Температура во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение lonata » Ср янв 31, 2007 7:39 pm

Alli писал(а):мне врач говорила, что это нормально для беременных. Если больше ничего не беспокоит конечно.

:twisted: Тоже слышала такое. У меня у самой была небольшая температура, правда на маленьком сроке (5-6 недель). Проконсультируйся, на всякий случай, с врачом.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение path » Чт фев 01, 2007 11:27 am

Гость
Второй день держится температура 37 - 37,3 никаких признаков простуды нет, чувствую себя нормально. Это опасно или пройдет само? Стоит ли из-за этого бежать к врачу? Нам 25 неделек.

Приветик! :)
Ты знаешь, у многих беремешек температура тела во время беременности 37 с копейками и днем, и ночью. Это считается вариантом нормы при отсутствии симптомов простуды :) Так что я думаю, переживать точно не стоит ;) Ну если уж очень переживаешь, сдай общий анализ крови, мочи, обследование на инфекции - антитела в крови и ПЦР в мазке.

А вообще, у нас есть тема про Температуру во время беременности, почитай, там многие девочки жалуются на незначительно повышенную температуру.
Темку твою я объединю с уже имеющейся, чтобы не дублировать, но обязательно оставлю на пару дней ссылочку, чтобы ты не потерялась :flower:
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Юленок » Пт фев 02, 2007 12:35 pm

у меня каждый вечер поднимается до 37 (хотя может и днем такая - не меряю), но я тоже списываю это на токсикоз - как раз вечером начинает тошнить, вот и температура заодно.

Примечание от path:
Тема объединена с аналогичной по содержанию :)
Юленок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Подарки: 10
В поддержку кормящим мамам! (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 40
Репутация: 200
Имя: Юля
Зодиак: Весы
Детишки: дочуська Тася

какая температура при беременности нормальная?

Сообщение Maria323 » Вт апр 03, 2007 1:47 pm

У меня уже 25 неделек, а до сих пор периодически поднимается тепмература до 37-37,2. В первом триместре врач говорила, что это нормальная температура, а во втором интересно тоже нормальная? Причем эту температуру я чувствую, как будто болею. Вот не знаю теперь, то ли это вялотекущий воспалительный процесс какой-нибудь, то ли из-за беременности. :oops:
Девченки, у кого какая температура?
Изображение
Изображение
Maria323
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Эстония
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Turchanka » Вт апр 03, 2007 2:25 pm

Maria323, на первом этапе поднималась...иногда и теперь поднимается...Вроде это нормальный процесс
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Kolibri » Вт апр 03, 2007 2:32 pm

У меня 36,6, а 36,9 была недавно, но я очень плохо себя чувствовола, знобило и горлышко побаливало...
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Вилька » Вт апр 03, 2007 2:51 pm

Maria323 писал(а):У меня уже 25 неделек, а до сих пор периодически поднимается тепмература до 37-37,2. В первом триместре врач говорила, что это нормальная температура, а во втором интересно тоже нормальная? Причем эту температуру я чувствую, как будто болею. Вот не знаю теперь, то ли это вялотекущий воспалительный процесс какой-нибудь, то ли из-за беременности

ну нежнаааю...у меня не было ни какой температуры! Я считаю что её и не должно быть! Возможно у вас дейтсвительно в организме идёт какой-то воспалительный процесс! Следует проконсультироваться с врачом по этому поводу!
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Лен4ик » Вт апр 03, 2007 3:05 pm

Вилька, а вы ее меряли? знаю некоторые говорят, что т-ры нет, потом берут градусник, а она 37. (говорю про 1 триместр, как дальше пока не знаю :) )
Изображение

Изображение
Лен4ик
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
Аватара пользователя
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
 
Сообщения: 7656
Подарки: 67
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Киев
Возраст: 42
Репутация: 3494
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Сообщение Вилька » Вт апр 03, 2007 3:32 pm

Лен4ик1981 писал(а):Вилька, а вы ее меряли? знаю некоторые говорят, что т-ры нет, потом берут градусник, а она 37. (говорю про 1 триместр, как дальше пока не знаю

мерили конечно! :twisted: Я на сохранении лежала в 13-14 неделек! там мне её мерили каждый день,да ещё по два раза на дню!!! :laugh: Температура должна быть обычной,как и у не беременной девушки! Сейчас у тёти спросила!!! :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение pussy » Вт апр 03, 2007 3:48 pm

У меня за всю мою беременность температура ни разу не поднялась, все было в норме
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Мандаринка » Вт апр 03, 2007 3:49 pm

Вилька писал(а):Температура должна быть обычной,как и у не беременной девушки! Сейчас у тёти спросила!!! Laughing

Вообще говоря, у всех все по разному, но температура 37 - 37,2 это нормально во время беременности. Прогестерон, который, как вы знаете, вырабатывается в нашем беременном организме в больших количествах, способствует ее повышению. Просто у всех разный гормональный фон и разные реакции организма на его изменение.
Но с врачом я бы посоветовалась, потому как в норме повышение температуры до 37 не должно вызывать неприятных ощущений.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мандаринка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Лобня МО
Возраст: 37
Репутация: 93

Сообщение гостья » Вт апр 03, 2007 4:18 pm

У меня в течение всей беременности темп.была 37-37.2. Но при этом чувствовала себя идеально. Малыша родила хорошо.
:wink:
Так что не переживай. Организм у всех разный. Но если чувствуешь недомогание, тут уж при любой температуре - бегом к доктору!!!!
гостья


 
Репутация:

Сообщение path » Вт апр 03, 2007 4:52 pm

Maria323,
Здравствуйте!
Ваша тема объединена с аналогичной по содержанию: ОБЩАЯ ТЕМА: Температура во время беременности :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Вилька » Вт апр 03, 2007 7:56 pm

Лен4ик1981 писал(а):Вилька, значит здоровье отличное кстати пуз на фотке тоже

Ой ну спасибочки!!! :oops: :o

Мандаринка писал(а):Но с врачом я бы посоветовалась, потому как в норме повышение температуры до 37 не должно вызывать неприятных ощущений.

ну я про тоже! Что температура 37 не должна вызывать никаких неудобств и дискомфорта,если она считаеться нормой!!! Поэтому и написала! Хотя опять же повторяю,норма до 37,после уже считаеться восполительным процессом!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Maria323 » Вт апр 03, 2007 8:32 pm

Девочки, спасибо за ответы.
Значит это все таки воспалительный процесс какой-то. :cry: В жар бросает постоянно, часто от пота даже простыня с одеалом мокрая становится, зато потом температура 36,6 и чувствую себя лучше. Но через несколько часов опять 37. И так уже почти месяц! А врач ничего не говорит, им помоему вообще все пофиг. :evil:
Изображение
Изображение
Maria323
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Эстония
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron