Грудь во время беременности(уход, проблемы)

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Jenneta » Вт янв 15, 2008 1:58 pm

Foxy писал(а):Девочки, поделитесь советами

Ой ну как бы тебя не расстроить,не знаю!То что они у тебя не уменьшатся-это точно,но вот что больше будут тоже не факт!Я следила за грудью и многие знакомые тоже,и толку никакого нет!
у меня была такая красивая грудь 2-го размера,при первой беременности стала 3-го,я не могла на нее налюбоваться!А как бросила кормить,она у меня вся повисла похудела,и я ее теперь называю 2 хобота слоненка!а когда одеваешь лифчик,то складываешь как тряпочки в чашечки :laugh: :laugh:
говорят,что она еще поднимется,но я уже не надеюсь
так что не знаб что посоветовать!
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Baby.X » Пт янв 18, 2008 11:18 pm

Foxy,
такая тема уже существует
Ваша будет присоединена к ней.
Перед созданием новой темы пользуйтесь "Поиском"
Всего доброго.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

груди

Сообщение capricorn » Пт янв 25, 2008 6:56 am

Приветик всем. Подскажите, у меня сейчас примерно по акушерский 9-10недель. Сердцебиение уже есть. Только вот 2ой день груди как-будто бы сдулись совсем, уже почти не болят и не ноют...ПОЧЕМУ???? Полгода назад была замерзашая, теперь не хочу повтора. Также побаливает желудок и покалывает в области яичек, ближе к середине, немного трудно ходить, смеяться. Почему так происходит? Кто-нибудь с этим сталкивался? Плииз....
capricorn
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Оська08 » Сб янв 26, 2008 10:33 pm

У меня примерно на 9 неделе грудь перестала болеть и , вроде как, пеерстала расти. На 11 неделе снова стала побаливать. Так что это, наверное, нормлаьно. Иногда сплю в эластичном топике, так комфортнее, спасибо девочкам, кто советовал.
Оська08
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Svetik » Пн фев 04, 2008 8:43 pm

/Девочки кто нибудь знает, какие упражнения надо делать для груди, чтобы сохранить упругость
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Амрита » Пн фев 04, 2008 9:17 pm

Ой, я тоже по этому поводу страдаю (( Но точно знаю, что физической нагрузки на грудь во время Б и ГВ никакой низзя. ((
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение nega » Вт фев 05, 2008 1:13 am

Амрита, ндя??? откуда ты это знаешь? а в комплексах для Б есть упражнения на грудь - самые натуральные отжимания :D а я, кстати, уже на фитнесс вышла ;)
растяжек немного появилось,бэээ, но они очень незаметные ;)
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Амрита » Вт фев 05, 2008 9:26 am

nega, возможно, меня неправильно информировали :oops: Мне говорили, что качать грудные мышцы низзя, т.к. может молоко пропасть....Хм........
А ты ходишь на фитнес и кормишь грудью? И как? (Я тоже так хочу :P )
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение nega » Ср фев 06, 2008 5:44 pm

Амрита, да, кормлю)) ну пока рано что-то говорить и выводы делать, я месяц тока хожу, пока все хорошо)) конечно, я там не качаю грудь круглосуточно! :laugh: но почти на каждом занятии отжимания бывают или жимы лежа, а во время Б я ваще каждый день отжималась понемногу (это по диску с фитнесом для Б) :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

мне вообще моя инструкторша сказала, что главное избегать интенсивных аэробных нагрузок (т.е. аэробика, степ и прочее), а небольшие силовые как раз можно! т.к. смысл в том, чтобы не повышалась температура тела сильно, т.к. молоко может перегореть, а танцы всякие я думаю тем более можно - если сильно не потеть ;)

Добавлено спустя 48 секунд:

а еще я не совсем понимаю, каким образом связаны МЫШЦЫ и молочные железы! :roll:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Ksusha » Вс фев 17, 2008 4:09 pm

Девочки, просто не знаю, что делать. Очень болит грудь!!! Соски очень чувствительные, любые прикосновения вызывают очень неприятные ощущения, вплоть до соприкосновения с тканью, трогать просто невозможно! Хочется в ведро с холодной водой засунуть. Руками сами груди тоже неприятно трогать. Причем болеть грудь начала с самой овуляции. Груди уже прилично выросли, не знаю, что дальше будет. Наверное надо лифчик специальный покупать... Но избавит ли он от боли? В общем, подскажите как спастись от боли? А то я ни в одном белье, ни в одной одежде не могу находится нормально.

З.Ы. Есть и плюсы, конечно, во время секса очень все круто, если только руками не трогать))) Очень грудь возбуждается, прямо мега супер секс)))
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Оська08 » Вс фев 17, 2008 9:23 pm

Хы, Ксюша, намажьте любым успокаивающим кремом с ромашкой, если нет специального от растяжек. Хотя бы охладит, чесаться не будут. Спать тогда лучше в лифчике. А еще мона наклеить большие пластыри с мягкой подложкой на соски, я так подростком делала, меньше соприкосновения.
Оська08
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Julia1984 » Чт июн 26, 2008 3:26 pm

Грудь стала очень чувствительной. Даже лифчик пришлось менять на специальный - все натирало. И сразу в размерах увеличилась
Изображение
Julia1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Lelik-Bolik » Сб июл 12, 2008 12:48 pm

А у меня грудь болела, болела и вдруг перестала. Вот уже два дня не болит. Тошнота прошла. Волнуюсь... :cry:
Lelik-Bolik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Galya77 » Сб июл 12, 2008 1:18 pm

У меня так же , вчера была у врача спросила , почему это перестала грудь болеть ? Врач сказала это нормально, она так будет , то болеть , то нет . Я успокоилась . И когда не болит вроде даже комфортнее ;)
Изображение
Изображение
Galya77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 6
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Яночка
родилась 14.02.09.

Сообщение Lelik-Bolik » Сб июл 12, 2008 4:02 pm

Galya77, а у тебя какой срок? :)
Lelik-Bolik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron