Тонус матки.

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Тонус матки.

Сообщение Киска » Сб янв 16, 2010 9:12 pm

Ksushkadushka писал(а):Девочки, а от тонуса мазня бывает?? у меня внизу живота все прямо как сжатое в кулак, напряглось. и животик как будто надулся :( я не сторонник постановки самой себе диагнозов - без врачебной помощи, но у меня пока трудности с полисом ( фамилию поменяла), так что к врачу смогу пойти только через пару дней в лучшем случае, а по всем признакам у меня тонус :cry: В скорую звонить не очень-то хочется - нам 5 неделек всего (от зачатия), а я уже успела загреметь на сохранение на неделю (похоже было имплантационное кровотеч., а его приняли за угрозу :evil: )


привет :) ! как у вас дела? животик прошел? если да, скажи плиз, что это было - тонус или тянулась матка?
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Re: Тонус матки.

Сообщение Ksushkadushka » Пн янв 18, 2010 1:46 am

Привет!!! Сейчас все ттт наладилось, надеюсь масик пережил угрозу :( Я на след.день пошла к врачу-она меня осмотрела,сказала все ок, что видимо я прям такая вся чувствительная и вероятно накануне ходила много или перенервничала, тонус как таковой не углядела ( но и узи не было, так что судить нельзя 100%). Прошло пару дней и у меня опять мазня началась и так дней 10, но я колола уколы,что мне врач прописала от угрозы и все дома валялась, 3 раза делала хгч-контролировла,чтоб рос (слава богу рос нормально!). Неделю назад все как рукой сняло-никакого дискомфорта. Встала на учет :D Вот пойду на узи через 2 недели....надеюсь все благополучно...
Изображение
Изображение
Ksushkadushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 15

Re: Тонус матки.

Сообщение Киска » Вт янв 19, 2010 2:01 pm

Ksushkadushka писал(а):Привет!!! Сейчас все ттт наладилось, надеюсь масик пережил угрозу :( Я на след.день пошла к врачу-она меня осмотрела,сказала все ок, что видимо я прям такая вся чувствительная и вероятно накануне ходила много или перенервничала, тонус как таковой не углядела ( но и узи не было, так что судить нельзя 100%). Прошло пару дней и у меня опять мазня началась и так дней 10, но я колола уколы,что мне врач прописала от угрозы и все дома валялась, 3 раза делала хгч-контролировла,чтоб рос (слава богу рос нормально!). Неделю назад все как рукой сняло-никакого дискомфорта. Встала на учет :D Вот пойду на узи через 2 недели....надеюсь все благополучно...



ну и слава богу, что не болит теперь! С крещением вас! пейте водичку крещенную :twisted:
так вы еще не разу узи не делали? через 2 недели сердечко слушать только пойдете, или уже слышали?
хгч сколько прибавлял не считала (1,5 или 1,2 раза)?
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Re: Тонус матки.

Сообщение Ksushkadushka » Вт янв 19, 2010 2:16 pm

Киска писал(а):
Ksushkadushka писал(а):Привет!!! Сейчас все ттт наладилось, надеюсь масик пережил угрозу :( Я на след.день пошла к врачу-она меня осмотрела,сказала все ок, что видимо я прям такая вся чувствительная и вероятно накануне ходила много или перенервничала, тонус как таковой не углядела ( но и узи не было, так что судить нельзя 100%). Прошло пару дней и у меня опять мазня началась и так дней 10, но я колола уколы,что мне врач прописала от угрозы и все дома валялась, 3 раза делала хгч-контролировла,чтоб рос (слава богу рос нормально!). Неделю назад все как рукой сняло-никакого дискомфорта. Встала на учет :D Вот пойду на узи через 2 недели....надеюсь все благополучно...



ну и слава богу, что не болит теперь! С крещением вас! пейте водичку крещенную :twisted:
так вы еще не разу узи не делали? через 2 недели сердечко слушать только пойдете, или уже слышали?
хгч сколько прибавлял не считала (1,5 или 1,2 раза)?

Спасибо, надо будет обязательно зайти за крещеной водичкой...я к таким вещам очень трепетно отношусь :)
Узи делала когда на сохранении на первых недельках лежала,но там еще не понятно ничего было, так что по большому узи не информативно было. А хгч рос, скорее в 1,2 раза, но так и должно быть, т.к. 7 неделька уже была и рост и должен быть не такой активный :twisted:
А как у вас дела ? :o
Изображение
Изображение
Ksushkadushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 15

Re: Тонус матки.

Сообщение Киска » Вт янв 19, 2010 2:50 pm

Ksushkadushka
у нас пока не понятно, мы маленькие совсем нам 5 недель и 6 дней :)
но мы маму уже так беспокоим, есть ничего не хотим (вот только над унитазом стояли)
у нас хгч сначала рос в 1.7 раз, теперь в 1.2
и все время лежим, чтобы животик не болел, сидеть нам тож не нравится :)
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Re: Тонус матки.

Сообщение Scary_kitty » Ср янв 20, 2010 1:04 am

Киска
тебя можно поздравить?или это секрет? :oops:
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Тонус матки.

Сообщение Киска » Ср янв 20, 2010 5:01 pm

Scary_kitty писал(а):Киска
тебя можно поздравить?или это секрет? :oops:


тсссс, пока секрет до узи. как сердечко увидим так будет не секрет думаю :oops:
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Re: Тонус матки.

Сообщение Scary_kitty » Пт янв 22, 2010 1:18 am

Киска писал(а):тсссс, пока секрет до узи. как сердечко увидим так будет не секрет думаю

я :silence: ,верю что скоро дружно тебя поздравим,ттт...
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Тонус матки.

Сообщение Киска » Пт янв 22, 2010 11:34 am

Scary_kitty
а пирАжочек ваш!!! ну вскусный, вкусный :twisted:
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Re: Тонус матки.

Сообщение Пузяша » Вс янв 31, 2010 10:54 am

Девочки непойму,тянет левый бок причем хорошо так тянет,что это матка растет или тонус,пью ношпу,ставлю папаверин,но что то не особо помогает :(
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Тонус матки.

Сообщение Ksushkadushka » Вс янв 31, 2010 2:31 pm

Mashusik писал(а):Девочки непойму,тянет левый бок причем хорошо так тянет,что это матка растет или тонус,пью ношпу,ставлю папаверин,но что то не особо помогает :(

Насколько я знаю может тянуть и от того и от того - точно только врач может сказать, узи показать. А ношпу с паппаверином - это тебе врач прописал? :)
Изображение
Изображение
Ksushkadushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 15

Re: Тонус матки.

Сообщение Пузяша » Вс янв 31, 2010 4:24 pm

Ksushkadushka писал(а): А ношпу с паппаверином - это тебе врач прописал?

да...
Ksushkadushka писал(а): точно только врач может сказать, узи показать.

просто тянет почему то только левый бок....
3дня назад по узи все гуд было...
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Тонус матки.

Сообщение Ksushkadushka » Пн фев 01, 2010 1:41 pm

Ksushkadushka писал(а): точно только врач может сказать, узи показать.

просто тянет почему то только левый бок....
3дня назад по узи все гуд было...[/quote]
У меня вот тоже так бывает иногда... и тоже левый бок.... но помнится он и при меськах болел всегда и когда-то мне на узи сказали,что он подпростужен слегка... :oops: Может и у тебя так же ?! На самом деле я так понимаю,если узи и врач говорят,что все ок, то переживать не стоит - видимо и правда растет - растягивает, мы ж живые все не резиновые куколки :P
Изображение
Изображение
Ksushkadushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 15

Пред.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron