобы отвечает - странно!

Опухаете? - странно
запоры? - странно
матка меньеш чем нада - странно
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение ANNA » Ср мар 29, 2006 12:11 pm

Снег
а ты в следущий раз спроси её странно а как вы попали на ето рабочее место!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср мар 29, 2006 12:20 pm

ANNA
К сожалению, в Москве у врачей в ЖК такие зарплаты, что как раз не странно.... Кроме идейных (я таких не видела, но верю, что, наверное, есть), профи там как-то мало (это если по нашей судить, больше не пойду туда). Видно все предпочитают другие зарплаты.
Гость


 
Репутация:

Сообщение евгения » Ср мар 29, 2006 6:08 pm

проверила киви с сухофруктами, запивая кефиром- отличное средство, теперь каждое утро- "вперед и с песней!" :D

а киви едят со шкуркой или чистят?
до сих пор не моггу разобраться... :roll:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Чт мар 30, 2006 10:28 am

А я вот попала именно к такому профи...и в обычной ЖК
Снег В платном до 11 недель была и поняла, что ЖАЛКО МНЕ ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ :(
Не в смысле, что на беременность жалко, а то, что там ничего особенного, а обдирают, як липку.
Я очень боялась в обычную ЖК идти, но мама договорилась с заведующей, что нас не смотря на участок прикрепят к лучшему врачу. Тётеньке лет 60, она всем как бабушка родная. Где пожурит за излишнюю нервозность, где успокоит. Т.к. у меня всё в порядке, то и хожу туд раз в 2-3 недели.
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Журка » Чт мар 30, 2006 10:39 am

А подскажите как если я не в своей ЖК наблюдаюсь, не дай бог конечно, но если со мной что-то случиться то как мне в больницу на сохранение лечь? Скорую на работу вызвать не могу, т.к. это Маяковская, вход строго по пропускам и я себе плохо представляю, чтобы меня там через все здание выносили на носилках на площадь, а там на правительственной площадке, будут укладывать в машину, я уж лучше на таки и прямиком в больницу в своем районе, они меня там без направления примут??
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Снег » Чт мар 30, 2006 3:36 pm

Sanechka
Повезло тебе с ЖК, не повезло с платной, мне вот приходится в платной дополнительно обследоваться, :(
ИБО мне при первичном осмотре к обычной консультации дали направления на анализы, половину из которых надо было где-то делать платно (даже такой простой как мочу на сахар) , меня не взвесили, таз не измерили, на мои жалобы (как оказалось потом серьезные вообще ответ был "странно") :roll:
"проглядели" угрозу выкидыша, а сама врачиха сказала - ну, выкинешь, так выкинешь ... :angry:
во так вот. Короче - консультации у нас только пытаются собрать бабок и снизить рождаемость. :crazy:
а в платную я попала к тетке профессору, у нее консультация не дешево, зато она мне объяснила, что "фантомные боли" у меня - гипертонус матки, даже показала на узи, как ему там непосебе, назначила терапию, анализы.
И, мне все-равно сколько денег, главное чтоБ РОДИЛСЯ манюсик и ЗДОРОВЫЙ был :)
Так я и хожу - и туда и туда ...
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Чт мар 30, 2006 3:37 pm

Журка
скорая приедет КУДА угодно!!! ко мне даже в парк горького заезжали на каток))) и туда, где "по проускам" СКОРУЮ пустят - ТОЧНО не переживай)

а на сохранение - это тя доктор должен аправить)
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Чт мар 30, 2006 3:38 pm

ANNA
ANNA писал(а):Снег
а ты в следущий раз спроси её странно а как вы попали на ето рабочее место!!!

а я теперь валерианку пью и плевать мне на теток))) мне ХОРОШО и спокойно)) :cup:
Всем теткам :teas2: АХТУНГ подальше от нас))
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Журка » Чт мар 30, 2006 4:36 pm

Эх! я наверно закомплексованная, а может быть это пока петух не клюнет, я верю что скорая приедит куда угодно, я не люблю быть героем последних новостей на работе, чтобы потом все ходили и за спиной шептались. Поймите меня пожалуйста! Вот я и думаю если я в больницу не на скорой приеду, то что они там со мной сделают, не хочется думать что отправят к врачу, где я наблюдаюсь, ведь это просто может быть уже поздно.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение евгения » Чт мар 30, 2006 4:47 pm

Журка
может хватит мыслей о скорой и как тебя будут увозить? да еще в больницу?
зачем ты там много и заранее думаешь о плохом?!?! :roll:
мысль то материальна, не дай Бог притянешь к себе чего...

надо наоборот, думать и быть уверенной, что у тебя все будет хорошо... :v_happy:

а про работу и кто что подумает, вообще забудь, у тебя теперь есть мася 13нед отроду!!! :happy:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Журка » Пн апр 03, 2006 1:33 pm

евгения
Это да, я наверно полуписсимист, полуоптимист: Это когда все хорошо - думаешь а вдруг будет плохо то что делать, а когда плохо -думаешь эх да гори все синим пламенем, будь что будет, уж не может в жизни все быть плохо, когда нибудь будет хорошо. Я просто никак не могу смириться со своими страхами, уже дожилась по ночам фильмы ужасов сняться, может в жизни экстрима не хватает, ведь на всю жизнь не застрахуешься, вот так и живу всю жизнь в противоречиях мысли с эммоциями борятся.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение саша » Вт апр 04, 2006 2:03 pm

Зайка
А ты магне в6 пьёшь.Я только когда его прекратила пить,поняла, что он всему виной.Боролась только клизмой.И ешь меньше мучного.
А ещё мне мой доктор отличную диету посоветовал:
Варишь 2 свеколки небольшие и мяса грамм 200.Режешь мелко и перемешиваешь.Целый день ешь эту смесь.Довольно терпимо!Для вкуса немного соли и уксуса.Воды в этот день можно только 0,5 литра.Отлично очищае,а,главное,полезно.
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Елена Б. » Чт апр 06, 2006 12:42 pm

А мне приписали Юниэнзим, но он как-то не очень помог :(
Елена Б.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21