Молочница?

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Молочница?

Сообщение Blue_Moon » Пн дек 26, 2016 9:29 pm

Девочки, молочница во время беременности очень опасна? Мне кажется, что у меня она. Завтра экстренно бегу к доктору. Боюсь просто ужасно!
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Молочница?

Сообщение Мама_Лиза » Вт дек 27, 2016 3:22 pm

Приятного мало, но многие с ней сталкиваются. К врачу это вы правильно, не до самолечения сейчас. Мне пимафуцин назначали, его нам можно и помогает очень быстро. У меня такое жжение было и выделение обильные, что просто с ума сходила.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Молочница?

Сообщение Зимная » Ср дек 28, 2016 11:35 pm

Была.. ничего не помогло :(
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Молочница?

Сообщение Blue_Moon » Вт янв 03, 2017 8:29 pm

И как быстро вам все это помогло? Когда ждать эффект? У меня тоже все будто горит и зудит.. словами не передать!
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Молочница?

Сообщение Мама_Лиза » Ср янв 04, 2017 3:23 pm

Blue_Moon писал(а):И как быстро вам все это помогло? Когда ждать эффект? У меня тоже все будто горит и зудит.. словами не передать!

Ой, быстренько все.. свечку поставила и на утро уже полегче стало. Вообще пимафуцин славится своим быстродействием, так что тут все как надо. Ну и то, что безопасно для беременных. У меня после свечей этих молочница больше не возвращалась.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Молочница?

Сообщение vl_eta » Чт янв 05, 2017 4:48 pm

А что скажете про еду? Не замечали, что это связано?
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Молочница?

Сообщение Blue_Moon » Пн янв 09, 2017 2:55 pm

Мама_Лиза писал(а):Ой, быстренько все.. свечку поставила и на утро уже полегче стало. Вообще пимафуцин славится своим быстродействием, так что тут все как надо. Ну и то, что безопасно для беременных. У меня после свечей этих молочница больше не возвращалась.

Да я уже начиталась про молочницу, про ее повторения... и так то хватает хлопот и проблем, а тут еще это.. Про свечи эти у врача спросила, она дала добро. Сказала, что для беременных, да и вообще, это хорошее решение такой проблемы. Спасибо вам еще раз!
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Молочница?

Сообщение Миранда » Чт июн 01, 2017 5:59 pm

у меня перед родами была, врач свечу залаина ставила мне, помогло с первого раза
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Молочница?

Сообщение Сабина1988 » Чт окт 12, 2017 10:46 pm

у меня тоже была, главное до родов хотя бы залечить
Сабина1988
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 36
Репутация: 10
Имя: Сабина
Зодиак: Овен
Детишки: Виктория

Re: Молочница?

Сообщение Veronika001 » Вс мар 04, 2018 5:36 pm

Blue_Moon писал(а):Девочки, молочница во время беременности очень опасна? Мне кажется, что у меня она. Завтра экстренно бегу к доктору. Боюсь просто ужасно!

Вот я не знаю, опасна она или нет. Но некоторые врачи говорят, что молочница появляется из-за изменения гормонального фона во время беременности, поэтому бывает очень у многих. А по мере приближения к родам, может даже сама пройти, потому что в этот момент гормональный фон снова меняется. По крайней мере в моем случае, именно так и получилось. Хотя кроме всего прочего, я ещё использовала специальное масло для подготовки к родам weleda , возможно оно тоже сыграло свою роль. В общем в любом случае, надо говорить обо всех таких нюансах своему врачу, а он уже назначит подходящее лечение.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Молочница?

Сообщение ЛенаИвановна » Пн мар 12, 2018 5:41 pm

Мне рассказывала врачиха, что бывают такие времена во время беременности, когда вирус кандидоза zaberemenet-pri-РЕКЛАМА особо интенсивный, вот тогда и плохо себя чувствует беременная и дискомфорт большой.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка


Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron