Темные выделения на раннем сроке беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Темные выделения на раннем сроке беременности

Сообщение НатусяЯ » Вт апр 15, 2014 10:36 pm

Все же лечение врач должен назначать в таких случаях. Я бы на самотек не пускала такую ситуацию.
НатусяЯ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Москва-Питер
Репутация: 22
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Антон
дочь Алёна

Re: Темные выделения на раннем сроке беременности

Сообщение Sweetbear » Пт апр 18, 2014 8:04 am

Никакие вопросы с выделениями во время беременности не решаются на форумах!!! Девочки, обязательно сходите к врачу, он вам все-все расскажет, что нужно делать и как все будет. А самолечение без знания диагноза и причины чревато. У меня тоже были проблемы с выделениями на ранних сроках, я сразу же обратилась к своему гинекологу, которая меня наблюдала. Вот она меня успокоила, сделали узи, назначила лечение, покой. И всю беременность меня поддерживала. Если кому-то вдруг понадобится - Богатырева Елена Владимировна из клиники Мединнова, врач просто золотая!
Sweetbear
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Репутация: 3
Имя: Галина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья

Re: Темные выделения на раннем сроке беременности

Сообщение Sandrinella » Чт июл 31, 2014 7:39 pm

Темные выделения на любом сроке - это угроза беременности и не надо прислушиваться к тем, кто говорит, что такое бывает. Не бывает никаких месячных во время беременности, нормальных выделений и т.д. Всегда как только появляется подобное, пулей к доктору. Единственное, когда можно искать ответа в интернете - это когда сейчас совсем нет возможности к врачу подойти. И то спрашивать у врачей. У меня в подписи есть ссылка на бесплатную консультацию врача и ссылка на школу по линии минздрава. Там доктора всегда есть и быстро отвечают.
Sandrinella
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 60
Имя: Маргарита
Зодиак: Рыбы
Детишки: Машуня

Re: Темные выделения на раннем сроке беременности

Сообщение Пузяша » Вс ноя 16, 2014 3:02 pm

Sandrinella писал(а):Темные выделения на любом сроке - это угроза беременности и не надо прислушиваться к тем, кто говорит, что такое бывает. Не бывает никаких месячных во время беременности, нормальных выделений и т.д.

:hello: :hello:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron