ОБЩАЯ ТЕМА: Компьютер, сотовый и беременность...

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Компьютер, сотовый и беременность...

Сообщение Laura29 » Ср окт 26, 2016 6:36 pm

Очень больной вопрос задели вы тут)) Уберечься от всего невозможно к сожалению. В наше время технологии окружают нас на каждом шагу. То телевизоры, то компьютеры, телефоны, планшеты, рекламные щиты, все различные экраны, УЗИ, Рентгены и многое многое другое!!! Иммунитет , в сравнении с дедушками бабушками, очень снизился. По-этому не за техникой следить нужно, а за своим здоровьем. Правильно питаться, заниматься спортом и вовремя идти к врачу! Вот. Берегите себя и своих деток :smile09-bye: :baby:
Laura29
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 33
Репутация: 0
Имя: Лариса
Зодиак: Весы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Компьютер, сотовый и беременность...

Сообщение Nataliia » Пн окт 31, 2016 11:16 pm

Перед тем, как я на шестой неделе загремела на сохранение с сильнейшим кровотечением, я около часа лежала в постели с ноутбуком. Притом, дурочка, поставила его себе на живот. Вы, наверное, знаете, что так очень удобно. В больнице тоже лежала с ноутом. Хоть и ставила возле себя.
Пила таблетки, кололи капельницы и уколы, но ситуация только ухудшалась. Я была в отчаянии. Пока одна врач в возрасте не сказала, что от ноутбука до живота должно быть не меньше метра. Выполнить это на узкой кроватке было сложно. Я постаралась убрать его вообще. И буквально сразу гематома начала уменьшатся. Совпадение или нет? Я склонна считать, что нет.
Изображение
Nataliia
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Nataliia
Зодиак: Весы
Детишки: дочь

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Компьютер, сотовый и беременность...

Сообщение Ellina » Пн фев 18, 2019 8:02 am

Лучше держаться от гаджетов подальше, все таки это облучение своего рода.
Ellina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Лина
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Виктор

Пред.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron