Сохранение при угрозе выкидыша

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Светунчик » Вт авг 29, 2006 4:55 pm

Спасибо за поддержку, мне это так нужно! никому не пожелаю проблем с беременностью! Ангел 27, а по каким признакам тебе поставили первый раз замершую беременность, мне тоже ее ставили по размерам плодного яйца, а когда на трансвагинальном узи увидели серцебиение сказали сохранять... :?
Светунчик


 
Репутация:

Сообщение Ангелочек » Вт авг 29, 2006 5:03 pm

У меня до 7 недели не было видно эмбриона и не прослушивалось сердцебиение :cry:
Ангелочек
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Подарки: 14
Кубики (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва САО-Ховрино
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Ксения
Зодиак: Рак
Детишки: Иван и Кирюша

Сообщение Оксана ТТ » Вт авг 29, 2006 7:25 pm

У меня тоже сомнения-год назад был выкидыш в пять недель.Сейчас всего-то три недели,а уже тонус,еле-еле мажется,поясница ноет.Была сегодня на УЗИ,навыписывали всего.Но я и в прошлом году все это пила-не помогло.Так обидно было,если сейчас то же самое будет,то я не знаю,, :cry:
Оксана ТТ


 
Репутация:

Сообщение Ангелочек » Вт авг 29, 2006 8:15 pm

Я поняла одно главное не зацикливаться на этом больше лежать, меньше нервничать и постараться на время забыть о работе и половой жизни. И НЕ ПЛАКАТЬ ЭТО ЗАМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! :twisted: :angel:
Ангелочек
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Подарки: 14
Кубики (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва САО-Ховрино
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Ксения
Зодиак: Рак
Детишки: Иван и Кирюша

Сообщение Гость » Ср авг 30, 2006 10:40 am

Ангел 27 писал(а):Я поняла одно главное не зацикливаться на этом больше лежать, меньше нервничать и постараться на время забыть о работе и половой жизни. И НЕ ПЛАКАТЬ ЭТО ЗАМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! :twisted: :angel:

Спасибо за поддержку.Стараюсь лежать побольше,но у меня ребенку 6 лет-нужно в садик,нужно готовить,хоть по немногу убирать,помощи ждать неоткуда.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Noky » Ср авг 30, 2006 12:08 pm

У меня 6 недель, в ЖК не была, да и у врача тоже. В 4 недели узи делала. Врач моя в отпуске. В день начала месячных были выделения, еле-еле, и когда устаю. А 5 дней назад сгусточек крови!!!! :roll: Ма-аленький... Испугалась, ужас! Но мама сказала в больницу не бежать.. С того раза вообще никаких выделений, болей нет. Пью вит Е. В понедельник врач выйдет, пойду в больницу. Боюсь конечно... :oops: Как вы думаете, ничего страшного?????
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Сообщение Гость » Ср авг 30, 2006 12:55 pm

Светунчик приветик! у меня точно такая же ситуация то мажет то кровь, боли сильные.. а вчера даже температура до 37.5 поднялась, сижу на Дуфастоне. сегодня иду на узи, врач уговаривает лечь на сохранение! :x
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ангелочек » Ср авг 30, 2006 1:22 pm

Гость
У меня тоже есть старший сын ему 9 школа!!! Я когда полгода назад была беременна то на него на орала и попала в больницу на 6 неделе с угрозой. А сейчас я отвлеклась от всего но правда у меня муж он взял все на себя не смотря на то что работает на двух работах и сына в школу будет водить и по дому все делать.
Изображение

Кирюша родился 30 октября 2008 г.
840/33см- в Годик 7300 и 71см
Ангелочек
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Подарки: 14
Кубики (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва САО-Ховрино
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Ксения
Зодиак: Рак
Детишки: Иван и Кирюша

Сообщение Светлана Р » Ср авг 30, 2006 1:37 pm

Noky писал(а):У меня 6 недель, в ЖК не была, да и у врача тоже. В 4 недели узи делала. Врач моя в отпуске. В день начала месячных были выделения, еле-еле, и когда устаю. А 5 дней назад сгусточек крови!!!! :roll: Ма-аленький... Испугалась, ужас! Но мама сказала в больницу не бежать.. С того раза вообще никаких выделений, болей нет. Пью вит Е. В понедельник врач выйдет, пойду в больницу. Боюсь конечно... :oops: Как вы думаете, ничего страшного?????


Noky, маленький сгусточек - это, конечно, не очень хорошо, но и не так уж страшно. У меня просто кошмарное было кровотечение, при месячных такого не бывает, я думала - всё, нет больше ребёночка... обревелась вся :oops:
Врач моя сказала, что если случается выкидыш - там прямо ОЧЕНЬ много всего будет, и крови, и сгустков крупных, и больно должно быть!
Так что не накручивай себя, как я недавно, но вот к доктору ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить нужно поскорее :!:
Выделения при беременности должны быть без признаков крови (т.е. без всякого красного, коричневого и т.п.)
Изображение
Изображение
Светлана Р
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1080
Подарки: 5
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Владимир
Репутация: 51
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: доча 15.12.91
сыноча 28.03.07

Сообщение silfida » Ср авг 30, 2006 2:52 pm

Светлана Р писал(а):У меня просто кошмарное было кровотечение, при месячных такого не бывает

Сохранили ребеночка?
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Светлана Р » Ср авг 30, 2006 6:51 pm

silfida
Ну да, вон же моя линеечка :happy:
Я сейчас на сохранении, только меня дома оставили. У нас в больницах не очень хорошо :roll: ни помыться, ни туалета нормального :x .
А так я сейчас лечусь по полной: Утрожестан, Магне В 6, Дексаметазон, Микрофоллин - у меня целое расписание не день :wink: И еще уколы 2 раза в неделю: Гонадотропин Хорионический...
Завтра к доктору на прием, возможно, что отменят мне этот наборчик... Очень на это надеюсь, а то желудок уже караул кричит
И еще я заметила: как за компом посижу, так мазня начинается... Из-за позы что-ли сидячей... вообще-то мне доктор ЛЕЖАТЬ прописала :D Вот думаю мужа попросить кровать поближе к столу передвинуть :P
Ну и конечно, секса никакого, и по дому ничего не делаю :D
Я так своим и сказала: Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ, просто нахожусь дома.
Изображение
Изображение
Светлана Р
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1080
Подарки: 5
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Владимир
Репутация: 51
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: доча 15.12.91
сыноча 28.03.07

Сообщение silfida » Чт авг 31, 2006 3:01 pm

Светлана Р писал(а):И еще уколы 2 раза в неделю: Гонадотропин Хорионический...

Я такое тоже калола (Прегнил 5000)
А ты по времени уже сколько колишь?
А то мне после 3-х уколов( причем 1раз в неделю) сказали хватит, а я вот пререживаю, может рано закончила.
У меня по Узи 10-ая неделька.
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Lynx » Чт авг 31, 2006 5:44 pm

Приветик!
сегодня у врача была ... поставили угрозу прерывания. :cry: По данным Узи небольшая говорят. Мжно лечить дома, а можно лечь в больницу а что лучше не знаю :roll:
Изображение
Lynx
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лапышка)))) » Чт авг 31, 2006 6:05 pm

Я когда узнала что у меня 5 недель, я решила что прерывать беременность не буду. Хотя мой молодой человек был категорически против. Неделю пыталась по хорошому докозать какие последствия от аборта будут, и как хочу этого малыша. В итоге у меня была жуткая депресия 5 дней, из дому не выходила, ни скем не разговаривала, и постояно плакала (нервы очень сильно сдали, первый раз в жизни). Но я добилась своего. Мы вместе будем ждать и любить малютку. НО после всего этого мне поставили угрозу прерывания. Очень сильно болел живот. Прописали: дюфастон, нош-па, витамин Е, фолиеву кис-ту. И сейчас все хорошо. Девчонки, что бы не говорили ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Bablosa » Пт сен 01, 2006 11:29 am

У меня вторая беременность как и первая с угрозой на малом сроке.Мажущие выделения были.В больнице 2 недели провела,делали викосол и децинон,таблетки "Дюфастон" пью.Сейчас 9 недель,пока все ок.А первая беременность хорошо закончилась.Малышу уже 1 год и 9 месяцев.Так что не расстраивайтесь,это просто испытание,которое нужно преодолеть.
Bablosa


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron