ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Fairy of Flowers » Вт мар 21, 2006 4:59 pm

inka, если не хочется секса, то это уже не любовь, а чистая привязанность... Ты подумай, а хочешь ли ты вообще за него замуж...? Может сказать ему правду, а там разберетесь вместе? Может он захочет воспитывать не своего ребенка ...
А аборт, мне кажется, лучше не делать...потом всю жизнь желеть будешь, вдруг осложнения какие?
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение inka » Вт мар 21, 2006 5:26 pm

Fairy of Flowers
Исключено-ребенка не своего не признает, если все расскажу-финал-разрыв: измены не простит.ребенка хочу... можно конечно сделать вид, что это его ребенок(ведь кроме меня этого никто не знает), только не знаю выдержу ли я все это вранье.А тот человек, чей ребенок, мы знакомы 2 месяца и свою жизнь с ним я так прочно связывать не собиралась.по отношению к нему это тоже не честно...Вот блин, буду думать... :oops:
inka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Вт мар 21, 2006 5:33 pm

inka, а отец ребенка захочет общаться с ребенком если ты ему скажешь?

Эх... непростая дилема... обман когда-нибудь раскроется в любом случае, и будет очень неприятно и тоже разрыв...

Если ребенка хочешь, то надо оставить!
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Marina222 » Вт мар 21, 2006 5:59 pm

inka писал(а):Исключено-ребенка не своего не признает, если все расскажу-финал-разрыв: измены не простит.ребенка хочу... можно конечно сделать вид, что это его ребенок(ведь кроме меня этого никто не знает

А ты подумай сможешь ли ты столько времени ему врать?! Мне кажется что это не просто...это же не что то о чем можно так легко врать...это живое существо! Для меня наверно это было бы очень сложно!
Изображение
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Кенгуру » Вт мар 21, 2006 6:04 pm

А мне кажется стоит рожать.....Вы вместе семь лет, возможно сама судьба подкинула Вам возможность что -то изменить в этой жизни, и обрести не только ребетенка, но и вылезти из отношений, которые судя по всему, уже не на столько важны. Рискните, а? Глядишь, появится в жизни не только малыш, но и со временем новая любовь!
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение янина » Вт мар 21, 2006 8:28 pm

inka писал(а):Иногда кажется что не люблю, но когда мы расставались , мне без него ничего не было нужно, как то жизнь теряла смысл. Все вроде хорошо, только с сексом проблемы, не могу с ним этим заниматься, не хочется почему-то, воти пришлось "налево" сходить, энергия есть а выплеснуть не куда.Бред какой-то...Ну а ребенок то в чем виноват. он то ведь все равно МОЙ!


inka я тебя очень понимаю.я с мужем знакома с 15 лет(в этом году 10 будет) и я его очень очень люблю ,он для родной самый и нет никого роднее.но вот секс :( вообще никакой)для меня.не возбуждает он меня никак,(и ранше не возбуждал,очень редко или когда овуляция тогда кого угодно хочеться)и я его не обманываю он знает об этом,все в постели делает как настоящий мужчина ,но страсти нет к нему никакой,мне и самой тошно от этого,просто он меня не чувствует как женщину,а мне обмен энергии нужен в постели,,что б человек меня чувствовал, как ты писала "энергию надо куда-то выплескивать",я и нашла такого человека,но встречались мы с ним 4 года и я его тоже любила(и до сих пор люблю,а он уехал в германию жить,потомучто я не осталась с ним)
,я их обоих любила,
а в твоем случае,все зависит от того какой ты человек и сможешь ли с этим жить,имея ребенка от другого,я бы не смогла родить от нелюбимого.но еще посмотри на вши отношения со стороны,есть ли будущее,если любит тебя,то и на чужого ребенка согласиться
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Кука » Вт мар 21, 2006 10:27 pm

:(Печально,но решение за тобой.Хорошо загляни к себе в душу. :baby:
Мы друзья - два Яшки,
Прозвали нас "двояшки".
- Какие непохожие!-
Говорят прохожие.
И должен объяснять я,
Что мы совсем не братья,
Мы друзья - два Якова,
Зовут нас одинаково.
Кука
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Там,где тепло
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение inka » Ср мар 22, 2006 10:51 am

Девочки, спасибо за поддержку.Я пока никому об этом не сказала, только вы знаете.сегодня узнала:ребеночку 4 недели.
inka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Marina222 » Ср мар 22, 2006 10:54 am

inka писал(а):Девочки, спасибо за поддержку.Я пока никому об этом не сказала, только вы знаете.сегодня узнала:ребеночку 4 недели.

Все равно приятно?! Согласишься? И все равно я тебя поздравляю!
Изображение
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение LelicheK » Ср мар 22, 2006 11:12 am

inka
значит, скрепя сердцем решиться на аборт (((
история: моя подруга, уже свершившаяся мама 6-летнего сына, 26 лет, приехала в Москву делать карьеру. Все вроде бы клево. Квартиру сняла, на работу хорошую устроилась. Но... влюбилась в красавца-мужчину. Обеспеченного и вроде свободного (точнее разведенного). Делала ему подарки (ОНА!!), даже в ресторанах часто сама платила (!!!), забеременела... и вроде такая любовь... а он - бац - не хочу, не женюсь, не признаю, денег не дам, у меня уже есть ребенок, больше мне не надо. Она в слезах пошла на аборт. Все прошло плохо, с осложнениями (врачи не правильный срок поставили). Теперь вряд ли сможет родить. С тем парнем так она и промаялась еще полгода... и рассталась... а такая была красивая и счастливая пара...
LelicheK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение LelicheK » Ср мар 22, 2006 11:17 am

inka
но все это лишь к тому, что есть у нас ум и сердце. Сердце говорит - рожай, ум говорит - делай аборт. И все это понятно, что мы хотим и ждем детей - это же природа-матушка так определяет кому и какой срок. Но вот, блин, этот социум наш... в общем, не советчики мы конечно тебе - жизнь твоя - но в этой ситуации, увы, ум надо поключить.
LelicheK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Ср мар 22, 2006 12:25 pm

inka
ни в коем случае не делай аборт, со своим с которым встречаешся 7 лет поговори напрямую, если уйдёт так и скатертью дорога его тоже можно понять, а ты начнёшь новую жизнь со своим дитёночком!!! ДА и другого просто в известность просто поставь у него есть право знать!!! И никакого обмана!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Ср мар 22, 2006 2:07 pm

Лиза
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/blagovest/MR/10.php
статья меня эта впечатлила.
я вот не могла забеременнеть несколько лет и врачи не понимали в чем дело -по их мнению всё нормально. (аборты я не делала) поэтому когда наконец-то забеременнела и почти сразу (6-7 нед. бер.) легла на сохранение, то была в шоке узнав сколько людей делают аборты.
потом эти девушки не могут выносить ребенка. на моих глазах у девушки (2 аборта) был выкидыш на 16-ой неделе, а это уже 16 сантиметровый полностью сформированный ребенок. я видела этот стрес, эту трагедию для девушки, тепер-то она очень хотела ребенка... но почему она не хотела своих ТЕХ дедей? они же тоже её дети, такие же как и этот.
у еще двух знакомых такая же проблема - сначала один -два аборта, а потом бесплодие, лечение и выкидыши. Одна сделала ремонт и поклеела будущую детскую обоями с мишками, потом каждую ночь ходила туда плакать.
почему мы понимаем , что убивать родившегося человека нельзя, а многие считают что в утробе , человека убивать можно? ведь на 5-ой неделе беременности , а это после 3 недель от зачатия , у него бьется сердце. у меня просто огромная просьба не делать этого. это же ВАШ ребенок, он вас любит, он без вас не может, ему страшно когда вы только думаете об ЭТОМ. бытовые проблемы все решаемы, это мы сами себе придумываем отговорки , чтоб оправдать свой страшный поступок.
рожайте ! быть мамой это ТАКОЕ счастье:) они так улыбаются и смеются, что смотришь на него и думаешь " неужели я могла подумать, что он мне не нужен?"
мелькнула у меня мысль однажды, когда я узнала что снова беременна, а старшей было 10 месяцев. мне за эту мысль , я думаю, до конца жизни стыдно и страшно будет.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение inka » Ср мар 22, 2006 2:10 pm

В известность обязательно поставлю.Посмотрим что скажет.А своему если скажу-пошлет(и правильно сделает).Я не знаю как без него буду.
Не хочу аборт делать:никто не даст гарантии, что я потом смогу иметь детей.И еще:так как мы вместе долго и я никогда не беременела, у меня такое подозрение, что наша пара бесплодна (говорят если после 3 лет половой жизни детей нет-то эта пара не может иметь детей).Мы не предохранялись, не считая прерванного полового акта, но это как говорят врачи не способ контрацепции.Поэтому может это мой шанс?!...
inka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Ср мар 22, 2006 3:04 pm

Mariya
Oi wi tak napisali u mena as slesi na glasah pojawilis! :cry:
No eto prawilno!!! Bit mamoi eto stsastje!!!
I kstati wasi detki takie simpotagi!!! Posdrawlau was s takimi malisami!
Wsewo samowo horosewo!!! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12