Выделения во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Ksu » Чт июл 03, 2008 9:26 am

Galya77, солнце, "омывание плода" конечно может быть - у меня у двух подруг такое было, но в любом случае - это должна быть 100% уверенность - а для этого тебе надо сходить обязательно к другому врачу!!!! :heart: Дай Бог тебе выносить и родить здорового малыша!!!!! :o :o :o
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение Galya77 » Чт июл 03, 2008 2:22 pm

Девочки спасибо , что не оставили без внимания :)
Была у другого врача . ходила на УЗИ . С плодом все в порядке - тьфу тьфу тьфу , отслойки нет , сердечко бьется . Правда матка в гипертонусе . Врач сказала о предыдущем назначении лекарств- это просто на абум выписали . И сказала лежать дома не вставать, прописала Магне В6, Дюфастон, свечи с папав, Витамин Е-400 и еще какое-то если вдруг ухудш. Сказала нужно выяснить причину, пошла сдала анализы на гормоны: прогестерон,и еще какие-то 4 . Во вторник будут готовы и к ней . Надеюсь меня "пронесет" и после таблеток все восстановится.
На УЗИ дали послушать сердечко масика :o какая прелесть , можно сутками слушать . Аж слезики от умиления накатились .
Изображение
Изображение
Galya77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 6
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Яночка
родилась 14.02.09.

Сообщение Мириам » Чт июл 03, 2008 2:50 pm

Galya77 писал(а):На УЗИ дали послушать сердечко масика Surprised какая прелесть , можно сутками слушать . Аж слезики от умиления накатились .
хорошо что с масей все хорошо1и что ты пошла к другому врачу.ты лежи,отдыхай!и пусть все будет хорошо у вас!никакой тяжести,и наверное сказали что никаких сейчас занятий любовью.и желаю вам и масечке здоровья и родится в срок счастливым и здоровеньким
:heart:
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Vio » Чт июл 03, 2008 2:55 pm

Galya77 писал(а):Девочки спасибо , что не оставили без внимания :)
Была у другого врача . ходила на УЗИ . С плодом все в порядке - тьфу тьфу тьфу , отслойки нет , сердечко бьется . Правда матка в гипертонусе . Врач сказала о предыдущем назначении лекарств- это просто на абум выписали . И сказала лежать дома не вставать, прописала Магне В6, Дюфастон, свечи с папав, Витамин Е-400 и еще какое-то если вдруг ухудш. Сказала нужно выяснить причину, пошла сдала анализы на гормоны: прогестерон,и еще какие-то 4 . Во вторник будут готовы и к ней . Надеюсь меня "пронесет" и после таблеток все восстановится.
На УЗИ дали послушать сердечко масика :o какая прелесть , можно сутками слушать . Аж слезики от умиления накатились .


Замечательные новости!
:o Все правильно тебе назначили. Выполняй строго и отдыхай побольше. И как можно больше позитивных мыслей - вспоминай как бьется маленькое сладкое сердечко! От хорошего настроения и тонус пройдет! У меня от нервов он был, к примеру.
Изображение
Изображение

Мой рассказ о родах
viewtopic.php?p=2639036#2639036
Vio
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 459
Подарки: 3
Машинка (2) Лотосы красные (1)
Откуда: МО, Одинцовский район
Возраст: 40
Репутация: 117
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Артемий
Поли

Сообщение Galya77 » Сб июл 05, 2008 12:46 pm

Пью таблетки три дня , а у меня все в одной поре :( . Так переживаю , сколько вообще может идти эта мазня . Девочки сколько по времени это может длиться ? Лежу не двигаюсь, все пью по расписанию , а оно все так же . К врачу только во вторник . Хоть домой блин аппарат по УЗИ покупай и следи :(
Изображение
Изображение
Galya77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 6
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Яночка
родилась 14.02.09.

Сообщение Afina » Сб июл 05, 2008 6:36 pm

Galya77,

Продолжай пить таблетки, лежи, не подымай даже 1кг. И постарайся не переживать. Этим ты точно не помогаешь, а даже наоборот. Во вторник будут готовы твои гормоны? с ними пойдешь к врачу и все проясниться. Кстати, есть еще такой факт., очень редкий правда, называется - "цветная беременность" Это когда в дни месячных кровит. но угрозы нет. Если я ничего не путаю. Но в любом случае тут главное не упустить момент. Если тебе доктор после анализов скажет, что все ок, значит ок. но вот так как тебе первый доктор предлагал это просто глупо и совершенно безответственно. Держись малыш! Ты попала к хорошему доктору она тебе поможет
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Персональное "Апчхи" от tata001, Дюймовочк@,Аля-ля,БелаяОвечка: "Afina! Апчхи на тебя! Ты родишь красивого и здорового ребеночка!" Ангел27: Ленок АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИла тебя с ног до головы,на здоровенького и крепкого малыша; tadana: вот и мой чих с пожеланием в скором времени счастливой беременности! АААААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!! Пусть у тебя родится здоровый, прекрасный, чудесный малыш!!!!! VIO: ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ на тебя, поскорее заражайся!
Afina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Киев
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Galya77 » Пт июл 11, 2008 5:47 pm

Получила результаты анализов , в итоге у меня очень низкий прогестерон . Из-за этого и мазня , но таблетки я пью (дюфастон) , а у меня все равно до конца ничего не проходит :(
Изображение
Изображение
Galya77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 6
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Яночка
родилась 14.02.09.

Сообщение Солнечный мир » Чт июл 31, 2008 2:33 pm

Девочки, у меня тоже были выделения. Первый раз капля коричневая в день предполагаемых месячных. И на 7-й неделе по темной капельке. Нервов было! А за день до выделений на 7-й неделе сдавала анализы и гемостазиограмму и прогестерон. Все ок. На 6-й неделе слушали сердечко :heart: Непередаваемые ощущения. Врач после выделений сказала что все ок, что они темные и их не много, матка не в тонусе и волноваться не стоит. А причину не назвала. Не могу заглушить волнение. Жду очередного похода к врачу - мне во вторник. Так и хочется ХГЧ сдать для успокоения. С другой стороны понимаю, что врача надо слушать и если она говорит, что все ок значит так и есть. Я просто пока мне не объяснят от чего были выделения успокоиться не могу. Я одна такая нервная? :oops:
Всем солнечного настроения, позитива и удачи!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Солнечный мир
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Подарки: 5
Ложечка (1) Разноцветные розочки (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 87
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Сын Сашенька

Сообщение Galya77 » Пт авг 01, 2008 6:14 pm

Солнечный мир, Поверь ты не одна такая . У меня не там кольнет , так я такого себе напридумываю, а потом сама себя успокаиваю , что наверное это нормально . Врача замучила расспросами :twisted:
Изображение
Изображение
Galya77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 6
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Яночка
родилась 14.02.09.

Сообщение Ланнета » Вс авг 03, 2008 8:40 pm

Девочки, у меня не регулярный цикл по графику БТ М должны были начаться 28.07. 24.07 начались розовые веделения продолжались 7 дней, тесты положительные. 31 июля пошла на УЗИ сказали что очень похоже на Б :o размер 2,4мм, сказали прийти на следующей неделе. Вчера опять появились выделения бежевого цвета, а сегодня какие то коричневые немного, но я себя извела за весь день. К врачу только 11 августа, что делать не знаю :cry:
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Сообщение kristina » Вс авг 03, 2008 8:43 pm

Ланнета писал(а):К врачу только 11 августа, что делать не знаю

надо с врачём срочно связаться и проконсультироваться!
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение Ланнета » Вс авг 03, 2008 8:46 pm

kristina писал(а):надо с врачём срочно связаться и проконсультироваться!


Я тоже об этом думала, но она принемает только один раз в неделю и только по записи :( , завтра буду пробовать к ней прорываться, может повезет.
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Сообщение Galya77 » Пн авг 04, 2008 8:14 pm

Ланнета, не откладывай в долгий ящик, если что-то не так нужно сразу подлечивать иначе будет поздно . Иди к другому врачу , в Москве их помойму море . Не тяни и не жди 11-го числа !!!
Изображение
Изображение
Galya77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 6
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Яночка
родилась 14.02.09.

Сообщение Ланнета » Вт авг 05, 2008 8:04 am

Galya77, Я все же вчера прорвалась к своему врачу. Она сказала что ничего страшного, бывают такие выделения в дни предполагаемых М. Врач посмотрела мой график БТ и сказала что я ошиблась с расчетами О, по ее расчетам у меня всего 2 недели от зачатия и по b-ХГЧ тоже такой же срок, на УЗИ в первый раз, что то не то увидели(ошиблись это не ПЯ было), я вчера еще раз сходила к другой узистке, она ничего не увидела. А врач моя сказала на УЗИ не ходить, рано еще. Выписала мне обычный набор: фолиевая кислота, витамин Е, свечи с папавирином и нош-па. :D
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Сообщение Galya77 » Вт авг 05, 2008 7:21 pm

Ланнета, Ну и умничка !!! Теперь пей таблетки и жди когда снова на узи , чтоб точно удостовериться что беременность есть :twisted:
Здоровья тебе и удачки :D
Изображение
Изображение
Galya77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 6
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Яночка
родилась 14.02.09.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8