Для всех, кто встал перед выбором! Родить малыша или аборт!!

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Ksusha » Вт авг 29, 2006 11:01 pm

Розитта.

Сама я бы никогда бы в жизни не пошла на аборт. И действительно от этих фоток у меня все внутри переворачивается. Но думаю, что каждый волен выбирать и поступать так, как он знает (разные случаи бывают). НО!!!! :!: :!: :!: По-моему решать до 18 недель это слишком!!! :x Такие решения нужно принимать сразу же! Потому что начиная с 8-ми недель в животике уже самый настоящий, хоть и очнь маленький, но ЧЕЛОВЕЧЕК. С ручками и ножками, с чувствами и эмоциями. Он живет и он есть, он плод любви и КАК его можно УБИТЬ??? :?: Я думаю, что аборт в 18 недель - это изуверство!!! :evil: :shock: :v_shock:
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Ср авг 30, 2006 9:25 am

Fairy of Flowers писал(а):Как он может такое делать???

наверное в первый раз для врача это очень сложно, а потом видимо становиться "нормальным". Но на мой взгляд эти люди не могут называться врачами - это скорее какие то мясники
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Снег » Ср авг 30, 2006 11:18 am

Francheska писал(а):У каждого своя работа. Врач просто абстрагируется от того, ЧТО он "оперирует". Да и потом это ещё и вопрос денег для них, к сожалению... У них есть свои дети, которых надо кормить...

Francheska
:twisted: :twisted: :twisted:
у меня папа доктор, и они делали аборты уже на 4-м курсе университета. это - операция. и никуда не денешся, кто-то должен и "мусор убирать и говно чистить" простите за аллегорию
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Ksusha » Ср авг 30, 2006 11:24 am

ПАНДОРА
По поводу врачей - я не совсем согласна. (Не беру в расчет тех, кто делает подпольные аборты - они, действительно, мясники). Но существуют другие врачи - замечательные гинекологи, которые работают в больницах. Спасают малышей, лечат будущих мамочек, пока те лежат на сохранении, прилагают все усилию к тому, чтобы сохранить беременность, помогают тем, у кого беременность не сложилась, в том числе делают чистки, и ... по долгу своей работы делают ... аборты. Они не мясники, они врачи, которые выполняют свою работу, нелегкую, несправедливую, но ни должны ее выполнять. (ведь если аборты не будут легализованны, женщины будут делать их в подпольных условиях, что опасно для их здоровья).
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Ср авг 30, 2006 11:36 am

Ksusha
Это действительно спорный вопрос. Но о чем можно думать и что испытывать, когда после того, как ты помог родиться, допустим недоношенному, больному но желанному малышу, ты идешь и тут же убиваешь здорового, но не нужного :?: :shock:
Конечно в этой цепочки виноваты все и мать, которая не желает ребенка, и врач, который совершает аборт. И в конце концов страна, которая не может обеспечить своих граждан достаточной материальной основой.
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лейлаа » Ср авг 30, 2006 5:24 pm

всем привет! я девочки давно эту темку видела, читаю иногда, смотрю что нового написали, но никогда сама ничего не писала.
у меня слезы наворачиваются при слове АБОРТ. :cry:
выразить словами протест против этого очень сложно, наверное просто слов не хватит :cry:
когда мои родственники котят топили в унитазе, я рыдала два дня, не могла в себя прийти. а что уж про аборт говорить..........
в общем девочки, все это страшно.... страшно и для мамы и для ее ребеночка.
жизнь наша не такая уж и долгая, давайте будем любить друг друга и помогать друг другу. Может быть тогда в нашей стране будет меньше абортов. :!:
Лейлаа


 
Репутация:

Сообщение Соколик » Чт авг 31, 2006 11:03 am

Всем приветик! :heart:

Слушайте, а Розита так и не появилась больше? Никто не знает как её судьба складывается?
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Чт авг 31, 2006 11:58 am

Приветик!
:cup: Розита всех взбаломутила и исчезла :laugh: . Надеюсь на то что весь этот поток мнений который мы на нее вылили, подействовал правильным образом. И может скора, она появится тут с красивой линеечкой беременности :!:
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Соколик » Чт авг 31, 2006 1:12 pm

ПАНДОРА

Ну, дай бог, чтобы так ))). Только вот Розитой врятли она будет называться )))))))))))))))
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Чт авг 31, 2006 4:14 pm

Юта писал(а):Мне рассказывали про девушку которая делала аборты на сроках 20 22 недели, мол так гуманней для организма

:shock: Почему гуманней :?: :shock: Для ее организма :?: Бред какой то :angry:
А сребеночком - это вполне гуманно. Аж зла не хватает на таких теток :angry: :angry: :angry3:
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение andromeda » Чт авг 31, 2006 4:48 pm

одной женщине запретили рожать,ей было 40,у нее какие-то проблемы со здоровьем,сказали-умрет и она и ребенок,она не послушала врачей и сейчас наверное считает себя самой лучшей мамой на свете,а насчет Розитты,я думаю,все-таки ей стоит сюда заглянуть и сообщить нам,ведь все здесь живые люди,и переживаем за каждого,кто делится своими проблемами
Изображение
Изображение
Изображение
andromeda
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: москва,кантемировская
Возраст: 44
Репутация: 15

Сообщение Ольга Осипова » Чт авг 31, 2006 5:01 pm

Ой девочки :( :cry: я про выкидыш сразу вспомнила,блин :cry:
У меня вот неделя задержка была,перепугалась не на шутку,Данечке ведь всего 6 месяцев,а потом плюнула - беременность так беременность.И вот они мои дни и я им не меньше рада.
А про фотки я рыдала :crying: Не надо этого делать.Лучше предохраняться.А на тех,которые только о себе и думают и впрямь зла не хватает. :silence: :angry: :angry3:
РОЗИТТА не делай этого ради БОГА!!!!!!!Ведь это он дал тебе этого малыша :twisted:
У меня девочка знакомая на 5 месяце беременности стала вдовой,муж погиб в автокатастрофе на трассе Волгоград-Москва,в командировку ехал.Так она малыша оставила,хотя есть дурацкий закон,что при таких ситуациях аборт разрешен :angry3: Она родила,ей нелегко,но у нее такой замечательный пацанчик,ему уже 2 месяца.Радует мамку :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Котя » Чт авг 31, 2006 5:28 pm

Ольга Осипова
Слушай про подругу - аж слезы навернулись - враг не пожелаешь! :roll:

А про аборты - согласна - дает Бог заначит так нужно :)
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Ольга Осипова » Чт авг 31, 2006 5:38 pm

Котя писал(а):Ольга Осипова
Слушай про подругу - аж слезы навернулись - враг не пожелаешь! :roll:

А про аборты - согласна - дает Бог заначит так нужно :)

Да,мне ее так жалко,она так мужа любила и сынишка на него похож очень-очень
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение ПАНДОРА » Пт сен 01, 2006 9:22 am

Ольга Осипова писал(а):девочка знакомая на 5 месяце беременности стала вдовой,муж погиб в автокатастрофе на трассе

Ни дай Бог конечно. Но зато с какой любовью она наверное смотрит на малыша, можно сказать с двойной.
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19