Молочница и кольпит во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Молочница и кольпит во время беременности

Сообщение Гость » Чт янв 19, 2006 8:02 am

Здравствуйте, у меня начало3-го месяца беременности, и у меня как уже две недели этот дурацкий кольпит. Я сначала лечила его тержинаном, но он мне не помог, потом пройдя консультацию у своего врача она мне назначила бетадин, но он также мне не помог. Я уже незнаю что мне делать, помогите вылечить эту болезнь.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Willi » Пн янв 23, 2006 12:48 pm

На этом РЕКЛАМАе есть онлайн консультации врачей. попробуйте задать вопрос туда или на другие РЕКЛАМАы с онлайн консультациями.

Удачи Вам победить эту болезнь.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вт фев 07, 2006 4:13 pm

Voobshe ya znau chto takaya bolezn lechitsa posle 22 nedel, tak chto ne prinimai nikakih antibiotikov bez naznachenia vracha :wink:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Молочница и кольпит во время беременности

Сообщение Магдалена » Пт мар 10, 2006 10:12 am

Девочки, помогите у меня обнаружили молочницу, и врач в ЖК прописалала свечи полиженам (вроде бы такое название), при этом сказала, не обращать внимание, что в инструкции написано не применять при беременности, т.к. свечи эти проверенные и они всем беременным прописывают.
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Пт мар 10, 2006 11:53 am

Магдалена...извини за нескромность, но совсем не знаю, что такое молочница :( а как она проявляется?
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Масик » Пт мар 10, 2006 4:34 pm

Я слышала, что в инструкции идет ограничение для беременных только потому, что на беременных опыты не проводились, а так обычно это не страшно, так говорят, но утверждать не могу :(
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Likealynx » Пт мар 10, 2006 7:11 pm

молочница или по-медицински - вагинальный кольпит - нарушение микрофлоры влагалища. грибы рода Candida в норме присутствуют у всех, но под действием многих факторов (антибиотики, гармональный дисбаланс и др.) приобретают патогенные свойства и вызывают заболевание, внешне проявляющееся в творожистых выделениях с резким запахом, могут сопровождаться зудом. как правило, беременность со всеми своими гормональными перестройками провоцирует появление молочницы в легкой форме.
если она сильно беспокоит, то можно применять ПИМАФУЦИН - он разрешен на любых сроках беременности, нетоксичен и не всасывается в поверхности кожи и слизистой и очень быстро помогает.
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Пт мар 10, 2006 8:10 pm

у меня была кандидоз, т.е молочница во время беременности. к сожалению не помню чем лечила, но прописывали какие то свечи и таблетки. но также нужно обязательно пролечить мужа, пусть он сходит в КВД и ему тоже возьмут анализы и назначат лечение, т.к. лечится одному просто бездейственно.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение евгения » Сб мар 11, 2006 9:53 pm

и вообще, при беременности у нас снижается иммунитет и начинают вскакивать всякие неприятные болячки! :evil:
у меня тут на днях на половой губе тоже гадость какая-то вскочила, и выделения были -мазала клотримазолом и потом пантенолом, вроде помогло...
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс мар 26, 2006 11:58 pm

Мне врачи сказали, что молочницу до 14 недели лечить нельзя. А после порекомендовали немецкие свечи-Кандибене. Мне помогло.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Светулек » Пн мар 27, 2006 10:56 am

У меня тоже молочница была, лечила Пимафуцином. А лечить ее надо обязательно, тк во время родов ребеночек может заразиться. Штука не опасная, но неприятная
Светулек
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: г. Волгоград
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн мар 27, 2006 10:31 pm

А мне Пимафуцин совсем не помагает :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение настя куненкова » Вт мар 28, 2006 3:48 pm

у меня тоже молочница была во время беременности (она у меня постоянн заклебалась лечить) мне прописывали ТЕРЖИНАН по моему так называються 400 ре 10 штук. нехрена не помогли :!: а когда выписывали то что в инструкции написано " беременным противопоказано" я не принимала для своей же безопасности и детёныша. я вообще не какие таблетки ныталась не принимать. ела только натуральные витамины. ктото писал сдесь что можно содой не помню пропорции. клотримазол (свечи) можно. а вообще нужно сдать анализ и врачи подберут индивидуально для вас лечение. (только это платно и в спец. клиниках.)Изображение[URL=РЕКЛАМА://metric.РЕКЛАМА][img]
Изображение
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение настя куненкова » Вт мар 28, 2006 3:54 pm

у меня так и не прошла молочница (не стала себя мучить и детёнка). легла в роддом там мне не лечили её почемуто. лялька родилась здоровая (тьфу-тьфу-тьфу) не заразилась не чем. и вообще у меня во время беременности все анализы плохие были (врач говорила что даже у бомжей лучше показания а у тебя... ребенок больной родиться). родилась хорошенькая 3770. нст за двоих. просто всё из меня "высасала" и всё. а теперь нормально почти всё.Изображение[URL=РЕКЛАМА://metric.РЕКЛАМА][img]
Изображение
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Anutik » Вт мар 28, 2006 4:01 pm

настя куненкова
скажи, пжта, у таких малюток берут анализы на молочницу? и на другие инфекции?
Если ты становишься матерью, смирись с тем, что твое сердце будет разгуливать отдельно от тебя
Изображение
Anutik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6