Головокружение, обмороки и пр. недомогания

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение svinka » Пт авг 17, 2007 5:20 am

У меня давление падало от препарата Магне B6...Неделю пока принимала не могла встать с постели...второй день не пью и все в норме
svinka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Анита25 » Пт авг 17, 2007 7:57 am

У меня та же проблема тоже пониженное давление постоянно я спасаюсь только тем что пью сироп боярышника с черноплодной рябиной (в аптеке продается) хорошо помогает правда не надолго. Но он безвреден там ведь нет спирта можно по столовой ложке раза 3-4 в день пить и намного легче мне стало ....попробуйте девочки может вам тоже полегчает :)
Изображение


Изображение
Анита25
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 335
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 42
Репутация: 135
Имя: Алена
Зодиак: Козерог
Детишки: сынишка Сашенька
сынишка Костик
и лапочка дочка Настенька

Сообщение Марианна_84 » Пт авг 17, 2007 8:24 am

Привет девчонки!!! Я сегодя ходила сдавать анализы на ИППП, пока ждала врача почувствовала что мне плохо стает (я раньше падала в обморок, так что знаю как это бывает) голова кружиться, в глазах темно, уши закладывает и ты отключаешся...короче чувствую все!!! и тут вижу женщину и к ней, говорю ей мол мне плохо есть что попить а она меня усадила напоила, спасибо ей большое.... я вроде отсиделась мне стало лучше (она сказала что когда меня увидела ...я бледная очень была)... :wink: потом я сдала эти чертовые анализы и домой...
Изображение

Изображение
Марианна_84
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Татарстан
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение nega » Пт авг 17, 2007 1:55 pm

у меня уже давление нормолизовалось, где-то 110 на 70 стало, ничего не пила, кофе может выпила несколько раз за 3 месяца
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Yulisa » Чт сен 06, 2007 12:35 pm

МИлые беремушки!
У меня давление уже года два 90/55 и ниже бывает...А раньше было 110/70,120/80. Сейчас, когда болит башка, меряю давление, а у меня 110/70. т.е., для меня нормальное давление - это уже пониженное.
ВОт, сейчас нам где-то 3-я неделька. :D у врача еще не была. А давление низкое. Надо что-то решать, лимонник позаваривать. У нас в саду он растет. Так я и листики его завариваю, кака чай.
Два сыночка-мужичочка
Изображение
Изображение
Yulisa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1296
Подарки: 6
Teddy (1) Лотосы красные (1) За первое место (1)
Откуда: Украина
Возраст: 44
Репутация: 133
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Максимка 12.05.08
Олежка 12.09.12

Сообщение Yulisa » Чт сен 06, 2007 2:48 pm

А вот сейчас вспомнила,Ч тоу меня же в столе есть напиток классный с содержанием лимонника. А состав у него вообще классный: цикорий, ячмень ну и плоды китайского лимонника.
Я его и раньше любила, он для меня лучше любого кофе :D кроме орехового :)
А делает такой напиток Днепропетровский комбинат пищевых концентратов. Кстати, по всей Украине я встречаю продукцию Днепропетровских заводов. так что, желаю вам. девочки, такой напиточек купить, нам, гиппотоникам - это очень полезно :twisted:
Два сыночка-мужичочка
Изображение
Изображение
Yulisa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1296
Подарки: 6
Teddy (1) Лотосы красные (1) За первое место (1)
Откуда: Украина
Возраст: 44
Репутация: 133
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Максимка 12.05.08
Олежка 12.09.12

Сообщение Aleksa-Anna » Вт сен 18, 2007 5:53 pm

Привет девочки, у меня 8-я помоему неделя идет, самочувствие ужасное, чем дальте тем хуже как то. Головные боли, сильная тошнота, рвота, общее состояние разбитости, сильная слабость, ничего не хочу делать только лежать, силы быстро кончаются. есть хочется постоянно, но после еды возникает эта дурацкая тошнота, часто рвет, потом я снова ем... утром вообще долго прихожу в себя, голова кружится особенно на улице. К врачу на днях пойду впервый раз вставать на учет. Неужели вышеперечисленные признаки нормальны для беременности? :evil: Кстати страдаю вегето-сосудистой дистонией. Меряю давление часто, но ниже 100на 65 не бывает, часто 110на 70/80. В глазах часто темнеет. До беременности гемоглобин был 110, может упал, анализы покажут. Вроде радоваться надо беременность это здорово, но как то не внушает оптимизма. :(
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Сообщение Тетушка Энн » Чт май 22, 2008 11:54 am

Aleksa-Anna, аналогичная ситуация, невозможно просто! Врачи сказали что все в норме.
Тетушка Энн
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Репутация: 12

Сообщение Танюха-В » Чт май 22, 2008 6:41 pm

У меня тоже последние дня 3 головокружение. Но это видимо из-за погоды и магнитной бури. Давление мое без особых изменений. Интересно, а магнитные бури для малышика не опасны??? :roll:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Пред.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron