Для всех, кто встал перед выбором! Родить малыша или аборт!!

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Манюня и пузик » Ср авг 23, 2006 1:03 am

Танюшка
согласна с тобой полностью... Кастрация - одно и тоже, что и аборт на таком сроке... Не знаю, честно говоря, как такие мысли и в голову прийти могут... Я понимаю, ситуация, финансы может и не всегда благоволят, но.... зачем тогда было до 18 недель ждать?????? У меня почти такой же срок - так я каждый день ощущаю ЧЕЛОВЕЧЕКА!!! Хоть он пока и не пихается во мне, но я ощущаю и люблю его мысленно!!! Ну как можно 4,5 месяца знать, что в тебе ТВОЯ КРОВИНОЧКА, и думать про то, как его уничтожить?!?!?!!? Мама мия, куда мир катится......
Манюня и пузик
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Откуда: Москва, Ленинский пр-т
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы

Сообщение Francheska » Ср авг 23, 2006 1:03 am

lebu писал(а):Вот немного отрезвляющих фоток. Есть о чем подумать
РЕКЛАМА://www.noabort.net/files/posters/br2/br2_3b.jpg
РЕКЛАМА://www.noabort.net/node/114

БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ :!: :!: :!:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Maria-Mirabella » Ср авг 23, 2006 5:46 am

Вчера вечером по первому каналу повторяли передачу про аборты, и криминальные в том числе. Полностью я смотреть не смогла :cry: . Муж смотрел, ужасался... :( Краем уха слышала, как рассказывала врачиха, которая делала крим.аборт одной женщине, что ребенок (не помню какой срок был, кажется около пяти месяцев уже) хватался за иглу и уворачивался от инструмента, за жизнь цеплялся............................ :crying: Несостоявшаяся мама погибла тоже...
Что должно заставить женщину решиться на такое? :?:

Не спорю, что ситуации в жизни разные складываются, но зачем тянуть до такого большого срока???
My Life = My Son
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Maria-Mirabella
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Абакан
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Близнецы
Детишки: Александр Дмитриевич

Сообщение Котя » Ср авг 23, 2006 7:23 am

Maria-Mirabella
Чтож это такое? Кто хочет дитенка не может..., а кому не надо... пожалуйста :evil:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Гость » Ср авг 23, 2006 8:11 am

Котя Привет! Я тоже с тобой согласна мы мучаемся, а люди такие аборты делают :evil:
Я посмотрела ссылочку НЕ МОГУ СТАЛО ТАК МУТИТЬ АЖ В ЖИВОТЕ ЗАЛОМИЛО И СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение ласковая » Ср авг 23, 2006 8:12 am

Я опять забыла войти! Я ГОСТЬ
ласковая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Откуда: московская область
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Котя » Ср авг 23, 2006 8:32 am

ласковая
Ссылка - это нечто :shock: :cry:
прям всю затрясло :(

Иногда конечно ситуации безвыходные бывают - но сейчас столько средствдл предохранения :roll: :?: :!:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Гость » Ср авг 23, 2006 8:40 am

Котя, я вот тоже об этом довольно часто задумываюсь, особенно, когда проходя где-нибудь в местах большого скопления людей вижу сидящих ЗИМОЙ на ЗЕМЛЕ и СНЕГУ цыганок, ну или просто неблагополучных на вид женщин с грудным ребенком на руках :!: и вокруг еще мал мала меньше крутятся! Вот и приходит мысль в голову, что кто хочет родить, часто подолгу пытаются зачать здоровенького, а не получается. А вот у таких... :evil:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Maria-Mirabella » Ср авг 23, 2006 8:41 am

Ну вот, залогиниться забыла. Выше - эт мое сообщение.
My Life = My Son
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Maria-Mirabella
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Абакан
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Близнецы
Детишки: Александр Дмитриевич

Сообщение крошка_сью » Ср авг 23, 2006 8:50 am

Гость писал(а): А вот у таких...


а вот у таких это в крови, у них так принято, а у нас , хоть бы одного, и хоть бы своего родить бебика, и будем холить и лелеить их.

тут как повезет.... но у всех будет свое счастье :!: обязательно будет
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Сообщение Гость » Ср авг 23, 2006 8:57 am

Я конечно понимаю аборт по мед. показателям или когда совсем нет другого выхода, но делать аборт по прихоти своего мужчины это ужас! Они к урологу идут как на подвиг а их бы хоть раз отправить на аборт хотя бы посмотреть!!! Они бы тогда не думали что аборт сделать, это как насморк вылечить!!!!!!!!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Maria-Mirabella » Ср авг 23, 2006 9:11 am

Об этом уже много раз говорилось, и на этом форуме в том числе. Но я лично была свидетельницей того, что когда моя подруга забеременила, ей всего семнадцать было, ее взрослый мужчина (лет на 10-15 старше) сказал: милая, ну что в этом такого, это же как зуб вырвать... :cry: грустно становится...К сожалению, многие мужчины даже не представляют себе, как это больно и какие страшные последствия могут быть(
У меня, еще в ранней молодости))), был разговор с мамой, она мне сказала, что как бы в жизни не сложилось, если получится так, что я "залечу" (сильно я не люблю это слово :x ) то обязательно рассказала все ей и не в коем случае чтоб не думала скрытно делать аборт. Вот такая уверенность, что меня мама поймет, всегда меня поддерживала, и я старалась не огорчать маму)))
А муж у меня противник абортов! :wink:
My Life = My Son
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Maria-Mirabella
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Абакан
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Близнецы
Детишки: Александр Дмитриевич

Сообщение Гость » Ср авг 23, 2006 9:15 am

Maria-Mirabella Мой муж тоже противник абортов ! Мы когда еще не женаты были я думала забеременела, а он мне сказал, что если я сделаю абот он мне это никогда не простит!!!!!


ДЕВОЧКИ Я "ЛАСКОВАЯ" просто коп сглючил с паролем и теперь не дает мне входить 30 мин. :oops:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср авг 23, 2006 9:17 am

Розитта
а куда ты сама пропала, а то мы тут так все разгорячились!! Ты на нас не обижайся, просто темку дала такую злободневную, особенно для планировщиц :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Светуля » Ср авг 23, 2006 10:29 am

Розитта
На этом сроке аборты запрещены!!!!!! Делают их только в "подпольных" клиниках :shock: :shock: Делай вывод!!!!!!!!!!!! Не надо этого делать!!! Жить с этим тяжело будет!!!!!! Да и последсвтия неизвестны!
А настаивать твой друг не должен! Не ему на это идти! Сама должна решить. НО, по статистике, пары расстаются после аборта!!!!!!! Никогда нельзя в этом вопросе слушаться мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4