Для всех, кто встал перед выбором! Родить малыша или аборт!!

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение ПАНДОРА » Ср сен 20, 2006 10:55 am

Ольга Осипова
Спасибо :D
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Пт сен 22, 2006 1:40 am

Пушистик


Как аборт???? :shock: Вы же уже чувствуете как он шевелится!!!!!!!!!!!! Какой аборт????? ПО-моему надо что-то с любимым решать... :cry: Во всяком случае он взрослый мужчина, а не ваша кроха беззащитная :cry:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Lextasy » Пт сен 22, 2006 1:47 am

Ольга Осипова писал(а):Так она малыша оставила,хотя есть дурацкий закон,что при таких ситуациях аборт разрешен


ЧТо за закон???? :shock: По-моему в такой ситуации наоборот можно только радоваться, что ребенок остался....Вообще ужасно, конечно
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВСТАЛ ПЕРЕД ВЫБОРОМ! РОДИТЬ МАЛЫША ИЛИ АБОРТ!!

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Сб сен 23, 2006 8:00 pm

Я предложу вам здесь некоторые факты из истории, науки, общества, психологии, назовёте по прочтении как вам захочется. Можете писать здесь свои мысли, по большому счёту уже известные. :) Молодцы!
Но есть среди появляющихся здесь, в основном Гости временные, всё ещё не знающие что такое аборт. Вот в первую очередь для них я и завела эту тему. От лица прошедшей через аборт и уже почти 10 лет об этом жалеющей!
Я дам вам важные ссылки, которые нужно досконально изучить прежде, чем идти на аборт. Могу я взять с вас обещание, что всё, что требуется, прочтёте? :oops: Это обещание будет у вас на совести!

:!: Особо хочу предостереч всех, кому в женской консультации скажут, что или обнаруживается уродства плода, или ребёночек мёртв ,замершая беременность. Это бывает на 20-х неделях. Вообщем, девочки, при всех негативных анализах врачей (даже в платных отделениях :!: ) обязательно проверьтесь ещё в нескольких консультациях! Сейчас в Москве усилилась подпольная деятельность - нужны здоровые подросшие зародыши на 20-х неделях для дорогостоящих лекарств! Эта практика запрещена уже в большинстве странах мира ,а у нас пока процветает! У 90% женщин неожиданно на 5-7-ом месяце обнаруживают разные жуткие паталогии и направляют на срочные роды, по-другому аборт! Особенно это распространено в больших центрах репродукции семьи в Москве! Здоровых детей по "ошибке" (за 2000 баксов :!: врачу) отправляют на аборт. :evil:
Девочки, пожалуйста ,изучите, и расскажите своим знакомым, если у кого будет подобный случай. :!:

Так же очень полезно всё Это узнать и многое другое остальным девочкам, думающим об аборте. :!:
У многих интернет слабый и нет возможности что-либо искать. Я здесть выложу всё возможное, вам останется только зайти и прочитать.

ССЫЛКИ!
РЕКЛАМА://www.noabort.net/who
Рекомендую статьи -
Смерть нерождённых, Как Гитлер устанавливал контроль над рождаемостью.
Также там есть видеофильм (ролики), где есть и легендарный фильм об аборте "Безмолвный крик", о том, что происходит с малышом, когда его собираются абортировать! БЕРЕМЕННЫМ ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!! :!: :!: :!: :!:

Для верующих!
РЕКЛАМА://www.noabort.net/preach

Голос нерождённого малыша, обращение к МАМОЧКЕ!
РЕКЛАМА://www.noabort.net/voice

СТРАШНАЯ ПРАВДА, УТАИВАЕМАЯ ОТ НАРОДА! :!: :!: :!:
РЕКЛАМА://www.noabort.net/truth

Погубленные детки... :evil: Вы ЭТОГО ХОТИТЕ!?!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

РЕКЛАМА://www.aborti.ru/ А здесь фото и иллюстрации.РЕКЛАМА://www.aborti.ru/test/foto/

Может, кому понравится религиозный подход к этому делу?
РЕКЛАМА://www.kuraev.ru/forum/search.php?q=%C0%E1%EE%F0%F2&tlabel=1&tsubj=1&tmess=1&userid=&reply_to_userid=&days=&dts=&dte=

Письмо для “честных” людей от 21000 в день убитых детей


Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.

Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!

Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.

Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей

Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.

А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.

Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.

На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.

Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!

Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи.

Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.

О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.

Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.

Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:

Прийдите все труждающиеся и обремененные, и Я упокою вас. АМИНЬ.


РЕКЛАМА://www.stop-abort.ru/cntnt/news/n938.html
РЕКЛАМА://www.stop-abort.ru/cntnt/news/n939.html

Статья с картинками, которые вас потрясут! Показаны детально все виды абортов!РЕКЛАМА://www.stop-abort.ru/cntnt/library/stati/abortions_folder.html

:!: ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ МАЛО, ТОЯ ВАМ ВЫЛОЖУ ЕЩЁ! :!: МОГУ ПОСЛНОСТЬЮ КОПИРОВАТЬ СТАТЬИ ПРЯМО ЗДЕСТЬ В СООБЩЕНИЯХ! ЧТО БЫ ВАМ НИКУДА НЕ НАДО БЫЛО ЗАЛАЗИТЬ!

:!: :!: :!: ДЕВОЧКИ-АБОРТНИЦЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДУМАЙТЕ, НА ЧТО ВЫ ИДЁТЕ!! :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось MoskvichkaYuliya1979 Пн сен 25, 2006 4:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение MARIAM » Сб сен 23, 2006 8:24 pm

MoskvichkaYuliya1979
Спасибо тебе! Ты делаешь богоугодное дело!
Не стойте в стороне,когда женщина решилась на аборт.
MoskvichkaYuliya1979

Тебе +
:cry: :cry: :cry:
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Сб сен 23, 2006 8:46 pm

Спасибо! Я только что просматривала фильмы, в частности Безмолвный крик, это просто ужас! До слёз жалко и обидно! :cry:
Качество фильмов, конечно, хромает, но зато меньше весят, что тоже хорошо.
Спасибо за поддержку! :hello:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Забугорье » Сб сен 23, 2006 9:29 pm

Да,молодец MoskvichkaYuliya1979 !
Присоединяюсь и поддерживаю :twisted:
В России каждый 3й (или 4й) зачатый ребёнок абортируется
и не геноцид ли это?А мало кто бьёт тревогу,
а если кто и бьёт - ввсё равно не там и не так.

Однако :!:

Отговорить и напугать женщину идущую на аборт
- дело простое. Этого мало! Она остаётся с ребёнком и до того
как она родит,вырастит и выведет его в люди утечёт много воды.И денег!

Поддержать во время беременности и морально и материально
кто сможет?А потом? Все эти коляски-пелёночки,еда - одна смесь для искусственника чего стоит!
Дальше - больше.Работа маме, няню нужно иль детсад.И т.д. , и т.п. ...

Ведь наше гнилое государство с его
никудышной социалкой ничего не делает.
Изображение
Забугорье
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: из-за бугра
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Сб сен 23, 2006 9:42 pm

Как говорят в многодетных семьях, с каждым ребёнком денег почему-то прибывает!
Да, если ты Кровный сирота, даже ни тёть и дядь у тебя нет ,то тогда действительно туго будет. :? А если же не так? То остальные проблемы просто выдуманные!
А на государство наше надеяться вообще не за чем, это, наверное, понятно любому.
И всё равно...ни пелёнки... НИЧЕГО не оправдывает Убийства! С 1980 года аборт стал официальным убийством у нас, т.к. даже 6-ти недельного зародыша по экспертизам назвали Человеком! :!:
Как говорится, все эти житейски трудности, дело проходящее, главное, не настраиваться на всё только плохое! А вот думать о том, что женщина в первую очередь будущяя Мать, надо было до того, когда заняться с мужиком сексом! И Убивать ребёнка из-за какого-то мужлана, который от него отказался! Ведь почему-то никто не убивает даже однодневного малыша, а почему можно так поступать с пятинедельным??? :?: И тот, и другой - ЧЕЛОВЕК! :!:
Плюс...Не только мужчины виноваты... в зачатие ребёнка учавствовали оба! Отец от малыша отказался, как нахулиганивший ребёнок, и мама собирается сделать тоже самое.... :cry: :o Бедный малыш... :cry: :o Взрослый человек Должен учиться Отвечать за свои поступки и желания! А вот что бы было, если бы от вас отказались Ваши родители? :?: :?:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение andromeda » Сб сен 23, 2006 10:56 pm

MoskvichkaYuliya1979

спасибо тебе за то,что ты делаешь,молодец :!: главное,чтобы помогло не совершить ошибку :evil:


ДЕВОЧКИЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ РЕШИЛИ РАСТИТЬ СВОЕГО МАЛЫША ,ОСТАВЬТЕ РАДОСТНОЕ СООБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ :!: :!: МЫ ЗА ВАС ПОРАДУЕМСЯ :!:
MoskvichkaYuliya1979
а тебе плюсик от меня
Изображение
Изображение
Изображение
andromeda
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: москва,кантемировская
Возраст: 44
Репутация: 15

Сообщение Svetlana12 » Сб сен 23, 2006 11:28 pm

MoskvichkaYuliya1979
А откуда у тебя такая информация ? я про врачебный сговор и дорогостоящие лекарства ? Может, это стоит вынести чуть дальше нашего форума? Если хочешь ответь мне, можешь по аське, можешь в личку. в любом случае, расскажи мне об этом поподробнее. Заранее спасибо
Svetlana12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Вс сен 24, 2006 8:07 am

Про врачебный сговор можно найти и по форумам, есть специальные РЕКЛАМАы, статистики. У меня рядом есть роддом, и даже в нём может такое случиться. Одна знакомая попала в такую афёру (при том ,что она наблюдалась платно!), благо у неё мозги хорошо развиты и она смогла подумать и заподозрить не ладное! Проверилась в нескольких местах и сейчас у неё подрастает здоровенький сынок! Который был бы обречён у другой мамы, которая была бы чуть более легковерной и поверила бы на слово врачам. :evil: :o :o :o
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн сен 25, 2006 10:53 am

а что касается абортов, вот МОЙ вклад в это дело:
Итак, КОГО мы убиваем
для жедающих:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/gallery/misc/31/?w=0и
8 недель
Изображение
Изображение
11 недель
Изображение
Изображение
7 недель
Изображение
13 недель
Изображение
АБОРТ
Изображение
Изображение
ЭМБРИОНЫ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Пн сен 25, 2006 11:02 am

а вот тут то, чего собственно, и НАДОБЫ избегать, но и то, НЕ с помощъю абортов
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/gallery/misc/30/
Из серии мама-папа- не пей, подлечись перед береемнностью или ЧЕГО ВРАЧИ ХОТЯТ пОМОЧЪ нам избежать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Золотова Ирина » Пн сен 25, 2006 11:08 am

блин и какого я сюда зашла!!!! ужас какой!!!
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн сен 25, 2006 12:10 pm

Золотова Ирина
а ... вот ... ЗАЧЕМ ЗАГШЛА?
для тех, кто еще не НАЧАЛ думать или НЕ понимает ЧТО такое аборт ...
MoskvichkaYuliya1979 и начала такую тему ...

а мне всегда казалось, что и женщина и мужчина должен понимать, что аборт - не игрушка.

я помню как-то мужу показала эти фотки ... уже будучи беременной ... он чуть не плакал ...
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10