ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение ANNA » Пт мар 24, 2006 1:01 pm

янина
нет никакой лжи во имя спасения, вся ложь белыми нитками шита, рано или поздно всё станит явью!!! А ты поставь себя на место того человека который будет думать что ето его ребёнок! справедливо? А если потом узнает потом будет ситуация хуже некуда!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение inka » Пт мар 24, 2006 3:03 pm

янина
ANNA
Согласна: все от человека зависит.И так , и так может быть.Бывают ситуации,когда ложь не уместна, есть и такие как "ложь во имя спасения".
А вдруг мы с моим любимым не сможем зачать, я писала, что 7-й год вместе и не разу "не залетала".Странно.Другие из детдомов берут, совсем не родных, а этот точно мой ребенок.А может и его, я сама точно не знаю.22 марта мне на УЗИ сказали 4 недели (может это примерно), а с тем парнем мы впервые были 26 февраля.выходит прошло 3 недели и 2 дня. Узнаю точно чей ребенок, когда родится-на кого похож будет.А сейчас это невозможно сделать.
inka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт мар 24, 2006 5:24 pm

Девчонки, от знакомой мед. эксперта знаю, что анализ на ДНК ( для проверки отцовства) можно делать, не раньше того момента,когда ребенку исполнится год, так как до этого ДНК его полностью еще не сформирован. Также слышала где-то, что первый совместный ребенок пары наследует группу крови преимущественно от отца, а последующие могут и от матери.Не знаете насколько это достоверно?
И еще: у этого парня, от которого ( как мне акжется) я забеременела пункция семяпроходного канала( мини-операция временная, когда не можешь зачать, но она обратима, как он сказал), т. е. 99% сперматозоидов мертвы.Есть 1 шанс из тысячи.Говорит, что никогда не предохранялся и таких случаев у него не было. А мой парень где-то 1-2 месяца назад бросил курить,несколько лет назад занимался спортом и сейчас опять решился за здоровье взяться.Может с этим связано повышение активности сперматозоидов?Как думаете, может так быть? :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение inka » Пт мар 24, 2006 5:28 pm

Гость писал(а):Девчонки, от знакомой мед. эксперта знаю, что анализ на ДНК ( для проверки отцовства) можно делать, не раньше того момента,когда ребенку исполнится год, так как до этого ДНК его полностью еще не сформирован. Также слышала где-то, что первый совместный ребенок пары наследует группу крови преимущественно от отца, а последующие могут и от матери.Не знаете насколько это достоверно?
И еще: у этого парня, от которого ( как мне акжется) я забеременела пункция семяпроходного канала( мини-операция временная, когда не можешь зачать, но она обратима, как он сказал), т. е. 99% сперматозоидов мертвы.Есть 1 шанс из тысячи.Говорит, что никогда не предохранялся и таких случаев у него не было. А мой парень где-то 1-2 месяца назад бросил курить,несколько лет назад занимался спортом и сейчас опять решился за здоровье взяться.Может с этим связано повышение активности сперматозоидов?Как думаете, может так быть?

Девочки, это я писала-inka
inka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пт мар 24, 2006 6:43 pm

inka, а ты на 100 % уверена, чей именно ребенок? Аа вдруг все таки парня твоего? :)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Кенгуру » Пт мар 24, 2006 6:49 pm

Инка, ИХМО, в этой ситуации, скорее всего придется выьирать: либо мужчины, либо ребенок. Не знаю, но сдается, что встретить любимого можно всегда, а вот забеременить второй раз, может и не обломиться...Кстати, ты не горюй, раньше времни, ладушки. Самое прикольное, что после того, как я забеременела, мне бывший гражданский муж, с которым мы к тому моменту уже надежно и мирно расстались сделал предложения. Зная и о беременности и разумеется о том, что я не слон, а значит отуом ребенка он быть...ну никак не может :D Так, что кто знает, как у Вас сложится :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение янина » Пт мар 24, 2006 7:45 pm

ANNA писал(а):янина
нет никакой лжи во имя спасения, !



ANNA ты не права

Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение янина » Пт мар 24, 2006 8:11 pm

inka
днк полностью формируется в момент развития зародыша-если ты знаешь генетику ,то в процессе слияния женских и мужских гамет идет расщепление материнской и отцовской днк и последующем их сцеплении между собой-вот тебе и малекула ДНК твоего ребенка
генетические исследования уже проводят в 1 триместре беременности,и даже ранее 15 недель-по особым показателям

не буду утверждать или спорить,я там не работаю,но такой информацией владею,генетику изучала в мед школе

Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение inka » Сб мар 25, 2006 1:02 pm

Fairy of Flowers
Да в том то и дело, что сама не знаю от кого дитенок.

Вчера сказала своему, рад, говорит хотел.Еще спросил, точно его, сказала, да, что тут еще ответишь.Дома тоже сказала, рады тоже :)
inka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Пн мар 27, 2006 10:35 am

янина
но не в етом случае!!! Она сама не знает любит ли она его!!! Так что какого спасения ???!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пн мар 27, 2006 5:33 pm

inka, значит решила пойти на обман?
Что рады, это хорошо :)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Кенгуру » Пн мар 27, 2006 5:37 pm

Не знаю, девчоки, я бы не решилась на обман. Уж слишком много факторов риска....А вдруг второй мужчина заявит о своих правах? вдруг (не дай Бог), но ребенок заболеет и выясниться, что папа -это не папа ( варианты с группой крови, донорством и т.д.), вдруг папа сам присмотрится. Да много еще чего....Не смогла -бы жить в состоянии стресса
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пн мар 27, 2006 6:08 pm

Да уж...для некоторых - это очень тяжело, но есть такие люди, которым обман дается легко и просто ... (таких конечно очень мало)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Кенгуру » Пн мар 27, 2006 6:09 pm

Нет, ну разумеется мы все не святые, согласитесь? Абсолютно честных людей нет, и может слава Богу :D :D Ну просто....не знаю, ИХМО, не тот случай......
Хотя, я рада, что в мире появится еще один человечек :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение янина » Пн мар 27, 2006 10:04 pm

ANNA любит она его или нет это не важно,а дело в ее ребенке которому нужен отец родной или нет это уже решать ей
а то что я написала что ты не права ,потому что твой ответ был категоричен
моя родная тетка не могла иметь детей и взяла новорожденную девочку,сейчас она уже взрослая (у самой дети) и не знает что она приемная,и естественно не узнает,потому что это будет больно для нее т.к. она очень любит свою мать,пусть и не родившую но воспитавшую ее,и по твоим рассуждениям получается что,лучше пусть она узнает правду? ...........или пусть она живет и никогда не узнает ее?


Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8