Выделения во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Ася » Ср май 21, 2008 8:11 pm

Натус, вы уже большенькие какие... Если гормоны и шейка контролируются, то уверена, что все будет хорошо, просто так ведь ничего не случается, если беременность ведется, то нет поводов так переживать :twisted:
ЗЫ Я ж вот не переживаю... Просто живу здесь-и-сейчас (иначе можно с ума сойти от страха, учитывая мой анамнез)
Ася


 
Репутация:

Сообщение Натус » Ср май 21, 2008 8:48 pm

Ася, это линеечка моего племянника :D ему уже 3 месяца, богатырь 8) А у меня совсем маленький срок, я ещё пока не хочу линейку выставлять :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ася писал(а):Просто живу здесь-и-сейчас (иначе можно с ума сойти от страха, учитывая мой анамнез)

Молодец, я вот со своим анамнезом :crazy: уже потихоньку сходить с ума начинаю...боюсь всего и что делать с этим не знаю, вот сейчас понервничала и давление себе нагнала 130/90 и пульс 110 :shock:
Натус
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1343
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 46
Репутация: 130

Сообщение Ася » Ср май 21, 2008 9:53 pm

Натус писал(а): А у меня совсем маленький срок, я ещё пока не хочу линейку выставлять

понятно, я тоже не хочу пока конкретную линеечку... Ты заглядывай к нам в болтушку, мы быстро в чувство приведем :twisted: ... А то тут темка конкретная, правда, заглядывай, я буду тебе очень рада... :D
Ася


 
Репутация:

Сообщение Maria_A » Ср май 28, 2008 7:17 pm

Всем здравствуйте! Вчера сделала УЗИ,сильно волновалась из-за выделений.Вот что получилось. " В полости матки определяется одно плодное яйцо(ПЯ).Средний внутренний диаметр ПЯ 15,6 мм соответствует 4-5 нед. беременности. Эмбрион определяется. КТР 5,5мм соответствует 4 нед. бер. Сердечная деятельность определяется. Желточный мешок визуализируется, средний внутр. диаметр 3,3мм. ПЯ не деформировано, в полости определяется гиперэхогенное округлое образование размерами 11,9*10,8мм(сгусток?). Внутренний зев закрыт. Имеется расширение сосудов эндометрия".
Вот собственно.Завтра иду в ЖК на осмотр. Настроение ниже плинтуса. Вчера говорила со своим маленьким,сказала,что очень его люблю и хочу,чтобы он был сильным и здоровым. :cry:
Врачи так и не объяснили причину выделений.Еще и озадачили "образованием",которое вдвое больше малыша. Кто-нибудь слышал что-то подобное? :oops:
Так хочется верить в лучшее. :(
Изображение
Maria_A
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Урал
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение savanna » Чт май 29, 2008 8:00 am

Maria_A, непереживай,главное что сердечко бьеться малышика,а то что сгусточек нашли-ничего страшного,думаю что оно либо само рассосеться либо выйдет. Может сосудик лопнул и чуть подкровил и образовлась гематомка,может небольшая отслоичка в прошлом была и от нее образовался сгусточек,вообщем непереживай,главное что с малышом все впорядке :twisted:
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение иванка » Чт май 29, 2008 8:18 am

Maria_A писал(а):гиперэхогенное округлое образование размерами 11,9*10,8мм(сгусток?). Внутренний зев закрыт. Имеется расширение сосудов эндометрия

Maria_A, это говорит о тонусе и образовании хронической гематомы,т.е. от тонуса лопнул один из сосудов матки и выделения которые у тебя были объясняются этим. Тебе врач что на эту тему говорит. По хорошему надо госпитализироваться на сохранение покапать системки и подождать пока гематома рассосется,или принимать доиа препараты от тонуса и лежать.Самое главное,что есть сердцебиение у малыша,все остальное дело времени. Как тебя врач лечит,что говорит?
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Maria_A » Пн июн 02, 2008 1:58 pm

Лежу в больнице на сохранении уже 5 ый день.Выделения прекратились
Изображение
Maria_A
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Урал
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ася » Пн июн 02, 2008 4:52 pm

Maria_A писал(а):Выделения прекратились

слава Богу... зайки, вы уж выздоравливайте и не болейте больше!!! :flowers:
Ася


 
Репутация:

Сообщение Maria_A » Вт июн 03, 2008 9:39 am

Ася писал(а):зайки, вы уж выздоравливайте и не болейте больше!!!

Мы будем очень страться :twisted:
Спасибо тебе!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

иванка писал(а):Как тебя врач лечит,что говорит?

Свечи с папаверином,витамины. Всё вроде.До этого поставили 3 укола. На букву "Э" :oops: Не иогу прочитать,как называются. А образование они так и не комментируют. Не знают,наверное. :shock:
Изображение
Maria_A
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Урал
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение savanna » Вт июн 03, 2008 10:04 am

Maria_A писал(а):Лежу в больнице на сохранении уже 5 ый день.Выделения прекратились

Прекратились-уже хорошо))) поправляйся,здоровья вам обоим-тебе и малышу)))
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение Maria_A » Пт июн 06, 2008 3:43 pm

savanna, Спасибо! Только вот врачи не могут установить причину выделений: анализы идеальны, болей нет. Позавчера опять начало мазать. Снова поставили укол-всё прекратилось. Надолго ли? :(
Изображение
Maria_A
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Урал
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение savanna » Пт июн 06, 2008 5:00 pm

Maria_A писал(а):Только вот врачи не могут установить причину выделений: анализы идеальны, болей нет

Maria_A, то что болей нету-это хорошо,надо бы еще разок УЗИ сделать чтобы посмотреть на ту гематомку,может это все она выходит...Утрик или дюф принимаешь? Если нет то стоит начать,прогестерон непомешает сейчас. Удачи тебе))
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение Purity » Сб июн 07, 2008 10:50 am

девочки, а у вас типо молочницы не было в самом начале? :roll:
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Сообщение tomusik » Сб июн 14, 2008 10:04 pm

вот, были, только вылечила, опять белесые выделения. На прошлой неделе, коричневатые все мазали. сделала узи. написали только плодное яйцо 4 мм, и что то там 22 мм. подсчитала по менстрам вроде как раз. ходила к гинекологу она говорит раньше 8 недели не приходи. и что делать. я вторую ляльку 10 месяцев ждала. все не получалось никак(((
Изображение

Изображение
tomusik
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Samsung » Пт июн 20, 2008 11:57 am

И у меня тоже самое :( .

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Lazy писал(а):примерно недели две назад. Врач сказала - норма, это эмбриончик имплантировался в матку.

Сколько это у вас было недель, когда были эти выделения? ...не могу посчитать.
Изображение
Samsung
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 933
Подарки: 6
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Репутация: 276
Имя: ***
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18