Для всех, кто встал перед выбором! Родить малыша или аборт!!

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Для всех, кто встал перед выбором! Родить малыша или аборт!!

Сообщение Розитта » Вт авг 22, 2006 1:11 pm

Здравствуйте! Я беременна. Срок беремености 18 недель, никак не могу решится на аборт. Любимый человек настайвает на аборте. А мне страшно делать аборт, это моя первая беременность. Что мне делать? Помогите.
Розитта


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт авг 22, 2006 1:56 pm

Не делай этого, миленькая! не делай! тебе такое счастье в жизни выпало, дай своему малышу появиться на свет!!!! Ему ведь уже 18 неделек!!!! ты зайди на форум планирование, почитай сколько там девченок мечтают стать мамами, но далеко не у всех получается... Ребенок - это дар Божий, не отрекайся от этого дара... ты просто еще не осознала своего счастья... успокойся, прости своему любимому человеку нежелание иметь этого малыша, отбрось все свои проблемы, все свои страхи, обиды, прими в себе и своей жизни эти перемены.. пройдет совсем немного времени и ваш малыш появится на свет, и только тогда ты скажешь, какое счастье, что я не убила тебя, что ты у меня есть...
сейчас для тебя самое главное это обрести душевную гармонию... что бы ни говорил твой мужчина, останется он с вами или нет, не делай аборта.. поверь, если щас пойдешь у него на поводу и сделаешь аборт, ты сама потом не захочешь быть рядом с тем человеком, который заставил тебя убить вашего ребенка.. Бог дает детей, и если уж Он дал тебе маленького, то даст и возможность его вырастить .. Не ломай себе жизнь, оставь ребенка! у тебя все будет хорошо! не бойся!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Пушистик » Вт авг 22, 2006 2:11 pm

Розитта
Ты что??? :shock: 18 недель-срок огроменный уже!!! Какие аборты - нельзя уже, для здоровья твоего огромный урон! Даже не думай! Пошли своего парня на фиг и рожай ребенка! :shock:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Гость » Вт авг 22, 2006 2:21 pm

Розитта Девочка моя НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужчины приходят и уходят, а ребеночек будет у тебя! Я из темы про планипрование и не могу родить уже 4 года! Я все отдала бы за маленького!!! Тем более , что это твоя 1 беременность и такой срок большой!!! :shock: Бог може и не дать потом детей и ты будешь всю жизнь себя корить и парня своего ты после аборта возненавидешь!!!!
Ты своди его на узи пусть ему покажут, что у тебя внутри уже человечек!!!!!!!! УМОЛЯЮ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Пузяша » Вт авг 22, 2006 2:33 pm

Розитта
Поговори со своим парнем,если он на отрез отказывается от малыша,пошли его куда подальше! :x 18 недель-это очень большой срок!!Не делай аборт.... :cry:тем более первая беременность, твой маленький будет с тобой всегда,а молодой человек найдется другой!А сколько тебе лет?
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Anuta » Вт авг 22, 2006 3:24 pm

Поддерживаю слова девочек... не надо... :cry: :v_shock:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Лёля85 » Вт авг 22, 2006 3:30 pm

[b]Розитта[b]
А ты сможешь себе простить,если потом не сможешь родит?! :?: А парень........ :?: Родишь и может он будет самым счастливым на свете,когда увидет малютку.Сколько тебе лет?
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение ErikaMak » Вт авг 22, 2006 3:53 pm

Розитта
НЕ вздумай этого делать!!!!!!Девочки абсолютно правы!!!!!!!!Пошли такого парня куда подальше!!!!
Глория-80 писал(а):В 18 недель тебе ни один врач оборт не сделает без специальных показаний!

Все правильно!Аборт после 12 недель считается убийством!
Не вздумай!!!
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Соколик » Вт авг 22, 2006 4:17 pm

Блин, читаю и слезу текут..... Действительно, там уже настоящий человечек, уже ощущаются двидения его, ну как можно думать об аборте на такоми сроке?!

Знаешь, Розита, я когда забеременела была в шоке!!! Не планировала сейчас, мы не расписаны, более, ни он не я не разведены! И он не хотел ребенка, у него уже и так в том ьраке 2 дитенка есть. А тут вот те здрасте! Пришла к врачу, сижу в очереди, смотрю на пузатых мамочек, слезы глотаю, ведь и хочется и ну никак сейчас. У врача на пиеме залезла на кресло. она констатировала беременность 5-ти недель с спросила - шо делать будем, красавица? Я сказала, что не знаю, и разрыдалась по полной программе. Она меня давай успокаивать, ласково так. Корорче, дала на решение сроку 1 неделю.

Мама дорогая, что было дома - скандалы, истерики, слезы и т.д. и т.п. Все и все были против этого ребенка. Но я как только представляла себе, что буду лежать на кресле и мне будут делать аборт - ещё хуже становилось. И я прекрасно понимала, что если сделаю ЭТО - никогда не прощу ни себе, ни ему!!!! Это прямой путь к расставанию.

В итоге, мы наконец успокоились и приняли ВМЕСТЕ решение рожать.

И что ты думаешь?! Он сейчас счастлив и доволен!!!!! Очень рад тому, что мы не сделали аборт. Он так любит мое пузико, ему так нравится моя беременность, его это так возбуджает! Все отлично! Он дажа согласился рожать со мной! А это вообще достижение в высшей степени.

Так что не делай глупостей!!!! Правльно тут девочки ВСЕ тебе писали. Бог не простит тебе этого, подумай хорошенько над каждым словом, что тебе сказали здесь!!! Это твоя жизнь и твоя судьба, не ломай ни то, ни другое!
А трудности - все это ерунда, плавали, знаем!!!! Нос пристолетом, вера в себя и трудолюбие - вот тебе лекарство от всех болезней и невзгод. С голоду не помрешь, а все остальное ерунда и все проходит!

Дорогая, давай лучше к нам пузатикам присоединяйся и пиши про себя, про свой животик, про прибавки в весе, ползай по интернет-магазинам в поисках нужной модели коляски или кроватки, корорче, получай массу удовольствия от своего состояния, ведь оно так скоро закончится! Правда, потом наступят другие удовольствия... )))))
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Снег » Вт авг 22, 2006 4:24 pm

Розитта
не можешЪ решиться - не решайся!

неужели для родов нужен мужик?
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Musyaka » Вт авг 22, 2006 6:21 pm

Знакомая ситуация, только 7 лет назад пошла на поводу у мужчины, до сих пор страдаю, неимоверно жалею... мужчин может быть несколько, но ребенок все равно роднее и ближе! Пусть кажется, что это трудно, все будет хорошо!
Изображение
Изображение
Изображение
Musyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Estonia
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Baby.X » Вт авг 22, 2006 6:32 pm

Розитта
Слушай девочек,я с ними полностью согласна.Тем более 18 недель это много,ты б еще до 38 думала.
Мою куму муж бросил когда та на втором месяце была,не работала нигде и вообще горох полный в судьбе наступил,она на аборт собиралась,но мы ее отговорили и мы ей помогали как могли и деньгами ,и продуктами и ничего,все нормализовалось.Сейчас моей креснице 4 годика и моя кума представить не может как бы она без нее жила! Сохрани ребенка-это дар,который иногда дается только раз.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Francheska » Вт авг 22, 2006 6:45 pm

Не ну какой аборт в 18 недель :?: :?: :?: Я в шоке :shock: А парень-то в своём уме? Он же тебя не только на смерть малыша уговаривает - кто знает чем это вообще может кончиться для тебя??? Из твоих слов ясно кто из вас не хочет ребёнка.
Ты ж потом или вообще не родишь или двинешься, что на ТАКОМ СРОКЕ сделала!!! [/img]
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение lebu » Вт авг 22, 2006 11:13 pm

Вот немного отрезвляющих фоток. Есть о чем подумать
РЕКЛАМА://www.noabort.net/files/posters/br2/br2_3b.jpg
РЕКЛАМА://www.noabort.net/node/114
нет ничего лучше, чем быть мамой
Изображение
Изображение
lebu
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Вт авг 22, 2006 11:59 pm

Я до сих пор понять не могу, а где сама Розитта? Слушай, а предложи ему сделать кострацию, чтоб он больше никогда не смог иметь детей. Это тоже самое на что решаешся ты.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron