Предпосылки выкидыша

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Nastyk » Вс сен 10, 2006 10:25 pm

Девочки, не дай Бог конечно это кому-нибудь испытать!
У меня на 3 - 4 недельки был герпес симплекс (на губе который выскакивает .. в простанародии простуда)... у меня переодически появлялись выделения коричневатые! ОЧЕНЬ силь тянуло живот и сильно болела спина... В ту ночь, когда началось кровотичение, было похоже, что мою матку выворачиваю на изнанку... Причём у меня был жидкий тул и меня рвало!... :cry: Утром рано увезли по скорой на сроке гдето в 7 недель и 2/3 дня!
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение andromeda » Вс сен 10, 2006 10:59 pm

Monserrat писал(а):,у нас очень хорошо сохраняют

а где ты лежала :?:
Изображение
Изображение
Изображение
andromeda
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: москва,кантемировская
Возраст: 44
Репутация: 15

Сообщение Гость » Пн сен 11, 2006 12:53 pm

andromeda писал(а):а где ты лежала :?:

С6-8 и 9-11 лежала в 11 гинекологичесуой больнице на Серпуховской,а с выкидышем отвезли в 64 на Вавилова-там мне ,кстати,больше понравилось-врачи толковее,правда 11 специализируется на сохранении до 16 недель.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Чишка » Пн сен 11, 2006 2:22 pm

Monserrat
Я тоже так думаю, если есть мазня, особенно кровотечение, бегом к врачу и на сохранение в больничку. Тянущие боли в низу живота - это тоже один из признаков, с которым ложат на сохранение в больничку!!!Лучше лишний раз там полежать, чем ходить с этими признаками, тогда это точно приведет к выкидышу. Чаще всего выкидыши бывают до 12 - 14 недель, короче весь первый триместр, после него можно вздохнуть более спокойно!!!
Изображение
Чишка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1683
Подарки: 4
Двойня (1) Ведёрко (1) Камелии (1)
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 42
Репутация: 29
Имя: Оля
Зодиак: Водолей
Детишки: две доченьки-близняшки

Сообщение Гость » Вт окт 10, 2006 1:28 pm

Девчонки, у меня сегодня мазня появилась, хотя и Дюфастон и фолиевую и Е принимаю. Что это - угроза? у меня всего 3 недели
Гость


 
Репутация:

Сообщение Вечность » Вт окт 10, 2006 2:38 pm

Anonymous писал(а):Девчонки, у меня сегодня мазня появилась, хотя и Дюфастон и фолиевую и Е принимаю. Что это - угроза? у меня всего 3 недели


ты уверена, что у тебя беременность?!
Три недели от зачатия или от первого дня месячных?!
Если не была на УЗИ, то... может это просто месячные... прости, но срок у тебя совсем ничего...
Сделай УЗИ, попробуй, хотя они до 5ти недель толком ничего не видят...
Удачи тебе!!!
Сделай анализ крови на ХГЧ! Он точно покажет беременность
Изображение
Вечность
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Подарки: 3
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 45
Репутация: 116
Детишки: сыночек Ванюша 21.05.2007
доченька Ульяна 06.01.2009

Сообщение Гость » Вт окт 31, 2006 6:45 pm

Лисятка писал(а):Девченки, а не знаете, говорят выкидыш только в начале бывает, если это так, то до какого срока?


У моей знакомой ззамершая была на 15 неделе. Ей уже даже не выскабливание делали, а искусственные роды. У меня-то на 9 неделе было, с кровянистых выделений началось. Вот сейчас подсознательно все равно страх сидит, хотя и стараюсь (и старалась) от него избавиться, знаю, что нельзя о плохом думать, себя как бы программируешь. Вот вторую неделю на больничном лежу, хотя угроза прошла вроде уже (т-т-т) - но лучше перебдеть.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Lyudochek » Вт окт 31, 2006 7:46 pm

Девочки а как на счет в таких ситуациях делают капельницы иммуноглобулина?У меня тоже была угроза, кровяные выделения, назначили 5 ампул, но все равно не помогло на 10-11недель выкидыш. Щас опять лежала на сохранении. Назначили 3 ампулы и сказали, что это непомешает. Можно сделать инекции дома.?.Кто нить это на дому делал?
А про дюфастон и утрожестан врач объяснил что это гармоны беременности - прогестерон он укрепляет плод и удерживает тонус матки.Но мне утрожестан назначили до 16 недель.Говорят потом идет какойто другой препарат для тонуса матки.
Изображение
Изображение
Изображение
Lyudochek
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение domino » Вт окт 31, 2006 7:47 pm

Ya iz Armenii..u menya bili celix 2 vikidisha, vernee, 2- med obort, 1-iy vikidish bil iz za stresa, ya poteryala papu:(:(:( u menya nachelas' krovotechenie, sperva lekgoe, karichnevogo cveta, potom vse yarche.. a na sleduyushiy den otvezli v bal'nicu, sdelali uzi, nikto nechego neponyal, skazali mol matka vsya v krovi nechego ne vidno, potom ginekolog posmotrel snutri i skazal chto uje vse , nujno pochistit' matku.
Sdelali eto vse pod narkozom.. Vo vtoroy raz prosto skazali chto serdce ne byetsa (7-8 nedel') podojdali eshe nedelyu , povtorili UZI skazali chto vse ravno serdce net i otpravili na obort,, posle chego u menya god bilo ugrezenie sovesti, chto ya ne obratilas' k drugomu UZI vrachu,, mojet tot oshibshya.. teper u menya beremennost' 8 nedel, ya nekogo ne slushayu i ne veryu, slushayu tol'ko sebya,i veryu chto vse budet xorosho. kajdiy den povtoryayu eti slova ..... :oops: i shetayu chto u nas (v Armenii) net xoroshix vrachey..
domino
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Armneia
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Lyudochek » Вт окт 31, 2006 8:09 pm

domino
Не переживай!!!!! :) У нас также в Москве с хорошими врачами проблема.Я тоже потеряла двух, были выкидыши, последний с сохранением. А сейчас я поняла что только зависит все от тебя самой, даже деньги не помогут.Надо себя настроить только на положительное, тем более нет ни одной одинаковой беременности.Даже вспомни свои ,ведь они протекали неодинаково.А есчо меня успокоили если на узи есть киста жолтого тела то беременность протекает отлично.Она должна всегда присутствовать при беременности.Единственно мне назначили утрожестан по три таблетки в день(это гармон беременности он укрепляет плод пока не появится плацента и пьют почти всю беременность, мне назначили до 16 нед, это прогестерон, он нужен, ну и конечноже магний B6, он есчо снимает повышенный тонус матки , тоже по три таблетки, витамин Е по две и три фолиевой кислоты.Все это назначила заведующая больницы нашей, говорят хорошая как врач, но хамка ужастная)Мне даже посаветывали уже придумать имя ребеночку и уже общаться с ним.И у меня проходят страхи.А организм поможет твой тебе, если ты канечно его будешь беречь.И ЕСЧО ТЫ МОЛОДЕЦ НАСТРОЙ ТВОЙ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Lyudochek
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение neznakomka3101 » Сб апр 28, 2007 9:20 am

Всем приветик!У меня тоже вопросик по этой темке.Беременность 7 недель вчера два раза были выделения кровянистые,но не яркие.Сегодня грудь совсем не болит и не набухшая.Хотя и вначале не набухала но болела.Скажите это признак выкидыша?На УЗИ я тока в понедельник попасть могу а сомнения сегодня сильно мучают.
neznakomka3101
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Германия.
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Максим 26.08.2003
Самуэль 12.12.2007

Сообщение Alesidi » Сб апр 28, 2007 10:29 am

neznakomka3101, главное сейчас тебе успокоится и настроится на лучшее,а ты уже прям крест на всем поставила,нельзя так :!: До понедельника успокоится и лежать и лежать,так надеемся все будет хорошо,вот у некоторых девченок на форуме тоже были выделления на ранних сроках и потом все закончилочь хорошо,слава богу.
У нас здесь тоже на ранних сроках не сохраняют и т.д, и у меня была замершая беременность полгода назад,когда начались выделения,я прямиком поехала в больницу ,хотя это тоже были выходные,а здесь они как и у вас -это святое,но они меня приняли,дали таблетки,связались с моим врачом...Если есть телефон своего врача позвони ему, ...А вобще главное сейчас не волноваться и надеяться ,что все будет хорошо,желаю тебе удачи :!: :)
Изображение
Alesidi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 907
Подарки: 2
Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Бельгия
Возраст: 42
Репутация: 2
Имя: Олеся
Зодиак: Овен
Детишки: Амин и Милана

Сообщение анютины глазки » Вт июл 31, 2007 10:38 am

Девочки, подскажите.. Пила утрожестан для поддержания 2 фазы 3 месяца, не планировали, а на 4 решили попробовать (утрожестан продолжала пить по схеме 16-25 дни цикла) и на 22 день цикла началась коричневая мазня, потом день кровяные выделения, но не обильные, потом мазалось чуть-чуть коричнывым, сделелала на 26 день цикла 2 теста - оба положительные, потом утром - тоже положительный. В итоге 5 тестов - все положительные, но мазня до сих пор есть, коричневатая, скудная, немного тянет низ живота в обасти матки.. УЗИ боюсь ничего покажет и только еще больше навредит А я очень боюсь вдруг это внематочная или вообще не беременность, а что-то другое :?: :?: :( Что лучше сделать в этой ситуации? Врач сказала принимать дюфастон по 3 т. в день + поповерин на ночь и с утра, но мазня все равно есть
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение Анита25 » Вт июл 31, 2007 1:43 pm

анютины глазки, сейчас надо лежать и пить лекарства если болит живот можно еще ношпу. У меня на первого так же было главное постельный режим и нормальный пацан у нас родился :)
Изображение


Изображение
Анита25
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 335
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 42
Репутация: 135
Имя: Алена
Зодиак: Козерог
Детишки: сынишка Сашенька
сынишка Костик
и лапочка дочка Настенька

Сообщение Анита25 » Ср авг 01, 2007 4:50 pm

анютины глазки, я на узи первый раз тогда ходила в 5 недель от месячных и у меня сразу увидели плодное яйцо там где надо и определили тонус назначили лекарства и все потихоньку прошло после 9 недель. Пила я магнеB6 очень хорошо снимает тонус и дюфастон и никакого секса. Сынишка родился в срок и никаких потом у нас проблем не было :)
Изображение


Изображение
Анита25
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 335
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 42
Репутация: 135
Имя: Алена
Зодиак: Козерог
Детишки: сынишка Сашенька
сынишка Костик
и лапочка дочка Настенька

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7