Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Сообщение djimovod » Пн сен 21, 2009 9:24 pm

Девочки, я новенькая и сразу за советом и поддержкой !
У меня сегодня 21дпп, переносили 2х 5ти дневочек. Класса В1 и В2
Вот в чем дело:
Мазня у меня началась как то странно, может это совпадение, а может из за этого:
меня муж повез на прием к П.А в Мид в машине, которую очень сильно трясло, от двигателя шла такая детонация, что аж кишки внутри тряслись. (мне кажется из за этого что то произошло) а может я выдумщица
И я в клинике пошла в туалет и увидела мазню.
Ну и потом началось то мазало то кровило,я пью то таблетки, то дицинол, сейчас еще + ко всему пью крапиву.
Выделения то проходят то опять, вчера так вообще кровило. Доктор в курсе, говорит, что это не есть хорошо, но такое бывает, говорит лежите и не переживайте.
Вот сейчас опять, днем все было нормально, а вечером началось: кровяные выделения + сильное головокружения, говорить трудно, голос тянучий, и если ходить то шатает.
Сделала укол 1 кубик дицинола и но-шпа.
я так устала от этого, только стоит расслабится, так нет на получи.
Базанов П.А. успокаивает, говорит эти бывает, но мне от этого не легче. Хгч на сегодня 1150 динамика есть, правда сначало была лучше. Сейчас чуть замедлилась но есть + болит грудь (довольно ощутимо) + мутит. на узи 23 или 24.09
может все еще будет хорошо.
Девчонки, что же это такое
я пью и колю :
утрожестан по 200мг утром 2шт днем 1шт вечер 1 шт
прогестерон 2,5% 1 укол
дивигель 1гр 3раза
митипред таб 1 шт
актовегил 2т 2 раза в день
крапива
вит для беременных + рыб.жир + вит е + фол.кисл.
был еще тромбо ас и фраксипарин, но их отменили из за выделений.
Что скажете? Поддержите пожалуйста.
djimovod
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 3
Имя: Мария
Зодиак: Рак

Re: Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Сообщение Baby.X » Пн сен 21, 2009 9:51 pm

djimovod
следуйте назначениям врача
если у вас ЭКО,как я поняла,то спросите еще совета здесь
viewtopic.php?f=168&t=19677&start=7080
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Сообщение Smorodinka » Вс апр 25, 2010 8:54 pm

1.Всем уже извесный признак- боль в животе
у меня первая беременность вся сопровождалась болью вживоте . врач мне обьяснял как то что ребенок растет , матка растягивается , вот и боли оттуда . (тонус матки в штатах вообще диагноз не ставят ) .

4.Ощущение сильной жажды, уменьшение выделения мочи или её отсутствие;
здесь тоже всё прикольно было . люди на последних сроках в туалет каждые 2 минуты бегают ,а я в первом триместре бегала , а на третьем вообще не хотелось .

Сейчас второго ожидаем ,срок пока маленький но всё тоже самое пока повторяется .
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Re:

Сообщение Victory » Пн ноя 29, 2010 5:29 am

Милёнок писал(а):Состояние, при котором матка "каменеет" и появляются болезненные ощущения (то есть возникает тотальный гипертонус), врачи расценивают как угрозу прерывания беременности. Это может потребовать госпитализации, назначения специального лечения. Однако следует отметить, что после 32 недель беременности нормальным является появление периодических сокращений матки, которые не сопровождаются болью. Это так называемые подготовительные схватки Брэкетона-Хикса. Появление их не обязательно и не является признаком патологии.

У меня Брекстоны начались в 19 недель. Я сначала испугалась. В России бы на сохранение положили, а здесь это норма. Сказали не париться, я и не парилась. Эти Брекстоны приследовали меня до самих родов, просто за два дня до родов участились. Боль при схватках не было, меня видимо эти Брекстоны натренировали! Родила ровно в срок.
Victory
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: USA
Возраст: 39
Репутация: 13

Re: Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Сообщение sunday » Вт апр 18, 2017 4:51 pm

спасибо за напоминалочку
sunday
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 0
Имя: Таня
Зодиак: Водолей

Re: Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Сообщение nica@nm » Чт мар 08, 2018 10:04 pm

по-моему, такая помощь всегда нужна. мне вот сейчас экстренно нужен эндокринолог и гинеколог в одном лице - проблема с щитовидкой не решается, стоит на месте...помогите решить вопрос, добрые люди :o
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Сообщение Лисси » Чт мар 08, 2018 10:07 pm

nica@nm писал(а):по-моему, такая помощь всегда нужна. мне вот сейчас экстренно нужен эндокринолог и гинеколог в одном лице - проблема с щитовидкой не решается, стоит на месте...помогите решить вопрос, добрые люди :o

Боже, что с вами? Где-то встречала ваш крик души РЕКЛАМА://РЕКЛАМА при гипотериозе...так он так и не отступил? вы лечились? что делали ли то?
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Когда необходима немедленная медицинская помощь!

Сообщение Anna-Sa » Пт апр 27, 2018 12:06 pm

Я вообще на время беременности отдалась в руки семейного врача РЕКЛАМА://semeyniye-РЕКЛАМА/ , чтобы не бегать лишний раз в больницу и не хватать очередные вирусняки. К гинекологу на плановый осмотр каждый месяц ходила, все остальное на дому.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron