Температура во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Irrra » Пн ноя 06, 2006 9:03 pm

делаю выводы: температура это плохо. Плохо загустением крови, плохо обезвоживанием и плохо ужасным самочувствием.
В пятницу 37 с хвостиком в универе переросли в 38 и почти полное себянечувствие, температруа прошла после тарелки отличного солено-перченого рассольника! бегала остаток дня, как не было ничего... :twisted:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение ErikaMak » Вт ноя 07, 2006 12:08 am

Спасибо вам всем девочки за ответы!У меня температура стала не каждый день,приходит,когда ей вздумается :evil: Но Слава Богу больше 37'1 не поднимается

Примечание от path:
Тема перемещена в раздел "Питание и здоровье беременной" и объединена с аналогичной по содержанию.
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

А начала с температуры...

Сообщение начинающая беременная » Пт ноя 10, 2006 4:20 pm

Девочки, может кто встечался с такой проблемой, или может среди вас тут врачи "бродят", подскажут. Дело в том, что только сегодня (5-й день задержки, 32-й жень со дня начала послдних месячных) сделала тест, и выяснила, что во мне появилось "зернышко". Ужасно боюсь его "спугнуть". А последнюю неделю у меня температура. С четверга по воскресенье "прыгала", как мячик - от 36 и 9 до 38 и8. Правда пики бывали 2-3 раза в сутки и я их быстро сгоняла (чаем с малиной, лимоном и, прости Господи, аспирином и нурофеном - еще и ведать не ведала про свое "интересное положение", не ожидала в этом месяце совершенно!). Потом "пики прекратились. Денек (как раз, когда, должны были начаться месячные) подержалась около 37 и 5, а последующие дни распорядок такой: весь день все в норме (36и6, как у космонавта), а к вечеру опять прыг до 37 и 1. И сейчас смерила - опять 37 и 1. Что делать? Терапевт моя ничего толком не говорит, ОРВИ поставила, сказала лечиться "народными" средствами. А я боюсь - не может ли эта дурацкая температура нам повредить? И что с ней делать??? Помогите плиизз!!! :(
начинающая беременная


 
Репутация:

Re: А начала с температуры...

Сообщение Юльч-ик » Пт ноя 10, 2006 4:59 pm

начинающая беременная писал(а):Девочки, может кто встечался с такой проблемой, или может среди вас тут врачи "бродят", подскажут. Дело в том, что только сегодня (5-й день задержки, 32-й жень со дня начала послдних месячных) сделала тест, и выяснила, что во мне появилось "зернышко". Ужасно боюсь его "спугнуть". А последнюю неделю у меня температура. С четверга по воскресенье "прыгала", как мячик - от 36 и 9 до 38 и8. Правда пики бывали 2-3 раза в сутки и я их быстро сгоняла (чаем с малиной, лимоном и, прости Господи, аспирином и нурофеном - еще и ведать не ведала про свое "интересное положение", не ожидала в этом месяце совершенно!). Потом "пики прекратились. Денек (как раз, когда, должны были начаться месячные) подержалась около 37 и 5, а последующие дни распорядок такой: весь день все в норме (36и6, как у космонавта), а к вечеру опять прыг до 37 и 1. И сейчас смерила - опять 37 и 1. Что делать? Терапевт моя ничего толком не говорит, ОРВИ поставила, сказала лечиться "народными" средствами. А я боюсь - не может ли эта дурацкая температура нам повредить? И что с ней делать??? Помогите плиизз!!! :(

Вообще то это очень плохо болеть на первых неделях.У меня с моим первенцем в 4 недели было ОРВИ с температурой 38.ТТТ,ничего,пронесло,нам уже 10 лет.А вообще никакой химии пить нельзя.Отвар шиповника пей побольше,он и как витС и как потогонное.В нос можно покапать ,,Пиносол,, и больше ничего не рекомендуется.Пей фолиевую кислоту обязательно и витамины.Так что давай лечись,береги масика! :wink:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение path » Пт ноя 10, 2006 4:59 pm

начинающая беременная
Для начала неплохо бы сходить к гинекологу, чтобы та посмотрела на твое "зернышко" :) УЗИ сделать, установить точный срок беременности.
Я полагаю, врач тебе и подскажет по поводу температуры, ведь повышение вполне нормально для тех, кто ждет пополнения семейства. И быть может, это совершенно не ОРВИ...
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Svetlana » Пт ноя 10, 2006 5:02 pm

Для беременных повышение темп к вечеру,а то и весь день-это норма.Особенно 37,1.Не переживай,все хорошо.И,конечно,обязательно к гинекологу.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение начинающая беременная » Пт ноя 10, 2006 5:18 pm

Спасибо, девочки! :) Так приятно, что ответили и поддержали! Сразу на душе потеплело... Удачи Вам всем!!!
начинающая беременная


 
Репутация:

Сообщение Svetlana » Пт ноя 10, 2006 5:25 pm

начинающая беременная
А тебе легкой беременности и здорового малыша :) Давай уже регистрируйся и вливайся в нашу тесную компашку :D
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Irrra » Пт ноя 10, 2006 9:26 pm

у меня уже почти две недели температура 37-37,1 :roll:
Несколько дней погибала от нее, щас, ттт, полегче стало... малину ложками ем, ниже не становится даже на чучуть! терапевт говорит, что для беременной считает это нормой и в освобождении я не нуждаюсь, а гинеколог недовольна :evil:
кому из них верить?
по самочувствию могу сказать, что сегодня с 37,1 голова работала исправно, сбоя в передаче информации не наблюдалось)

очень надеюсь, что организм малявочку мою ото всех моих недугов защищает :angel:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Shin » Вт ноя 21, 2006 11:08 pm

Irrra
у меня тоже температкра периодически поднимается, терапевт сказал, может почки, пила почечный настой, не помогло, потом само прошло или я протсо ерстала мерить, а сегодня меня бросало в жар, мерю темп - 37, но мне ажется что это нормально, у меня и вначале беременности такое было. ведь если заболел, то темп намого выше, а еще може на нервной почве подниматься
Shin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Подарки: 1
Коробка с розами (1)
Откуда: Калужская обл. Обнинск
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуля, Ангелина

Сообщение solja » Вт ноя 21, 2006 11:11 pm

Температура до 37,6 -даже до 37,8 во время первого триместра - НОРМА! Может быть в этих пределах - не стоит беспокоится, конечно если кроме температуры ничго больше нет. Чаек с малиной никому еще не вредил - ну и естессно никакой химии. Полежи, почитай, телек посмотри. И не нервничай из-за ерунды! :twisted:
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Ascorbinka » Ср ноя 22, 2006 4:29 pm

solja писал(а):Температура до 37,6 -даже до 37,8 во время первого триместра - НОРМА!

И у меня была весь первый триместр. Все ок.
Иди в ЖК, там и так при постановке на учет надо анализов кучу сдавать, так почему их сейчас не сдать. Обязательно ОАК, ОАМ. Еще ЗППП, если ты еще не делала их, УЗИ тож не помешает. Чтоб не упустить чего. Если там все норма - переживать не стоит. Ты ничего не теряеш, + обретешь спокойствие что с тобой все ок. Удачи.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение алина !!! » Вт дек 05, 2006 12:30 pm

здравствуйте, у меня 11 недель беременности, температура как я забеременнила держется 37,1. но чувствую себя хорошо, нормально ли это? и до каких недель можит быть такое?
алина !!!


 
Репутация:

Сообщение Elenka_ » Вт дек 05, 2006 9:20 pm

алина !!! писал(а):здравствуйте, у меня 11 недель беременности, температура как я забеременнила держется 37,1. но чувствую себя хорошо, нормально ли это? и до каких недель можит быть такое?


Это совершенно нормально, как мне врач говорил, допустима температура до 37,5, надо только следить, чтобы не было признаков простуды или инфекции. А до каких недель - сугубо индивидуально.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение natabata » Чт дек 07, 2006 10:22 am

Приветик, всем!!!
Я тоже болела когда еще не знала, про ляльку... Лечилась аспирином.
На 6 неделе опять умудрилась заболеть, но температуры не было, общее состояние было отвратительное, горло болело и кашель ужасный. Сначала терапевт назначал только народные средства - не помогало, тогда она назначила АНТИБИОТИКИ!!!!!
Как же было страшно, но на свою радость поехала к родителям, где меня всю залечили и мы обошлись без АНТИБИОТИКОВ!!!!
Когда терапевту сказала, что обошлась без таблеток, она удивилась и обрадовалась.
Как же хорошо, что я не послушала ее и вылечилась!!!!
Будущие мамочки, желаю не болеть!!!!
Изображение
natabata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Подарки: 3
Машинка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 112
Зодиак: Козерог
Детишки: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8