Аллергия во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Аллергия во время беременности

Сообщение S@bel » Ср июн 28, 2006 10:12 am

Девочки, у меня по жизни уже несколько лет сезонная аллергия на цветения плюс пыль домашняя... Никак зараза не выводилась, думала может во время беременности будет лучше. Но видимо не будет. Уже начинается пора моих ринитов и чувствую что они будут как обычно. Но если до беременности можно было супрастинчику выпить или носик закапать, то сейчас боюсь что-либо принимать, вот и мучаюсь. Может у кого тоже такая проблема и есть опыт снижения аллергических реакций во время беременности.
Я бы к врачу пошла, но аллергологи все платные :( а гинеколог мало что скажет. Просто если есть реальное спасение я тогда уж выберусь к специалисту.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение НЮСЯ » Чт июн 29, 2006 9:13 am

блин, я тоже так мучаюсь с ней!!!!!!!, лучший вариант - сменить месо жительства :laugh: но это, в большинстве случаев не вариант!!!! :evil:
надо почаще принимать душ, прохладный, и часто умывать лицо....
Берегите себя!
Изображение

Изображение
НЮСЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: РОССИЯ
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Isjka » Чт июн 29, 2006 10:29 am

U menja u muza toze samoe, pjet "suprastin" i "klaritin", no ne znaju kak eti tobletki vo vremja beremennosti dejstvujut...nado u vracha sprasitj... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Isjka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Riga
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Чт июн 29, 2006 11:10 am

Isjka Спрастин и Кларитин не проходят :( там написано показание только если угроза жизни. Есть еще капли Лекролин, там нет такого противопоказания просто написано что беременным не увлекаться с дозами.... эх... :(

НЮСЯ, да уж переехать... знаем такой вариант. В Москве мне еще ничего, но вот на даче на второй день начинается..... А ездить надо - там воздух, не хочется малыша кормить воздухом наших пробок :(
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Аллергия!!!

Сообщение Пушистик » Пн июл 31, 2006 7:50 am

Девочки подскажите!!! У меня сезонная аллергия! Таблеток пить нельзя никаких!!! Сейчас еще ничего, но в конце августа начнется такое!!! :shock: Даже не знаю что делать!
Есть ли какие-нибудь народные средства от аллергии? :roll:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение S@bel » Пн июл 31, 2006 11:36 am

Пушистик
надо бежать к аллергологу. Народные средства могут не подойти так как они основаны как правило на травках, а если у вас сезонная аллергия то сами понимаете что вам травки нельзя. На моем сроке мне разрешили Супрастин пить. Кроме это рекомендовали к Лору пойти подсушить нос и еще брызгать АкваМарис. Причем АкваМарис мне выписали в первом триместре - это водичка с морской солью она успокаивает слизистую носа и дышать легче. Но это если у вас аллергися проявляется так же как и у меня - ринит.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение EV » Пн июл 31, 2006 12:11 pm

Лучше уехать куда-нить. К тому же во время беременности организм перестраивается и не факт, что аллергия проявится в полной мере. Если нет возможности уехать, тогда только советы врача. Не проявляйте самодеятельность. Я сама аллергик :cry: Мне помогает козье молоко. Продается в любом гипер- супер-маркете. Стоит где-то около 40 р. за бутылку 0,33. Пейте одну в день.
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн июл 31, 2006 12:16 pm

S@bel
Спасибо большое за ответ! Пока вроде еще аллергия не сильно беспокоит боюсь только конца августа и сентября....
Спасибо за советы, чувствую нужно будет идти к врачу!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Пушистик » Пн июл 31, 2006 12:39 pm

Ой гость это я была.... :laugh:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Пушистик » Пн июл 31, 2006 12:41 pm

EV
Даа, уехать конечно не получится никуда! А козьего молока у нас в Казахстане ну просто запейся!!!! Нужно попробывать! Спасибо!
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение S@bel » Пн июл 31, 2006 3:50 pm

Пушистик
не за что :)
У меня аллергия проявляется в полной силе лишь на даче - поэтому ограничила туда поездки. В городе ничего не чувствую - так легкий насморк по утрам и все. Можно без лекарств прожить запросто. В городе то деревьев как таковых нет и сорной травы :)
Но первым делом все же надо к варчу. Причем не только к аллергологу, но и к Лору.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение EV » Пн июл 31, 2006 4:36 pm

Ага, я тут сходила к ЛОРу. Типа для обходного листа. Она меня посмотрела, сказала, что я простужена (у меня насморк хронический после перелома носа) и сказала прыскать Йокс, я купила, а противопоказание у него только одно - беременность и кормление грудью :evil: Вот и ходи к ЛОРу. Хотя лучше сходи, может это только мне так "повезло"
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Пн июл 31, 2006 5:01 pm

Может быть обратится к гомеопату (только предварительно всё же к аллергологу)? Моя подруга - жуткий аллергик. И ей что-то прописывал гомеопат, но курс очень строгий - всё чётко по часам! Я бы так не смогла.
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение S@bel » Пн июл 31, 2006 5:21 pm

EV
еще как кому повезет :( И к аллергологу подобному можно попасть. Я в период беременности все препараты проверяю прежде чем купить.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Пн июл 31, 2006 5:21 pm

EV
еще как кому повезет :( И к аллергологу подобному можно попасть. Я в период беременности все препараты проверяю прежде чем купить.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron